Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 antonio
#947542
Tical
Кроме блаблабла есть что сказать?

ЗЫ. Про компенсацию - моральный ущерб в несколько т.р. лишь маленькая плюшка из нескольких, на которые можете рассчитывать.
Короче, дальше выкидывайте бабло на официалов, сами знаете без кого жизнь плоха.
Аватара пользователя
 Александр63
#947595
Кому интересно. Сегодня, для замены прав жены были в диспансерах В субботу народу никого. Один на Таймырской улице (оплата через СБ, терминал не работал) - 560 руб. Второй Алтуфьевское 149 к.2 (олата через терминал) - 900 руб. ЭЭГ не требовали (на В). Короче, на машине, от дома (Автозаводсская) 2 часа с копейками.)))
Аватара пользователя
 Tical
#947657
antonio писал(а):Tical
Кроме блаблабла есть что сказать?

ЗЫ. Про компенсацию - моральный ущерб в несколько т.р. лишь маленькая плюшка из нескольких, на которые можете рассчитывать.
Короче, дальше выкидывайте бабло на официалов, сами знаете без кого жизнь плоха.
Вы пьяны?
Ну если есть что рассказать на собственном опыте про моральный ущерб - научите, как раз сосед сверху родственников залил, неделю без света сказали сидеть, пока проводка сохнет- как стрясти моралку научите!!!
зы.: вообще-то у официалов не обслуживаюсь, к чему пассаж про бабло и лохов?
Зыы.: блаблабла по-моему у Вас только
Аватара пользователя
 antonio
#947970
Блеа...
Фэйспалм!
Хоть одну часть лично ставил?
Tical писал(а):Мало того что к разным моделям одной марки может подходить запчасть, так еще и к другим маркам подходит: например, пежо-ситроен, ауди-фольс-сеат.
Лично со знакомым ставил на его Ситроен С4 (2012 года) новое зеркало.
У него самое простое с самой простой комплектации, а на разборке нашли только из максималки (со сложением, подсветкой из зеркал на землю и т.п.)
НИ ОДНА из функций не работает после установки, даже после активации функций в БСИ.
Так есть что-то кроме блабла и трепни от "знакомых"?
Аватара пользователя
 Tical
#947990
antonio писал(а):Блеа...
Фэйспалм!
Хоть одну часть лично ставил?
Tical писал(а):Мало того что к разным моделям одной марки может подходить запчасть, так еще и к другим маркам подходит: например, пежо-ситроен, ауди-фольс-сеат.
Лично со знакомым ставил на его Ситроен С4 (2012 года) новое зеркало.
У него самое простое с самой простой комплектации, а на разборке нашли только из максималки (со сложением, подсветкой из зеркал на землю и т.п.)
НИ ОДНА из функций не работает после установки, даже после активации функций в БСИ.
Так есть что-то кроме блабла и трепни от "знакомых"?
Лично ставил или покупал для установки на А6 (45 кузов), А8 (d2 рестайлинг, единственное что не подошло от дорестайлинга задняя левая дверь: разные молдинги и выемки по ручку, зеркала с автоскладыванием подошли на ура), на мерс 203 кузов, мультивен, смарт, мерс Ашка, MLка в 163 кузове. Так что это твое блаблабла вызывает смех и фэйспалм. Запчасти всегда покупаю сам, даже для ТО на гарантийные тачки, и знаю вопрос не "от знакомых". А про французские тачки не зря говорят в сервисах: не ремонтируем машины на Ф: форд и фсе французские :lol: знаю это из личного пользования 206 пежо.
Ты сам то кроме ситроена ставил на что-то еще запчасти или только блабла можешь?
Аватара пользователя
 kurilka
#947991
Не на тех машинах вы, ребята, ездите!
У моего друга камера заднего вида сломалась в гарантийный период. Заменили. Сломалась второй раз. Менять уже не стали. Поменяли автомобиль.
Аватара пользователя
 Fil
#947992
Похоже на Майбах .
Аватара пользователя
 kurilka
#947994
Fil писал(а):Похоже на Майбах .
"Лэнд Ровер".
Аватара пользователя
 Tical
#948033
При всей моей любви к немцам, сейчас из надежных кмк это киа. Хотя по опыту нескольких друзей и знакомых, и отзывов сервисменов, немца нового лучше брать в Германии из салона.
Аватара пользователя
 Вратарь
#948042
kurilka писал(а):Не на тех машинах вы, ребята, ездите!
У моего друга камера заднего вида сломалась в гарантийный период. Заменили. Сломалась второй раз. Менять уже не стали. Поменяли автомобиль.
Ха! Ленд Ровер? :lol: :lol: а он то на том ? и ездит ли? :lol: :lol: :lol: такой машины даром не нужно... ломается постоянно у моих знакомых... бывает чаще в сервисе, чем ездит. причем не первый знакомый покупает "игрушку" поведясь на салон и внешний вид, а получает проблемы с ремонтом сразу после покупки - это не машина, а мебель!
Последний раз редактировалось Вратарь 20 июн 2016, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#948047
vkolokol писал(а):
kurilka писал(а):Не на тех машинах вы, ребята, ездите!
У моего друга камера заднего вида сломалась в гарантийный период. Заменили. Сломалась второй раз. Менять уже не стали. Поменяли автомобиль.
Ха! Ленд Ровер? :lol: :lol: а он то на том ? и ездит ли? :lol: :lol: :lol: такой машины даром не нужно... ломается постоянно у моих знакомых... бывает чаще в сервисе, чем ездит. причем не первый знакомый покупает "игрушку" поведясь на салон и внешний вид, а получает проблемы с ремонтом сразу после покупки - это не машина, а мебель!
Так владельцы Ленд Роверов днем не здороваются, потому что утром виделись в сервисе)))
Аватара пользователя
 kurilka
#948049
Tical писал(а):
