Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 airbus
#1062924
Fil писал(а):Диалоги с веселым напоминают мне анекдот :
:lol: :lol: :lol:
- Ты знаешь , что Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!!
- Да нет ... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!!
- Да не... Он перед тем как прыгать , успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там КАМАЗ тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили его на х*й. . Зае*ал всех!
А-ха-ха!!5 баллов...
Ну всеж блин, находятся люди на "диалог"..ведутся же...
Аватара пользователя
 Fil
#1062928
airbus писал(а): А-ха-ха!!5 баллов...
Ну все ж блин, находятся люди на "диалог"..ведутся же...
Ну иногда просто совсем делать нефига ... ))) дай с форумным сумасшедшим попикироваться )))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062930
Fil писал(а):дай с форумным сумасшедшим попикироваться )))
Вспомнилось вдруг: в психиатрии ведь как - кто первым халат надел, тот и доктор.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 авг 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062932
Александр63 писал(а):
sid-b0 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Половина закрыли, вторая половина наладом дышит.
Что есть "наладом"???
Видимо современная версия выражения "на ладан". )))
Даже интересно на сколько современная версия, я с детства слышал и совсем не от людей "в тренде".
На ладан дышит - говорят о человеке, который одной ногой на том свете.
Наладом дышит - говорят о чём-то, что вот-вот развалится.
Аватара пользователя
 Fil
#1062937
Было дело года 4 назад , приятель попросил совета (срочно) жигуль новый или "как ты думаешь" ?
Тема 150 - 170 т.р.
Нашел ему приблизительно такую . 1997 .
804_780x510_v3a.jpg
При "обмывке" , его друзья-односельчане ( 250 км от Москвы )
купившие новые Жигули ( приора ), хаяли меня , его и машину и дружно смеялись .
Запчасти и т.д.
Цена 175 т.р .
370 км проезд по Москве при покупке .
За это время , только расходники .
Его друзья стонут от ежедневных проблем )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#1062940
Александр63 писал(а):
sid-b0 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Половина закрыли, вторая половина наладом дышит.
Что есть "наладом"???
Видимо современная версия выражения "на ладан". )))
А я думаю это как-то с Ладой связано))
Аватара пользователя
 airbus
#1062975
Fil писал(а):
airbus писал(а): А-ха-ха!!5 баллов...
Ну все ж блин, находятся люди на "диалог"..ведутся же...
Ну иногда просто совсем делать нефига ... ))) дай с форумным сумасшедшим попикироваться )))
Я вот, иногдна, жалею, что в игноре у него оказался..вроде и не хамил...(((
Может, от того, что ответить нчем, он меня туда вхерачил?
Веселый, давай жить дружно!))
Последний раз редактировалось airbus 14 авг 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1062980
airbus писал(а):
Fil писал(а):
airbus писал(а): А-ха-ха!!5 баллов...
Ну все ж блин, находятся люди на "диалог"..ведутся же...
Ну иногда просто совсем делать нефига ... ))) дай с форумным сумасшедшим попикироваться )))
Я вот, иногдна, жалею, что в игноре у него оказался..вроде и не хамил...(((
Может, от того, что ответить нчем, он меня туда вхерачил?
Веселый, давай жить дружно!))
Котеночка забыл вставить :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1063030
Perry Rhodan писал(а):Кто-нибудь порекомендует контору лобовое заменить? Камушек прилетел (
Саша,
Как сделаешь мне чиркани, тоже подумываю свое заменить - оно целое, но уже подстерлось, много мелких царапин.)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1063033
antonio писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Кто-нибудь порекомендует контору лобовое заменить? Камушек прилетел (
Саша,
Как сделаешь мне чиркани, тоже подумываю свое заменить - оно целое, но уже подстерлось, много мелких царапин.)))
Я не давно менял, вот подбирал то же https://autosteklo.ru/moscow" onclick="window.open(this.href);return false;
Бюджетно, стёкла они сами привозят, это их бренд, качество- стекло как стекло, по виду как родное.
Ставил на ул. Зорге, примерно за 50 минут всё сделали, учитывая покупку стекла.
Видел у них много перекупщиков. Народ тусит, рядом такая же контора, ни одного человека не было. Ну конечно на салон не похоже, больше на большой гараж, плюс ни кто особо не расшаркивается и не улыбается. Но за то всё чётко и реально недорого.
