Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
#1151896
Вратарь писал(а):
27 май 2019, 13:59
Также были добавлены новые категории при расчете коэффициента возраста и стажа водителя, а с апреля изменилась система присвоения коэффициента «бонус-малус» (скидка за безаварийную езду и надбавка за аварии).
Вот это основное.
Аватара пользователя
 GLEX
#1157659
Дорогие сораДники, не занимался ли кто в недалеком прошлом заменой водительского удостоверения через МФЦ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
#1157661
GLEX писал(а):
04 июл 2019, 11:41
Дорогие сораДники, не занимался ли кто в недалеком прошлом заменой водительского удостоверения через МФЦ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Если через Мои Документы сейчас можно менять, то это отлично. Прекрасный у них сервис. Там на входе девочки все объяснят. Я на замену паспорта 40 минут потратил, заявление, фото и т.д. потом заехал забрал его. Только обращайтесь по месту прописки, так будет намного быстрее.
#1157682
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 11:48
GLEX писал(а):
04 июл 2019, 11:41
Дорогие сораДники, не занимался ли кто в недалеком прошлом заменой водительского удостоверения через МФЦ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Если через Мои Документы сейчас можно менять, то это отлично. Прекрасный у них сервис. Там на входе девочки все объяснят. Я на замену паспорта 40 минут потратил, заявление, фото и т.д. потом заехал забрал его. Только обращайтесь по месту прописки, так будет намного быстрее.
Я бы сказал что в МФЦ дольше и принимают документы бестолковые сотрудники.
а права я менял в ГБДД. они сейчас работают круглосуточно, очередей нет.
записался через портал ГОСУСЛУГИ. это удобнее и быстрее, чем через посредников в МОИ ДОКУМЕНТЫ, если вы там зарегистрированы. Я выбрал время подачи документов. подъехал и отдал документы без очереди. подождал 10 минут пока вызвали на фото. Потом еще 5 минут и готовые права. 25 минут и не нужно ходить второй раз и не нужно чтобы тебе что-то объясняли. :) быстро сделали права и отдали. очень понравилось. :) Причем мед. справку на права получал водительской комиссии рядом с м. Динамо. никаких диспансеров проходить не пришлось. боялся что с такой справкой завернут, но даже вопросов не задали - приняли молча.
#1157695
Я сравниваю Мои документы и старый паспортный стол, этот небо и земля. В ГБДД то же права менял, два раза. Первый раз еще дурдом был, аля "светлые времена" очередь дурдом и т.д., а второй в разы быстрей)). Но все равно Мои документы в Строгино в частности мне очень понравились.
#1157722
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 15:06
Я сравниваю Мои документы и старый паспортный стол, этот небо и земля. В ГБДД то же права менял, два раза. Первый раз еще дурдом был, аля "светлые времена" очередь дурдом и т.д., а второй в разы быстрей)). Но все равно Мои документы в Строгино в частности мне очень понравились.
тут я не спорю. Но много пенсионеров и есть очереди. по записи через Госуслуги можно получить паспорт РФ в тот же день, через 2-3 часа после сдачи без очередей.

в ГБДД вообще порядок и уважение в Строгоно. и права поменять быстро и номера получить. правда есть запись на время, но очередей нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1157723
Вратарь писал(а):
04 июл 2019, 14:44
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 11:48
GLEX писал(а):
04 июл 2019, 11:41
Дорогие сораДники, не занимался ли кто в недалеком прошлом заменой водительского удостоверения через МФЦ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Если через Мои Документы сейчас можно менять, то это отлично. Прекрасный у них сервис. Там на входе девочки все объяснят. Я на замену паспорта 40 минут потратил, заявление, фото и т.д. потом заехал забрал его. Только обращайтесь по месту прописки, так будет намного быстрее.
Я бы сказал что в МФЦ дольше и принимают документы бестолковые сотрудники.
а права я менял в ГБДД. они сейчас работают круглосуточно, очередей нет.
записался через портал ГОСУСЛУГИ. это удобнее и быстрее, чем через посредников в МОИ ДОКУМЕНТЫ, если вы там зарегистрированы. Я выбрал время подачи документов. подъехал и отдал документы без очереди. подождал 10 минут пока вызвали на фото. Потом еще 5 минут и готовые права. 25 минут и не нужно ходить второй раз и не нужно чтобы тебе что-то объясняли. :) быстро сделали права и отдали. очень понравилось. :) Причем мед. справку на права получал водительской комиссии рядом с м. Динамо. никаких диспансеров проходить не пришлось. боялся что с такой справкой завернут, но даже вопросов не задали - приняли молча.
Если действительно 24 часа то вообще кайф.
#1157730
Я В Строгинском ГИБДД не был несколько лет, если талоны теперь по инету можно брать то отлично. Вообще да, там порядок давно навели, молодцы, со старым у моста не сравнить, там такой колхоз был.
А круглосуточное в Марьино вроде, был там раз.
#1157731
Gerasim писал(а):
04 июл 2019, 15:53