vkolokol писал(а):
kurilka писал(а):Не на тех машинах вы, ребята, ездите!
У моего друга камера заднего вида сломалась в гарантийный период. Заменили. Сломалась второй раз. Менять уже не стали. Поменяли автомобиль.
Ха! Ленд Ровер? :lol: :lol: а он то на том ? и ездит ли? :lol: :lol: :lol: такой машины даром не нужно... ломается постоянно у моих знакомых... бывает чаще в сервисе, чем ездит. причем не первый знакомый покупает "игрушку" поведясь на салон и внешний вид, а получает проблемы с ремонтом сразу после покупки - это не машина, а мебель!
Так владельцы Ленд Роверов днем не здороваются, потому что утром виделись в сервисе)))
У вас, видимо, даже знакомые - не те. У человека две машины - "Лэнд Ровер" и "Мерседес". Обе катаются себе без поломок - ни одной не было.
Аватара пользователя
 tigerol
#948053
Tical писал(а): А про французские тачки не зря говорят в сервисах: не ремонтируем машины на Ф: форд и фсе французские :lol: знаю это из личного пользования 206 пежо.
Немного побьюсь за французов. В свое время у меня были две французские машины Пежо-406, и Пежо-206 плюс еще одну, ситроен С5, я держал на обслуживании. Так вот, никогда и никаких проблем с деталями у меня не было ни разу, ни с БУ, ни с новыми. Проблема у Пыжиков с электрикой лишь в том, что на одну модель существовали разные электрические схемы в зависимости от VIN, как мне объяснили знатоки. Если кому нужен приличный сервис французов в СВАО с миллионом БУ ЗИП хорошего качества, могу дать наводку. А по поводу ФОРДа от приехавших из пиндосии знакомых услышал расшифровку аббревиатуры : For Only Repair Deals. Слегка обидно для владельцев, но как по правде, не знаю- ни разу не юзал продолжительное время эту марку.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#948055
tigerol писал(а):...ис французов в СВАО с миллионом БУ ЗИП хорошего качества, могу дать наводку... .
Кидай! ;)
Аватара пользователя
 Tical
#948056
Новый Свет писал(а):
tigerol писал(а):...ис французов в СВАО с миллионом БУ ЗИП хорошего качества, могу дать наводку... .
Кидай! ;)
И мне, а тоя только один приличный знаю - в Митино. Ну у меня проблемс с коробкой автомат вылез на 110к км (обещали на 100к), и постоянно температура рабочая 100 или чуть больше. Менял и рэлюху (она кстати переодически сгнивает, но и с новой вентилятор на 100 начинает работать), снимал и чистил радиатор, один хрен ничего не помогает. Как я понял из форумов, это норм для 206, ездить можно, но напрягает немного))
 Ekomissarov
#948057
Tical писал(а):Так владельцы Ленд Роверов днем не здороваются, потому что утром виделись в сервисе)))
Это универсальная поговорка почти для всех европейцев))) Подставляйте Мерседес, БМВ, Ауди т.п., - не ошибетесь!!!
У товарища Дискавери 3 (6й год), под 400тыс пробега, а все не ломается))
Сам юзал и бензиновый, и дизельный Дискавери, - ни одной поломки!
Аватара пользователя
 myemerys
#948066
Вас, ребята, почитаешь, так решишь, что все иномарки почти все время не эксплуатируются по причине поломок :? Вероятно, по городу они ездят от сервиса к сервису только)))
Последний раз редактировалось myemerys 20 июн 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#948068
Ekomissarov писал(а):
Tical писал(а):Так владельцы Ленд Роверов днем не здороваются, потому что утром виделись в сервисе)))
Это универсальная поговорка почти для всех европейцев))) Подставляйте Мерседес, БМВ, Ауди т.п., - не ошибетесь!!!
У товарища Дискавери 3 (6й год), под 400тыс пробега, а все не ломается))
Сам юзал и бензиновый, и дизельный Дискавери, - ни одной поломки!
Точнее будет подставить все современные автомобили. Юзаю А8 d2, 99 год, пробег за 400к, цешка w203 2001 год, 300 с лишним пробег, у брата еще ml 2002 года - никаких нареканий глобальных. Цешка к тому же еще тонула в сточной канаве в Италии, и все равно отлично ездит)) сейчас машины делают одноразовые, за исключением наверно Кия, потому как о них плохого ничего не слышал от пользователей.
 Ekomissarov
#948073
Tical писал(а):Точнее будет подставить все современные автомобили.
Я бы уточнил, что все детские болячки вылезают в первые же год-два. Поэтому на новые куча нареканий, а старые работают без поломок)))
А если уж не сломались в первый год, так будут работать и дальше. Товарищ Диско покупал новым (в 6м году). С того времени только расходники менял...

З.Ы. Свое ИМХО, самые надежные япы (тойота и лексус, в первую очередь), самые красивые и драйвные (и не очень надежные :D ) немцы. Как говорится, кому и что нравится. Есть в штате водитель, так можно и новый мерседес прикупить, с пневмоподвеской))) или Рейнджик, с турбинкой)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 20 июн 2016, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#948074
Александр63 писал(а):Кому интересно. Сегодня, для замены прав жены были в диспансерах В субботу народу никого. Один на Таймырской улице (оплата через СБ, терминал не работал) - 560 руб. Второй Алтуфьевское 149 к.2 (олата через терминал) - 900 руб. ЭЭГ не требовали (на В). Короче, на машине, от дома (Автозаводсская) 2 часа с копейками.)))
интересно. :)
  • 1
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • 333