Аватара пользователя
 antonio
#1063046
Емеля
Благодарю,
Сейчас выбор настолько огромен, что и не знаешь кому доверить такую тонкую процедуру. :dinfan:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063066
Да кто делал, тому и доверить. Я просто в свое время менял в жопе мира. Не удобно. На севере другое дело.
Аватара пользователя
 Емеля
#1063086
Если поедете не перепутайте, там две конторы, даже называются одинаково, только одна .ru а другая .su
Въезжаете в ворота, объезжаете здание буквой п и "салон" с права по ходу(прямо то же контора со стёклами) Ориентируйтесь где народа много.

Изображение
Эта схема наверно как раз их конкурента (который прямо по ходу) Сам сцуко запутался, во Россия одни плагиатчики :D
Последний раз редактировалось Емеля 15 авг 2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063092
Емеля писал(а):Если поедете не перепутайте, там две конторы, даже называются одинаково, только одна .ru а другая .su
Въезжаете в ворота, объезжаете здание буквой п и "салон" с права по ходу(прямо то же контора со стёклами) Ориентируйтесь где народа много.
а стекло качественное? я так понимаю они сами делают под своим брендом. я такие не ставил никогда. вот у меня на Хонде родное быстро исцарапалось и разбилось, установил дорогой аналог, тоже фигня. у японцев похоже очень царапучие стекла и нежное ЛКП.
а вот на вольво вообще стекло и прочное и меньше царапин в сравнении с Хондой, уже несколько раз ловил камни, но пока только маленький скол. поэтому я менять не спешу.
посмотрел на сайт автотрейда, а в вашей конторе на вольво стекла не ставят. :(
Аватара пользователя
 Емеля
#1063095
Вратарь писал(а): а стекло качественное? я так понимаю они сами делают под своим брендом.
Мне по сути и сравнить то не с чем. Как я понял это китайское стекло и когда выбирал главное понял что нельзя ставить наше, из за кривизны.
Стекло с виду как родное, один в один, камень уже прилетал выдержало, видимость хорошая, искажений нет.
По ценнику я им равных не нашёл, только если русское ставить.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063097
Емеля писал(а):
Вратарь писал(а): а стекло качественное? я так понимаю они сами делают под своим брендом.
Мне по сути и сравнить то не с чем. Как я понял это китайское стекло и когда выбирал главное понял что нельзя ставить наше, из за кривизны.
Стекло с виду как родное, один в один, камень уже прилетал выдержало, видимость хорошая, искажений нет.
По ценнику я им равных не нашёл, только если русское ставить.
ну да все верно, отсутствие "кривизны" главное в стекле. если цена- качество устраивают, то вариант хороший.
я как раз написал, что царапины на стекле не показатель, так как и родные стекла у японцев не сильно прочные.
Аватара пользователя
 Емеля
#1063100
Вратарь писал(а): я как раз написал, что царапины на стекле не показатель, так как и родные стекла у японцев не сильно прочные.
Мне за родное 40 тысяч объявляли :killme:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1063117
Насчёт прочности стёкол японцев с Вратарём не соглашусь.Прочнее алмаза.Уж чего только не прилетало за пару десятков лет эксплуатации, из них добрый десяток исключительно на щебёночном покрытии.Два падения на бок плюс один перевёртыш.И это при массе больше двух тонн.Результат-лишь мельчайшие точки на лобовухе, которые и не заметны.Из последнего-на скорости больше 120 кмч поймал в лоб двух дерущихся ворон, аж скорость от удара упала.И никуя!
Боковые, правда менял не раз, но это при опрокидывании неизбежно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1063120
Повезло. Самая большая вероятность когда камень пробивает стекло, это трасса с большой скорость. А потом зимой при перепаде температур идёт трещина.
Аватара пользователя
 pepper
#1063124
sid-b0 писал(а):Насчёт прочности стёкол японцев с Вратарём не соглашусь.Прочнее алмаза.Уж чего только не прилетало за пару десятков лет эксплуатации, из них добрый десяток исключительно на щебёночном покрытии.Два падения на бок плюс один перевёртыш.И это при массе больше двух тонн.Результат-лишь мельчайшие точки на лобовухе, которые и не заметны.Из последнего-на скорости больше 120 кмч поймал в лоб двух дерущихся ворон, аж скорость от удара упала.И никуя!
Боковые, правда менял не раз, но это при опрокидывании неизбежно.
Что с воронами?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось pepper 15 авг 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 333