Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062877
Ekomissarov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Что производит ФК "Динамо"?
Вы задаете уже второй вопрос.
В этом вопросе ответ.
 Ekomissarov
#1062878
Veselyi_Rodger писал(а):В этом вопросе ответ.
Нет там ответа. Есть только нежелание отвечать на неудобный вопрос.))
Ну да ладно, все это становится больше похоже на флуд.
Приятного общения!)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062880
Ekomissarov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):В этом вопросе ответ.
Нет там ответа. Есть только нежелание отвечать на неудобный вопрос.))
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну да ладно, все это становится больше похоже на флуд.
Приятного общения!)
Вопрос не является неудобным. Он уводит от смысла.
Но если хотите, даже сейчас Динамо не совсем российский клуб, так как играют легионеры.
Если как уже было, будут выходить 11 легов, то я смотреть на это зрелище не буду.
 Ekomissarov
#1062884
Veselyi_Rodger писал(а):Вопрос не является неудобным. Он уводит от смысла.
Но если хотите, даже сейчас Динамо не совсем российский клуб, так как играют легионеры.
Если как уже было, будут выходить 11 легов, то я смотреть на это зрелище не буду.
Боюсь, что уводит от смысла не вопрос, а ответ))
Разве я спрашивал про легионеров? Или авто у Лады на 100% состоят из импорта?
Вы становитесь все более и более непонятным))

З.Ы. Я понимаю, что Вы "играете" сейчас "не на своем поле")), поэтому согласен на ничью)) или перейдем в личку, дабы не флудить.
Аватара пользователя
 Fil
#1062886
Диалоги с веселым напоминают мне анекдот :
:lol: :lol: :lol:
- Ты знаешь , что Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!!
- Да нет ... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!!
- Да не... Он перед тем как прыгать , успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там КАМАЗ тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили его на х*й. . Зае*ал всех!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062889
Ekomissarov писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Вопрос не является неудобным. Он уводит от смысла.
Но если хотите, даже сейчас Динамо не совсем российский клуб, так как играют легионеры.
Если как уже было, будут выходить 11 легов, то я смотреть на это зрелище не буду.
Боюсь, что уводит от смысла не вопрос, а ответ))
Разве я спрашивал про легионеров? Или авто у Лады на 100% состоят из импорта?
Вы становитесь все более и более непонятным))

З.Ы. Я понимаю, что Вы "играете" сейчас "не на своем поле")), поэтому согласен на ничью)) или перейдем в личку, дабы не флудить.
Вы изначально аналогию привели некорректную. В конце концов у нас ведь не игра в аналогии. Хотите играть - пожалуйста. Купит клуб шейх, клуб будет принадлежать шейху, место дислокации останется прежнее, если шейх не захочет перевести клуб в другое место (город, страна).
Можно дальше поиграть и уже сравнить боление за Динамо и предпочтение какого-то сорта пива. Попробуем? Сразу интересно станет через любовь к пиву рассматривать пристрастие к футбольному клубу.
Приобретение клуба не является бизнесом напрямую. Он приобретается не для извлечения прибыли конкретно из клуба.
Покупка завода, это как раз бизнес. В бизнесе, как не крутите, основной выгодоприобретатель владелец. А владельцу может быть выгодно как развитие предприятия, так и банкротство. В данном же случае владельцем является конкурент, которому банкротство АвтоВаза вполне может быть выгодно ибо место условной Весты займёт условный новый Логан.
Государству без разницы кто владелец ФК Динамо, но очень важно, кто владелец АвтоВаза. Если АвтоВазом владеет иностранная фирма, то это минус для госсударства.

ЗЫ По поводу нашей беседы, она действительно теряет смысл. Можете ничью ставить, можете записывать себе победу. Я не собирался и не собираюсь соревноваться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062890
Fil писал(а):Диалоги с веселым напоминают мне анекдот :
:lol: :lol: :lol:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- Ты знаешь , что Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!!
- Да нет ... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!!
- Да не... Он перед тем как прыгать , успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там КАМАЗ тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили его на х*й. . Зае*ал всех!
Со мной можно хоть какой-то диалог вести. Ты способен только сраться, выкладывать фото и анегдоты и оценивать чужие суждения не имея своих.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062893
в продолжение темы автоваза - по-моему, государство до сих пор считает автоваз государственной компанией. странно, что наши налоги идут на поддержку работников частной компании. и после этого меня еще кто-то будет убеждать о росте продаж и хорошем положении завода, где даже квалифицированных специалистов без помощи государства прокормить не могут.
лучше пустили эти деньги на оборонку, там-то хоть толк есть платить специалистам чтобы поддержать отрасль, а в автоиндустрии - все в пустую - кормить самарских дармоедов будут вечно... зачем им хорошие авто делать?