Если действительно 24 часа то вообще кайф.
решил проверить режим работы. Но видимо кайф кончился :) видимо не пользовалось спросом с 1 марта поменяли режим работы. хотя работа до 20 часов тоже не плохо и суббота и воскресенье тоже рабочие дни...

Режим работы ГИБДД Строгино
Внимание! Изменился график работы с 1 марта 2019г. Отделение работает с 8.00 до 20.00
Понедельник круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Вторник круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Среда круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Четверг круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Пятница круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Суббота круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Воскресенье круглосуточно (14:00 до 15:00-ночью с 01:00 до 02:00 - перерыв)
Аватара пользователя
 Fil
#1159066
airbus писал(а):
13 июл 2019, 14:58
в четверг, в районе м. молодежная, прождал (по дтп) гибонов 5(ПЯТЬ!!!!) часов , с 20ти до часу ночи!!!
Был смысл то ?
#1159072
У меня тоже такое было в Москва-Сити лет 15 назад : ждал с 18 до 11 вечера. Я уже не верил, что приедут... Вышел после работы и увидел снесённое зеркало и царапины на двери... Корпоративный авто, нельзя было не регистрировать дтп.
Аватара пользователя
 airbus
#1159082
Fil писал(а):
13 июл 2019, 15:22
airbus писал(а):
13 июл 2019, 14:58
в четверг, в районе м. молодежная, прождал (по дтп) гибонов 5(ПЯТЬ!!!!) часов , с 20ти до часу ночи!!!
Был смысл то ?
у второго каско было,а "зеленыый протокол" или как там его, при этом не канает.
Аватара пользователя
 airbus
#1159086
2я машина- гостя из "культурной столицы". я ему, как это не пародоксально звучит, в жопу дал), хотя там были косвенные причины ввиду "подрезки" таксистом- так же гостем, но тока из азии. но это мало кого, кроме меня, интересовало...
Аватара пользователя
 airbus
#1159087
к слову, это первая моя дтпуха (с 95го года) , где я "виновник" и вторая или треть вообще....поэтому,что и как в этих случаях делается,я если честно "в душе не ипу"..(((
#1161423
Голосовалку пора менять
Китай начал экспорт подержанных автомобилей в Россию
В китайской провинции Гуандун наладили экспорт подержанных автомобилей в Россию, Камбоджу, Мьянму, Лаос и Вьетнам. Об этом пишет China Daily со ссылкой на таможенную службу региона.
Отмечается, что за год в Гуандуне намерены продать за рубеж около трех тысяч машин. В первую партию войдут 300 автомобилей, их общую стоимость оценивают в 2,5 миллиона долларов.
По данным аналитического агентства "Автостат", в I квартале 2019 года на вторичном рынке в России было реализовано 17,5 тысячи китайских автомобилей, что на четыре процента больше, чем за тот же период прошлого года.
https://ria.ru/20190725/1556856529.html
#1161427
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2019, 22:01
Китай начал экспорт подержанных автомобилей в Россию
А вот сегодня новость, завод будут строить, что то ты скромно молчишь об этом.
https://kgd.ru/news/transport/item/8344 ... um=desktop

Зато про закрытие трубишь во всю глотку, аж светишься от счастья.
  • 1
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 333