Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059134
короче, может веста и хороший авто, но этого чтобы средний класс пересел на нее мало.
а пока готовы пересеть только кто на отечественных ладах ездит, ну и агитируют те, которые сами на импортных ездят, но для народа считают Веста хорошим авто.
нужно доказать временем, что авто может занять свою нишу. ну или пересядут на нее таксисты, значит и цена нормальная и надежная и в обслуживании бюджетно.
я вот даже тратить время на изучения этого авто не хочу. у меня есть свои приоритеты - что я хочу и что я могу.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059137
у нас кстати немало таксистов на Вестах ездит уже. По ощущениям меньше, конечно, чем логанов и соляр/рио/поло, но все же.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059139
На московии её на данный момент покупать это "эпатировать публику", все будут тебе в окна заглядывать что бы посмотреть кто её купил и анализировать твоё психическое состояние.
Аватара пользователя
 tigerol
#1059141
sergey-lyo писал(а):
antonio писал(а):Это не офидилер, это какой-то хачсалон ))
Замануха 100%. Кредит и т.д.
Серега, где отчет о первых 2-х тысячах?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059145
Емеля писал(а):На московии её на данный момент покупать это "эпатировать публику", все будут тебе в окна заглядывать что бы посмотреть кто её купил и анализировать твоё психическое состояние.
Много ездите по Москве?
Аватара пользователя
 Емеля
#1059147
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):На московии её на данный момент покупать это "эпатировать публику", все будут тебе в окна заглядывать что бы посмотреть кто её купил и анализировать твоё психическое состояние.
Много ездите по Москве?
А много это сколько?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059148
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):На московии её на данный момент покупать это "эпатировать публику", все будут тебе в окна заглядывать что бы посмотреть кто её купил и анализировать твоё психическое состояние.
Много ездите по Москве?
А много это сколько?
Столько, сколько нужно чтобы такую ху.ню писать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059149
Veselyi_Rodger писал(а): Столько, сколько нужно чтобы такую ху.ню писать.
Хамите, а ещё коммунист. По вопросу как обычно слились.
Аватара пользователя
 antonio
#1059191
Вратарь писал(а):короче, может веста и хороший авто, но этого чтобы средний класс пересел на нее мало.
а пока готовы пересеть только кто на отечественных ладах ездит, ну и агитируют те, которые сами на импортных ездят, но для народа считают Веста хорошим авто.
нужно доказать временем, что авто может занять свою нишу. ну или пересядут на нее таксисты, значит и цена нормальная и надежная и в обслуживании бюджетно.
я вот даже тратить время на изучения этого авто не хочу. у меня есть свои приоритеты - что я хочу и что я могу.
Понаписал про средний класс, х..ню какую-то понаписал, в конце изучать не хочу. Для чего пишешь? Промолчи и пройди мимо. :mrgreen:
Последний раз редактировалось antonio 01 авг 2017, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059192
antonio писал(а): Прислал средний класс, х..ню какую-то понаписал, в конце изучать не хочу. Для чего пишешь? Промолчи и пройди мимо. :mrgreen:
а ты не х..ню написал? еще большую... я не комментировал твои опусы, пока ты не начал:
все изучил, потрогал, потестил, убедил себя и всех что машина класс, почти готов даже свою выше классом отдать жене и себе взять новую весту, но, передумал - ипотека и ремонт.

я написал все по делу - вот будут любители, которые поездят на ней лет 5, тогда и будем смотреть, а сейчас рано выдавать ей авансы и даже тратить на нее время. машина должна доказать через эксплуатацию и пройти доработку "всех возможных косяков" в следующих версиях, тогда и привлечет мое внимание.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 авг 2017, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1059196
Так не трать и не пиши, тебя никто не спрашивал :mrgreen:
Аватара пользователя
 airbus
#1059613
Василий, зачем свои нервы на "ипотечного" тратить? Ему же все пох,что ты тут объясняешь...
Тут у него все просто: квартиру в ипотеку;машину в ипотеку; жену в ипотеку, пожрать/посрать-наверное и то в ипотеку у сабжа.
Ему твои мысли не интересны,не видись...вот еслиб ты в "ипотеку" машину купил,тут да, респект бы получил..
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059682
airbus писал(а):Василий, зачем свои нервы на "ипотечного" тратить? Ему же все пох,что ты тут объясняешь...
Тут у него все просто: квартиру в ипотеку;машину в ипотеку; жену в ипотеку, пожрать/посрать-наверное и то в ипотеку у сабжа.
Ему твои мысли не интересны,не видись...вот еслиб ты в "ипотеку" машину купил,тут да, респект бы получил..
согласен, силы тратить на хама нет смысла. он меня на дух не переносит, так что респект ни ипотекой ни чем другим мне у него уже не заслужить. но это меня даже радует. и если "таким" эта машина нравится - значит я прав... удивляет только, что он тут указывает кому и что писать...
Последний раз редактировалось Вратарь 03 авг 2017, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1059736
О, алкаш-гей объявился. Неравнодушен по мне прям. :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1059746
Вратарь писал(а):... удивляет только, что он тут указывает кому и что писать...
А что, собственно удивительного?
Ну вот как относиться к человеку, который влезает в разговор, обсирает, но при этом у конце пишет, что не примерялся, не думал и НЕ СОБИРАЕТСЯ?
Пастернака не читал, но осуждаю?
И чем ты лучше совка, который хаешь? Чем твоё мнение может быть интересно вообще?

Мораль уяснил иль пояснить?

А то, что самолёт тебе лизнул неудивительно, такой же антисоветчик, такой же дерьмократ пиожженый :lol:
давно я ему покоя не даю, что вызывает лишь опасения - не заднеприводный ли бас наш? :mrgreen:
Аватара пользователя
 airbus
#1060366
Но меня, он не запарил.
Он остался дурачком.

Ведь если в башне по*бень.
То что еб*нь, что не еб*нь
Аватара пользователя
 vlas
#1062572
Забавный спор...
Нежелание признавать, что отечественный ВАЗ (читай самый массовый сегмент в России) сделал один/два/и даже может быть три шага вперёд в лице Весты и Х-РЭЙ, на мой личный взгляд - глупо.
То, что ценник вместе с этими шагами почти сравнялся - очевидно.
Послепродажное обслуживание как было, так и есть дешёвое и беспощадное.
ЛАДА - лидер продаж среди легковых автомобилей. Это медицинский факт.
Забавно не это.
У Антона хотя бы ясны требования к "жоповозке" и причины выбора другого авто.
У остальных - тупые *авномёты в совдеп, либерастов, "а я ездил в 93-м на девятке в поликлинику" и т.п. без намёков на собственные требования к авто и актуальный опыт использования.
Уверен, Антон не расстроился... Ибо на нашем форуме это нормально, чо...
Аватара пользователя
 Емеля
#1062601
Антон не расстроился, потому что у него Ситроен.
У меня на работе есть логан, ломается только в путь, а вроде то же сделан из дешёвеньких импортных запчастей, как новые жигули веста.
 Ekomissarov
#1062612
Интересно, что в отличии от общей статистики продаж по стране (в первой 10ке самых продаваемых моделей, присутствует 4 модели Лада), в топ-10 по Москве нет ни одной модели Лада)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 13 авг 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • 333