Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
 aprilis7
#8846
Да нет. Ну разбили тебе крышу, а ехать куда-то нужно. Мусора приехали, все зафиксировали. Ты собрался и поехал. Это как вариант.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8850
Конечно. Интересно только как ему разбили крышу? Видимо все таки снегом.
Ну да ладно. Разбили крышу, выбили стекла. Зима. Свежо... Едешь Одно удовольствие...
Приехал, на машину снег накидал, рядом накидал, пошел по делам.
 aprilis7
#8860
Курьер писал(а):Конечно. Интересно только как ему разбили крышу? Видимо все таки снегом.
Ну да ладно. Разбили крышу, выбили стекла. Зима. Свежо... Едешь Одно удовольствие...
Приехал, на машину снег накидал, рядом накидал, пошел по делам.
Демагогия это. Окно можно было заклеить чем-нибудь. Не оставлять же так на улице...
Что теперь машиной не пользоваться? Припарковать можно было в другом месте.
Кстати снег (в представленных на фотографии количествах) может падать с неба и без помощи дворников. ;)

А так конечно - вы бсе правы. Во всем виноваты дворники! Они кинули снег с крыши специально так, чтобы попасть в машину стоящую в 15 метрах от здания. Очень правдоподобно.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#8868
aprilis7 писал(а): Демагогия это.
Имеенно. Такое впечатление, что ты мне доказываешь, что Солнце квадратное, хотя все видят, что оно круглое.
Окно можно было заклеить чем-нибудь. Не оставлять же так на улице...
Но оно не заклеино, поэтому у меня возникает совершенно фантастическое предположение, что водитель еще не видел свой Авто.
Что теперь машиной не пользоваться?
Вообще пользоваться довольно опасно, если сильно поврежден корпус.
Кстати снег (в представленных на фотографии количествах) может падать с неба и без помощи дворников. ;)
Изображение
Вот тут согласен. Падение снега кусками и выборочно очень распространенное явление. Иногда выхожу зимой, моя машина в снегу, а чужая чистая, я то думал, что её кто то почистил, а теперь понимаю, что это особенности погоды.
А так конечно - вы бсе правы. Во всем виноваты дворники! Очень правдоподобно.
Изображение
Куда там. Более правдоподобней выглядит версия, что человек, где то разбил крышу(Интересно как), стекла и поехал кататься :lol:
 aprilis7
#8872
Истина где-то рядом
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#9086
народ кто нить начал ксенон то снимать? я вот все в туманки хотел замастырить терь что то очкую
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9109
Павлюк как раз сейчас занимается снятием ксенона...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#9115
говорят шерстят народ по полной уже... меня правда не тормозили но у меня он штатный, дали короче новую кормушку..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9180
Побережнючок писал(а):а что надо ксенон снимать? :shock:
Штатный нет...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9186
фух... у меня чуть сердце не остановилось при этой мысли 8-)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#9200
У меня фары оч, плохо светят. Я как раз летом хотел поставить, чтобы нормально ночью ездеть, но гаишники впереди планеты всей.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9205
чет я никак не пойму суть этого закона (или как там его): если в штате ксенон - то это ОК, а если не в штате - то не ок, а где логика? :?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#9217
Побережнючок писал(а):чет я никак не пойму суть этого закона (или как там его): если в штате ксенон - то это ОК, а если не в штате - то не ок, а где логика? :?
Закон никто и не менял, просто свет фар должен соответствовать ГОСТу (для ксенона:автоматический корректор фар, омыватель фар). Теперь они стали просто за это штрафовать. У тебя штатный японский ксенон и проблем не будет, а вот у любителей установить китайский ксенон на помойки теперь будут проблемы...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9221
то есть смысл весь в ГОСТе, а именно: в авто коррекции и омывании? если этого нет, значит не по ГОСТу и типа штраф? :?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#9224
Диалог Курьера с Aprilis7 мозговыносительный :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Joker
#9240
Курьер писал(а):У меня фары оч, плохо светят. Я как раз летом хотел поставить, чтобы нормально ночью ездеть, но гаишники впереди планеты всей.
Попробуй поставить более мощную лампочку, только не переуседствуй, чтоб не оплавилась фара. У меня такая же была фигня, решил проблему заменой.
Аватара пользователя
 antonio
#9255
Курьер писал(а):У меня фары оч, плохо светят. Я как раз летом хотел поставить, чтобы нормально ночью ездеть, но гаишники впереди планеты всей.
У меня тож была такая проблема.
Стояла какая-то обыкновенная лампа.
По совету людей хорошенько отполировал фары, и поставил лампы такой же мощности, как и штатные, но большей светоотдачи, что-то вроде OSRAM 60/55 + 30%. Очень помогло! И света прибавилось и фара не так загрязняется после полировки.
Хотя против коктейля Лужкова и ксенон порой не помогает.

Побережнючок.
У штатного ксенона обычно стоят корректоры хорошие, как только меняется наклон авто (например, проезжаешь лежачего полицейского), корректор реагирует и опускает свет, чтобы он не слепил встречных, да и сам свет обычно получше глаза переносят, нежели палёный китайский.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9345
Курьер писал(а):У меня фары оч, плохо светят. Я как раз летом хотел поставить, чтобы нормально ночью ездеть, но гаишники впереди планеты всей.
Ну всёже пока не они законы придумывают :DНо то,что новый закон бред какой-то полностью согласен.6-12 месяцев за фары с нештатным ксеноном и 1000-1500 за разворот через сплошную,вопрос в том кто больше подвергает жизнь людей опасности "сварщик" или "лихач"?Походу какого-то "слугу"на дороге ослепило,вот и придумали... :evil:
Аватара пользователя
 Hate
#10704
Капитан милиции Алексей Николаев съел купюру достоинством 1 тыс. рублей, а также две купюры по 500 рублей. Таким образом он решил избавиться от улик, указывавших на получение им взятки.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, милиционер остановил автомашину на дороге Кыштым - Тюбук. Ее водитель нарушил правила дорожного движения, совершив обгон в неположенном месте. Водителю грозило лишение прав, однако подозреваемый заявил, что не будет составлять протокол за взятку в размере 2 тыс. рублей.

Деньги были переданы А.Николаеву в тот же день, однако сразу после взятки милиционера попытались задержать. Однако гаишник успел закрыться в служебной автомашине, где и употребил полученные деньги в пищу.

Тем не менее уголовное дело в отношении милиционера все же было возбуждено.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда попавшиеся на взятке сотрудники правоохранительных органов пытаются съесть купюры. Впрочем, не всегда им удается прожевать деньги, особенно если речь идет о нескольких банкнотах.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 333