Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Antichrist
#1038179
lymonad писал(а):
Antichrist писал(а):денег сколько? АКПП?
:arrow:
lymonad писал(а):Никто Поло/Фокус 3 на механике не продает? до 450 рублей
Filа спрашивал.
Аватара пользователя
 lymonad
#1038181
Antichrist писал(а): Filа спрашивал.
аа, пардон)
 Ekomissarov
#1038185
[quote="lymonad"][/quote]
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1021355095" onclick="window.open(this.href);return false;
Комплектация, как Вы хотели, даже кажется на гарантии. Продает оф.дилер по программе Дас вел авто.

Есть еще более интересный вариант (кажется Хайлайн), но далековато от Москвы)
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 004-a3026/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хотя, с дорогой, как раз в 450 уложитесь, учитывая торг...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 15 май 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#1038190
Ekomissarov писал(а):
lymonad писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1021355095" onclick="window.open(this.href);return false;
Комплектация, как Вы хотели, даже кажется на гарантии. Продает оф.дилер по программе Дас вел авто.

Есть еще более интересный вариант (кажется Хайлайн), но далековато от Москвы)
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 004-a3026/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хотя, с дорогой, как раз в 450 уложитесь, учитывая торг...
спасибо, посмотрю
Аватара пользователя
 Fil
#1038208
Antichrist писал(а):денег сколько? АКПП?
АКПП .
Уже ни сколько , Анти ) Ушла )
Последний раз редактировалось Fil 15 май 2017, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1038223
Fil писал(а):Ну и зря .
2006 год . Сборка Япония !!! Девочка ездила по Зелеку в детский сад .
Сост - новая машина !
Вру ... крыло помяла и царапина по всей длинннннне кузова гвоздем )
2006 год .
Пробег - 34 000 )))
Так он продается?
Аватара пользователя
 Fil
#1038246
Продал сегодня .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1038874
Неспешно ищется что-то на автомате до 450 т.р.
Аватара пользователя
 lymonad
#1039923
lymonad писал(а):Никто Поло/Фокус 3 на механике не продает? до 450 рублей
всем спасибо, кто откликнулся. Поиск больше не актуален - вчера взял авто
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1039952
lymonad писал(а):вчера взял авто
Тоже на днях прикупил. Новую. Фото пока нету (взял из инета)
V-Rossii-startovali-prodazhi-Renault-Kaptur-01.jpg
Серебро-чёрный верх.
Полный комплект. Есть ВСЁ. Двиг.2.0. АКПП 4х4. 143л/с.
Как здесь, только без рыжих вставок.(ИНТЕРЬЕР 360ГР.)
https://auto.ru/catalog/cars/renault/ka ... &utm_term=" onclick="window.open(this.href);return false;каптюр%202017%20новый%20кузов%20комплектации%20и%20цены%20фото&geo_id=213
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 antonio
#1039954
Говорил ЙЕТИ, а взял РЕНО )))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1039956
antonio писал(а):Говорил ЙЕТИ, а взял РЕНО )))
ДСГ - испугало. 95% катаюсь по Москве. Йети - очень хотел.
Аватара пользователя
 antonio
#1039958
ДСГ вещь шикарная, пока на ремонт не попадешь. )))
Гидрик в этом плане как-то понадежнее )))
Аватара пользователя
 lymonad
#1040511
Долбанное московское ГИБДД :twisted: :x Позавчера поехал перерегистрировать авто - сдал доки, прошел площадку... И все на этом - у них отключилась база. То есть тачка с предыдущего учета снялась, а на новый не встала. Всех, кто был отправили на сегодня. Приехал сегодня к открытию (8-00). База не работает. Простояли до 10 утра, сказали сегодня вообще принимать не будут, так как база 100% не заработает. Говорят так по всей Москве. В итоге, поеду завтра с утра, после своей ночной рабочей смены. :twisted: :twisted: Главное, что бесит: спросил у капитана там: я правильно понимаю, что если меня сейчас тормознут на дороге, то изымут госномера и свидетельство о регистрации + мне штраф за управление авто без регистрации? Ответ - да, все верно :evil: Не ту страну назвали Гондурасом... Простите, что выговариваюсь - накипело просто. 5 дней жил на даче в Калужской области, а ездил в Троицкое ГИБДД. Туда - обратно почти 200 км

