Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Емеля
#1046272
sid-b0 писал(а):Один раз чик ножиком по ремню-вот и весь демонтаж..
Это генератора так можно, а у кондёра ещё ролик снимать.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1046953
Емеля, если задача просто отключить кондей, то достаточно разрезать ремень и усё!
У меня не раз была ситуёвина, когда в дороге была необходимость поменять ремень генератора(ремни, ибо два).И не сняв ремень кондиционера эту процедуру произвести невозможно.А снять его совсем не просто, уж не говорю о постановке назад.Потому я его просто почикал, а замена ремней гены это уже пустяк.И ролик кондея ни при чём.
Во всяком случае у меня.Кстати, так до сих пор без кондея и езжу, хоть новый ремень давно куплен.Один фиг лета нет и не предвидится.
И к обогреву это не имеет никакого отношения, кстати(Валеричу-73).
Аватара пользователя
 tigerol
#1047003
sid-bo, есть определенная опасность денежных рисков при отключении кондея таким образом. Если система 100-процентно герметична, то будет все ОК, но вот при малой-малой утечке попадание в систему воздуха может привести к коксованию хладоагента, что приведет к засиранию жиклеров в системе, и даже на "попадание" на радиатор, или компрессор. Так что поаккуратней. Где-то около тридцатки потерять вполне реально на этом.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048074
Чего-то я не вкурил, почему этот интеллект сам не "зарулил"
Аватара пользователя
 Емеля
#1048078
myemerys писал(а):Чего-то я не вкурил, почему этот интеллект сам не "зарулил"
Низкая машина
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048079
А куда ему ехать в начале было , там по обоим сторонам понатыкано , у меня во дворе так же , уже в два ряда на ночь ставят , а вот то что она ступила в конце так это видимо от неопытности и от того что он на нее орал , по хорошему ей надо было выйти , если она в ступор впала, и дать ему за руль сесть и проехать , к тому же видимо она ни хрена габаритов не чувствует , но это повсеместная проблема - машину купил , водить нет , таких баранов и овец на дорогах пруд пруди , вообще я считаю уже давно пора ограничивать число машин в городе , или пускать иногородних по определенным дням или ограничивать вообще продажу машин , как в Сингапуре , есть определенное число авто , которое как они считают может переварить маленькая страна , далее хочешь тачку , участвуй в аукционе за освободившиеся лицензии и плати безумные бабки за то что бы ее получить
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048091
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Чего-то я не вкурил, почему этот интеллект сам не "зарулил"
Низкая машина
Посмотри какие "высокие" машины стоят рядом. Не хороший он человек. Видит же женщина, заедь сам. Нет, не поленился выйти и объяснить ей и прохожим как она должна ездить. :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1048093
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Чего-то я не вкурил, почему этот интеллект сам не "зарулил"
Низкая машина
Это мешает во дворах только зимой, и там действительно куча не менее низких машин припаркована. Ну и чудо на тигуане могло раскуярить подряда, заедь она туда.

Я как-то на мелкой машине жопой сдавал через весь двор из-за такой же тётки (хотя ей изначально было проще сдать назад). Но им объяснять бесполезно, проще помнить правило трёх Д :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048115
Та же история. Проехал целый двор почти. Она на встречу. Выключил фары, жду. Подходит, говорит извините я не умею ездить назад. Ну не умеешь, так не умеешь. Чертыхнулся про себя конечно. но не убивать же её. Быстрее самому проехать.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048119
Perry Rhodan писал(а):Та же история. Проехал целый двор почти. Она на встречу. Выключил фары, жду. Подходит, говорит извините я не умею ездить назад. Ну не умеешь, так не умеешь. Чертыхнулся про себя конечно. но не убивать же её. Быстрее самому проехать.
О, ну раз даже подошла)) обычно они только руками машут, мол дамы вперёд, женщин же надо пропускать :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048123
Разные бывают. Я и мужиков видел, которым западло дорогу уступать.
Просто, мне кажется женщине уступать то в любом случае надо. А какая она, её проблемы.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048126
Чего греха таить. Моя когда только водить начала, тоже звонила в слезах. Заехала во двор, как назад не знаю. Вроде умеет ездить, но слёзы, сопли. И вот к ней такой дебил докопается. Не хорошо это.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048137
Perry Rhodan писал(а):Разные бывают. Я и мужиков видел, которым западло дорогу уступать.
Просто, мне кажется женщине уступать то в любом случае надо. А какая она, её проблемы.
Оригинально сказано , то есть она может быть неадекватной дурой, причем полной, но под нее надо выпрыгнуть и сделать финт ушами потому что она женщина , класс просто то есть например в безвыходной ситуации надо подняться в воздух или наехать на дерево или еще куда то, но что бы дамочке было комфортно , класс , просто класс , нет уж , она такой же участник движение , если не можешь пи..й обратно в автошколу или бери доп уроки
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048138
Dynamo fan
В первую очередь, берегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048147
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Чего-то я не вкурил, почему этот интеллект сам не "зарулил"
Низкая машина
Посмотри какие "высокие" машины стоят рядом. Не хороший он человек. Видит же женщина, заедь сам. Нет, не поленился выйти и объяснить ей и прохожим как она должна ездить. :mrgreen:
Не понятна какая у него машина. Я вот то же например очень часто нее могу на бардюр заехать, у меня сузуки, хонды то же очень низкие. Думаю он бы заехал если бы мог, всё равно же сдавал потом. А баба даже прямо ехать не могла, а если не можешь то иди дальше учись, так как представляешь опасность для всех.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048151
Ок. В следующий раз можете нос бабе и лобовуху машине расхуячить. Пусть водить учится.и хрен с ним что ваши жены могут оказаться.
В данном случае я не понимаю почему он в даа кармана не залез и на повороте с лева ее не пропустил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048154
Perry Rhodan писал(а):
В данном случае я не понимаю почему он в даа кармана не залез и на повороте с лева ее не пропустил.
Не мог он на бордюр залезть 100%, а в кармане он нормально встал, максимум что мог.
На женщину конечно не в тему орал, хотя может она ему то же отвечала :D
ПС на самом деле низкие машины это геморрой.
Последний раз редактировалось Емеля 26 июн 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048155
Perry Rhodan писал(а):Ок. В следующий раз можете нос бабе и лобовуху машине расхуячить. Пусть водить учится.и хрен с ним что ваши жены могут оказаться.
В данном случае я не понимаю почему он в даа кармана не залез и на повороте с лева ее не пропустил.
Так сам не умеет. Плюс всем известно, что при параллельной парковке больше всех мешают свидетели :D
Емеля писал(а): ПС на самом деле низкие машины это геморрой.
Да ну, прям. Не так уж и страшно :)
Последний раз редактировалось myemerys 26 июн 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048157
myemerys писал(а):
Емеля писал(а): ПС на самом деле низкие машины это геморрой.
Да ну, прям. Не так уж и страшно :)
Это смотря где жить, вот в таком дворе этот уже проблема.
  • 1
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 333