Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Mad Max
#192
Говорим о автомобилях и все что с ними связано
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1540
Хорошая новость для тех кто мало юзает свое авто .
Тесть 3-4 раза в году заправляется по-полной и ему хватает до дачи и обратно.
#2876
Второй день наблюдаю, как доблестно борется с непогодой 150 тыс. единиц невидимой уборочной техники.
Лужков о столице думает. Приятно.
#2884
Бредовая идея....Частникам ставить на машины мини-оюорудование для уборки снега. Спереди этот ковш или как он там называется. Сзади щетку. Или одно из двух. Выдавать это навеснле оборудование бесплатно и на заправках бесплатно или со скидкой заправлять. Едешь на работу и расчищаешь дорогу. тока не надо сразу в меня снежки бросать. Подумайте сначала.
Аватара пользователя
 Акела
#2889
Главное - пешеходов не забыть...Им - совковые лопаты и пусть тротуары по дороге на остановку расчищают...
#2908
А я бы свой участок расчистил. Да и есть у меня лопата. Осталась со времен, когда пенал под машину был. Пусть выделят участок, где я машину буду ставить - буду убирать. Или участок двора и снизят, например, квартплату.
#3010
Москва писал(а):Скоро вообще машину в гараже можно будет оставлять... летом только в праздник на дачу!
Если гаражи не снесут :evil: Сейчас же проект "народный"гараж,в точности такойже народный как и одна также себя именуемая команда.
Аватара пользователя
 Mad Max
#3041
Директор писал(а):
Москва писал(а):Скоро вообще машину в гараже можно будет оставлять... летом только в праздник на дачу!
Если гаражи не снесут :evil: Сейчас же проект "народный"гараж,в точности такой же народный как и одна также себя именуемая команда.
и машина :D
А вообще да, проблемы со стоянками тоже никуда не уходили. У меня например во дворе гараж впихнуть некуда уже, раздражает конечно такой вид, но что поделать мой тоже стоит...
ps Сегодня навалило как никогда :?
Аватара пользователя
 Fil
#3079
Наконец то начали чистить дороги от снега б... :evil: :evil:
Машинка моя стояла на обочине. Откапывал 30 минут :x :x
#3085
Fil писал(а): Машинка моя стояла на обочине. Откапывал 30 минут :x :x
В метро надо ездить ;) Сейчас вот сел, через 30мин. в центре, ехал книжку читал и откапывать ничего ниоткуда не надо и за дороги тоже переживать не надо...
#3126
Это я Гаева так зову :)
Вот цитата, нашёл:
"....Кроме того, начальник столичного метрополитена рассказал о планах строительства легкого метро в Зеленограде. По словам Гаева, существует несколько вариантов развития в этом направлении, и все они рассматриваются "самым серьезным образом". "Не исключено, что будет использоваться Октябрьская железная дорога, а также внеуличный транспорт в виде либо легкого, либо классического подземного метро, либо скоростного трамвая", - рассказал Дмитрий Гаев...
#3133
Fil писал(а):КД , а где фотку Гаева взять? Положу в бумажник вместе с родными :oops:
Проблем то :)
200px-GaevDV.jpg
Ну а вообще я бы пока не обольщался, хотя, конечно, дело было бы, безусловно, весьма полезно...
В принципе даже у нас из Ясенево сегодня не выехать, наверное полчаса точно копать будешь, но автобусы хоть нормально ходят, до метро и то ладно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 333