P.S. В МО база работает. Во всяком случае в Подольске сегодня работала с утра. По ней ( просил знакомых гайцов оттуда пробить) мое авто сейчас числится как "прекращена регистрация". А по Автокоду все ок, но там походу он ориентируется на зависшую базу
Последний раз редактировалось lymonad 26 май 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040539
а справку взять, что база не работает и поставить на регистрацию не могут второй день? не вижу повода злится на ГИБДД. в наше время - электронный коллапс, ожидаемое и обычное дело. скоро будет чаще и повсеместно. мы стали сильно зависимы от электричества и связи.
Аватара пользователя
 lymonad
#1040543
Вратарь писал(а):а справку взять, что база не работает и поставить на регистрацию не могут второй день? не вижу повода злится на ГИБДД. в наше время - электронный коллапс, ожидаемое и обычное дело. скоро будет чаще и повсеместно. мы стали сильно зависимы от электричества и связи.
не дают справок! "база не работает"! много людей ходит, у кого подошел срок замены ВУ. Тоже самое. Там не коллапс, а обычное российское рас3,14дяйство
Мало того, даже в само ГИБДД народ не пускают. Два дня стоим у входа
Последний раз редактировалось lymonad 26 май 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1040545
lymonad писал(а):
Вратарь писал(а):а справку взять, что база не работает и поставить на регистрацию не могут второй день? не вижу повода злится на ГИБДД. в наше время - электронный коллапс, ожидаемое и обычное дело. скоро будет чаще и повсеместно. мы стали сильно зависимы от электричества и связи.
не дают справок! "база не работает"! много людей ходит, у кого подошел срок замены ВУ. Тоже самое. Там не коллапс, а обычное российское рас3,14дяйство
Мало того, даже в само ГИБДД народ не пускают. Два дня стоим у входа
вот не знаю, что вам сказать. я несколько раз за последние 3 года обращался в ГИБДД Строгино. никаких вопросов - все четко и быстро. в любом заведение даже не российском будет "обычное российское рас3,14дяйство" если выключить базу.
Аватара пользователя
 lymonad
#1040547
Вратарь писал(а):
lymonad писал(а):
Вратарь писал(а):а справку взять, что база не работает и поставить на регистрацию не могут второй день? не вижу повода злится на ГИБДД. в наше время - электронный коллапс, ожидаемое и обычное дело. скоро будет чаще и повсеместно. мы стали сильно зависимы от электричества и связи.
не дают справок! "база не работает"! много людей ходит, у кого подошел срок замены ВУ. Тоже самое. Там не коллапс, а обычное российское рас3,14дяйство
Мало того, даже в само ГИБДД народ не пускают. Два дня стоим у входа
вот не знаю, что вам сказать. я несколько раз за последние 3 года обращался в ГИБДД Строгино. никаких вопросов - все четко и быстро. в любом заведение даже не российском будет "обычное российское рас3,14дяйство" если выключить базу.
ну а я про что говорю? База "не работает" у них уже три дня, правда периодически "отвисает" минут на 10. То есть сейчас по Москве угоняй не хочу, сведений об угоне в базе не будет!
 Kostyan
#1040794
Кто-нибудь знает про надежность вариаторов Тойоты, сколько ходят до ремонта насколько капризные, может кто-то и сам такие эксплуатировал?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1040836
Вратарь писал(а):а справку взять, что база не работает и поставить на регистрацию не могут второй день? не вижу повода злится на ГИБДД. в наше время - электронный коллапс, ожидаемое и обычное дело. скоро будет чаще и повсеместно. мы стали сильно зависимы от электричества и связи.
Так вроде 10 дней дают на регистрацию (вроде).
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 333