Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Tical
#1086853
antonio писал(а):
16 янв 2018, 21:43
Tical писал(а):
16 янв 2018, 17:48
Да что Вы этому троллю-всезнайке, разбирающемуся во всем, что-то доказать пытаетесь? Видно же, что ему одному известна истина, куда нам смертным до него.
Ой как вумный балашихинский посан.
Про Балашиху. :lol:
Балашиха? Слава богу не оттуда. Но тем не менее куда мне, замкадышу, до истинного мААсквича :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Tical
#1086854
Fil писал(а):
16 янв 2018, 23:51
Шипы - не шипы !!!
Главное - рулевой !
Все остальное , полная фигня )))
Многие , и на цепях в зад приедут )
Подбирай резину , где катаешься .
Золотые слова!)))
Поддерживаю 100%
 Парник
#1087551
Привет всем кто в Москве асфальт видит. И сегодня точно не исключение, а скорее правило.
Аватара пользователя
 antonio
#1087603
Парник писал(а):
20 янв 2018, 18:48
Привет всем кто в Москве асфальт видит. И сегодня точно не исключение, а скорее правило.
Да, ночью катался по Москве, только на садовом, третьем и вылетных все залито жижей до асфальта, за то в остальных местах укатанный снег. Уже собрался цепи надевать, как советуют настоящие европейцы из Балашихи, а потом вспомнил, что у меня шипы и поехал так.
Шикарная погода, просто красота, и шипы сегодня в тему. )))
#1087885
И откуда такие губернаторы беруться у гаранта? как говорят: no comments! хотя быдло-водители нарушающие правила, видимо заслуживают такого губернатора.

Губернатор Красноярского края предложил «колоть колеса» нарушителям ПДД

С предложением «колоть колеса» водителям, которые проезжают по ремонтируемому Коммунальному мосту в Красноярске, выступил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Об этом сообщает телеканал ТВК.

«Стоял бы, колеса колол бы всем этим. Работягу поставьте», — заявил Толоконский в ходе выездного совещания по ремонту городских дорог. В ответ депутат заксобрания Владимир Демидов засмеялся и сказал: «Нельзя». «Как «нельзя»? Безобразие. Ну что это?» — возразил губернатор. «Это мы без СМИ обсудим потом», — уточнил находившийся рядом мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.

Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Коммунальный мост проходит через Енисей и соединяет Центральный и Свердловский районы Красноярска.