Мантуров заявил о выделении 430 млн руб. на поддержу сотрудников АвтоВАЗа

Самарская область получит более 430 млн руб. на поддержку занятости работников АвтоВАЗа, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Правительство уже подготовило постановление на эту тему
Правительство подготовило проект, предусматривающий выделение Самарской области в 2017 году более 430 млн руб. на обеспечение занятости не менее 4 тыс. работников АвтоВАЗа. Все они в настоящий момент находятся под риском увольнения, рассказал в интервью агентству «РИА Новости» российский министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

«Ситуация, — как отметил глава ведомства, — сложная и требует постоянного внимания».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/08/2017/59 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Вратарь 14 авг 2017, 15:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062897
Вратарь писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
в продолжение темы автоваза - государство до сих пор считает автоваз государственной компанией. странно, что наши налоги идут на поддержку работников частной компании.
Мантуров заявил о выделении 430 млн руб. на поддержу сотрудников АвтоВАЗа
Самарская область получит более 430 млн руб. на поддержку занятости работников АвтоВАЗа, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Правительство уже подготовило постановление на эту тему

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/08/2017/59 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
В данном случае, речь идёт не о поддержке конкретно АвтоВАЗа, а о поддержке экономики Самарской области.
Чтобы Вы не говорили, но нельзя допускать, чтобы у нас автопром накрылся медным тазом окончательно. Если мы не хотим окончательно превратиться в аграрную страну, нам нужно своё производство.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062900
Veselyi_Rodger писал(а): В данном случае, речь идёт не о поддержке конкретно АвтоВАЗа, а о поддержке экономики Самарской области.
Чтобы Вы не говорили, но нельзя допускать, чтобы у нас автопром накрылся медным тазом окончательно. Если мы не хотим окончательно превратиться в аграрную страну, нам нужно своё производство.
в чем поддеджка экономики? как эти деньги помогут региону? они что новый завод откроют для этих "несчастных"? боюсь им ничто не поможет.

странно, что поддержки пенсионерам нет - "ну вы держитесь!", зато увольняемых с автоваза - деньги нашли! транно чем увольняемые из саморской области лучше других увольняемых? тем что их увольняют сразу по 4 тыс и это может сильно ударить по ситуации в этом очень бедном и криминальном регионе?

нужно определится - поддержка необходима если это гос компания - тогда еще как-то понять можно, а если частная - то ни вижу логики и смысла.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062902
Вратарь писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
в чем поддеджка экономики? как эти деньги помогут региону? они что новый завод откроют для этих "несчастных"? боюсь им ничто не поможет.

странно, что поддержки пенсионерам нет - "ну вы держитесь!", зато увольняемых с автоваза - деньги нашли! транно чем увольняемые из саморской области лучше других увольняемых? тем что их увольняют сразу по 4 тыс и это может сильно ударить по ситуации в этом очень бедном и криминальном регионе?

нужно определится - поддержка необходима если это гос компания - тогда еще как-то понять можно, а если частная - то ни вижу логики и смысла.
Благосостояние города напрямую зависит от АвтоВАЗа, неважно гос компания это или нет. Любое кап. государство поддерживает бизнес внутри своей страны ибо от этого зависит будущее самого государства.
Выделенные деньги всё равно вернуться государству, в виде собираемых налогов.
Денег на всех банально нет, в таких ситуациях больше всего страдает самая незащищённая часть населения во всех кап странах.

ЗЫ: Возможно из меня действительно никудышный объясняльщик.
Аватара пользователя
 vasilev
#1062903
Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062904
vasilev писал(а):Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
Думаю меньше чем зарыто в Москве за последние пять лет.
[youtube]QK0Pgkqw7rA[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062905
vasilev писал(а):Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
а мне интересно сколько украли с тех пор. очень криминальный завод в неспокойном месте... очень дорого обходится государству и налогоплатильщикам.
вот как можно серьезно обсуждать новые авто завода и рассматривать покупку, когда завод перманентно в таком сложном положении уже с развала СССР. по-моему, ничего не поможет ему и ничего пугает наших людей... ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062906
Вратарь писал(а):
vasilev писал(а):Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
а мне интересно сколько украли с тех пор. очень криминальный завод в неспокойном месте... очень дорого обходится государству и налогоплатильщикам.
вот как можно серьезно обсуждать новые авто завода и рассматривать покупку, когда завод перманентно в таком сложном положении уже с развала СССР. по-моему, ничего не поможет ему и ничего пугает наших людей... ;)
А какое производство у нас с развала СССР стало лучше?
Половина закрыли, вторая половина наладом дышит.
Аватара пользователя
 vasilev
#1062908
Veselyi_Rodger писал(а):
vasilev писал(а):Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
Думаю меньше чем зарыто в Москве за последние пять лет.
Разницы где зарывать по большому счету нет, был бы тренд на оптимизацию.
Царь сказал "пилят все", и все пилят.
Последний раз редактировалось vasilev 14 авг 2017, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062911
vasilev писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
vasilev писал(а):Интересно сколько мрд было выделено на поддержку и развитие АвтоВаза начиная с 2000 :?:
Думаю меньше чем зарыто в Москве за последние пять лет.
Разницы где зарывать по большому счету нет, был бы тренд на оптимизацию.
Царь сказал "пилят все", и все пилят.
А "царь" ли виноват? Думаю тут не в конкретной персоналии дело.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1062915
Veselyi_Rodger писал(а): Половина закрыли, вторая половина наладом дышит.
Что есть "наладом"???
Аватара пользователя
 Александр63
#1062920
sid-b0 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Половина закрыли, вторая половина наладом дышит.
Что есть "наладом"???
Видимо современная версия выражения "на ладан". )))
  • 1
  • 305
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 333