В начале июля на Коммунальном мосту начались ремонтные работы. В связи с этим часть магистрали была закрыта для движения личного транспорта. Проезд по мосту оставили только для общественного транспорта, такси и автомобилей спецслужб. Вместе с тем часть водителей продолжает ездить по мосту, несмотря на установленные ГИБДД камеры, которые фиксируют нарушения правил дорожного движения.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/598ec41c ... on_subject
Аватара пользователя
 tigerol
#1090930
На прошлой неделе поменял права. На все вместе, не поверите, ушло пол-часа вместе со справкой, оформлением в ПГУ и получением, не считая естественно дороги до этих мест. Делал в СВАО на Сигнальном проезде. Приехал. В 104, кажется, кабинете прелестная девушка оформила мне очередь через ПГУ (5 минут). Медсправку получил в Медсервисе "Альтернатива" на Алтуфьевском 9. Вместе с очередью и оплатой 1100р. ушло максимум около 15 минут. Очередь в МРЭО была первой на 8ч.10мин. Правда, почему то не первый оказался, но все равно, 15 минут и у меня новые права на 10 лет. Того же и всем желаю.
Аватара пользователя
 kurilka
#1090932
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:26
На прошлой неделе поменял права. На все вместе, не поверите, ушло пол-часа вместе со справкой, оформлением в ПГУ и получением, не считая естественно дороги до этих мест. Делал в СВАО на Сигнальном проезде. Приехал. В 104, кажется, кабинете прелестная девушка оформила мне очередь через ПГУ (5 минут). Медсправку получил в Медсервисе "Альтернатива" на Алтуфьевском 9. Вместе с очередью и оплатой 1100р. ушло максимум около 15 минут. Очередь в МРЭО была первой на 8ч.10мин. Правда, почему то не первый оказался, но все равно, 15 минут и у меня новые права на 10 лет. Того же и всем желаю.
Это - ни в какие ворота! Подстроили, демоны!
Аватара пользователя
 tigerol
#1090933
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 00:40
Это - ни в какие ворота! Подстроили, демоны!
Но не все так сладко. Ламинатор у гайцов совсем никудышный, так что мои права с волнами целлофановыми, к сожалению, а прокатать их дополнительно на работе побаиваюсь- на их поврхности теперь зd знаки какие-то, как бы не прижечь их.
Аватара пользователя
 kurilka
#1090934
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:47
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 00:40
Это - ни в какие ворота! Подстроили, демоны!
Но не все так сладко. Ламинатор у гайцов совсем никудышный, так что мои права с волнами целлофановыми, к сожалению, а прокатать их дополнительно на работе побаиваюсь- на их поврхности теперь зd знаки какие-то, как бы не прижечь их.
Вот! Теперь отлегло.
Аватара пользователя
 lymonad
#1090936
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:26
На прошлой неделе поменял права. На все вместе, не поверите, ушло пол-часа вместе со справкой, оформлением в ПГУ и получением, не считая естественно дороги до этих мест. Делал в СВАО на Сигнальном проезде. Приехал. В 104, кажется, кабинете прелестная девушка оформила мне очередь через ПГУ (5 минут). Медсправку получил в Медсервисе "Альтернатива" на Алтуфьевском 9. Вместе с очередью и оплатой 1100р. ушло максимум около 15 минут. Очередь в МРЭО была первой на 8ч.10мин. Правда, почему то не первый оказался, но все равно, 15 минут и у меня новые права на 10 лет. Того же и всем желаю.
А сколько оставалось до конца срока старых прав?
Аватара пользователя
 Fil
#1090938
lymonad писал(а):
07 фев 2018, 01:19
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:26
На прошлой неделе поменял права. На все вместе, не поверите, ушло пол-часа вместе со справкой, оформлением в ПГУ и получением, не считая естественно дороги до этих мест. Делал в СВАО на Сигнальном проезде. Приехал. В 104, кажется, кабинете прелестная девушка оформила мне очередь через ПГУ (5 минут). Медсправку получил в Медсервисе "Альтернатива" на Алтуфьевском 9. Вместе с очередью и оплатой 1100р. ушло максимум около 15 минут. Очередь в МРЭО была первой на 8ч.10мин. Правда, почему то не первый оказался, но все равно, 15 минут и у меня новые права на 10 лет. Того же и всем желаю.
А сколько оставалось до конца срока старых прав?
Ну Тигр , человек дружащий с логикой . По- этому вангую - лет 9 . 9,5
Аватара пользователя
 Fil
#1090939
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:26
На прошлой неделе поменял права.
Все так !
Меня только , девушка с плачущим ребенком расстроила .... Рев до сих пор в ушах ... )))
40 минут .
#1090950
Fil писал(а):
07 фев 2018, 02:34
tigerol писал(а):
07 фев 2018, 00:26
На прошлой неделе поменял права.
Все так !
Меня только , девушка с плачущим ребенком расстроила .... Рев до сих пор в ушах ... )))
40 минут .
Менял в 14-ом. Поэтому вопрос. Выдают такое же розовое говно с мееееееееееееелкими букво-цифрами ?
Аватара пользователя
 antonio
#1090953
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 09:33
Менял в 14-ом. Поэтому вопрос. Выдают такое же розовое говно с мееееееееееееелкими букво-цифрами ?
Так-то да,
Но говно было ИМХО, когда выдавали вот такие права,
Сейчас хоть карточки небольшие и удобные.

Изображение
#1090954
antonio писал(а):
07 фев 2018, 09:49
Так-то да,
Но говно было ИМХО, когда выдавали вот такие права,
Сейчас хоть карточки небольшие и удобные.


Просто предыдущие (перед розовыми) были гораздо удобнее и солиднее. ИМХО

А казалось бы, тоже были размером с карту.)

Изображение
  • 1
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 333