Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 antonio
#824276
Интересно откуда шашечник может знать спровоцировал он дтп или нет, он же подрезал и усвистал. )))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#824302
В отличии от принципиальных баранов он пользуется зеркалами;)
Аватара пользователя
 myemerys
#824328
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):Про уважение на дороге уже отписал выше. Но причину попоболи тихоходов мы еще не выяснили, вот и ты подключился.
Ну мало ли: Не видит он приближающегося долбойопа сзади, задумался или радио подпевает :lol:
А еще я знаю чела, этот мудень выезжает на левую для обгона грузовиков и неторопящихся и принципиально держит 90. Когда я спросил, не мудак ли он, он ответил: "а че? Я же ничего не нарушаю и тебе не советую".

Бывают еще шашечники и шумахеры, которые подлетают к тебе вплотную к жопе и болтаются там моргая дальним, а что тебе делать если справа машины плотным потоком идут, а ты итак едешь 130-150?

В общем, я продолжаю настаивать на балансе :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#824337
Megap1xel писал(а):http://moslenta.ru/news/2015/07/16/mkad/

no comment
Ну как раз тут все логично ибо из за этих съездов он и стоит.. Если это увеличит скорость потока то я за.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#824341
TOSHA1983

А если эти сьезды будут к тебе домой и на дорогу к твоей даче? Стоит из-за ТЦ и Рынков съезды к которым не закроют никогда...
Аватара пользователя
 LIK
#824357
myemerys писал(а):Бывают еще шашечники и шумахеры, которые подлетают к тебе вплотную к жопе и болтаются там моргая дальним, а что тебе делать если справа машины плотным потоком идут, а ты итак едешь 130-150?
Не знаю таких, чтоб садиться на хвост и моргать, когда справа машина едет, не встречал таких. Вот когда справа нет машины, дело другое, и сам могу так сделать. Ну а что еще делать? Обгон справа это опасный маневр, не в шашечки же идти изза этого долба... Хотя справедливости ради "шашечки" как раз и провоцируют подобные уникомы, которые тащатся в левом ряду при пустых правых. Лично я в шашечки уже накатался, да и большой опыт езды по Европе сказался, но однако попадаются же уникомы, которых приходится объезжать справа, хотя и очень не хочется, уже и на хвост ему сяжешь и дальним поморгаешь, а он всеравно в левом тащится, ну что еще делать как не в правом обогнать? Хорошо в этом плане в Европе, никто в левом при пустых правых не тащится, как следствие никаких шашечек и опережений в правом ряду.
Последний раз редактировалось LIK 16 июл 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#824361
LIK писал(а):Не знаю таких, чтоб садиться на хвост и моргать, когда справа машина едет, не встречал таких. Вот когда справа нет машины, дело другое, и сам могу так сделать. Ну а что еще делать? Обгон справа это опасный маневр, не в шашечки же идти изза этого долба... Хотя справедливости ради "шашечки" как раз и провоцируют подобные уникомы, которые тащатся в левом ряду при пустых правых. Лично я в шашечки уже накатался, да и большой опыт езды по Европе сказался, но однако попадаются же уникомы, которых приходится объезжать справа, хотя и очень не хочется, уже и на хвост ему сяжешь и дальним поморгаешь, а он всеравно в левом тащится, ну что еще делать как не в правом обогнать? Хорошо в этом плане в Европе, никто в левом при пустых правых не тащится, как следствие никаких шашечек и опережений в правом ряду.
Бывают такие уникумы, редко правда. Бывает еще сам уткнешься в мудня, вылезшего в левый ряд, справа машин мало, но он все равно едет по левой, и в этот момент сзади подкатывает еще один гонщик, начинает дергаться, извиваться, моргать. Но в таких случаях аварийка (мол, сорри, братюня, спереди дятел) помогает)))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#824364
Megap1xel писал(а):TOSHA1983

А если эти сьезды будут к тебе домой и на дорогу к твоей даче? Стоит из-за ТЦ и Рынков съезды к которым не закроют никогда...
ты сам то читал то что выложил?
Речь, как пояснили в мэрии, идет о проблемных участках кольцевой дороги. Большинство съездов ведет к автосалонам, а также к ресторанам и торговым центрам. «Работа по закрытию будет осуществляться в отношении тех въездов-выездов, где не соблюдаются технические нормативы, необходимые для обеспечения безопасного дорожного движения. А также объектов, которые не оборудованы переходно-скоростными полосами, попадают в участки систематических заторов и и места концентрации ДТП», — рассказали в департаменте.

а мои съезды домой( Рязанка и Волгоградка) и дача(Дон или Кашира) вряд ли закроют...
Аватара пользователя
 Kurt
#824365
Скорее даже не закроют, а обяжут исправить, т.е. добавить полосы разгона и т.д.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#824366
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):
Так в чем проблема-то? Обида? Досада? Зависть?
Я смотрю у тебя большое самомнение...
Чему завидовать?
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а): Ну вот, откатал уже 100+ тысяч ....
Если 100+ тысяч, это офигенный опыт, то собственно всё становится ясно...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 июл 2015, 11:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#824367
Таких ездунов не мало. Едешь по м11 180, пустая трасса, две полосы, в левом тётя на 130 в левом на juke. Вот ехать так же в правом ей религия не позволяет, западло, не статусно? Обгоняешь, она по телефону точит. Зашибись
Аватара пользователя
 Емеля
#824368
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а): Как на треке можно научиться ехать быстрее потока по Мкаду?
Нарушаете пдд, нужно ехать со скорость потока, хотите аварий?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#824372
Хочу панамеру 400сильную на палке или х6м потестить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#824373
LIK писал(а):
myemerys писал(а):Бывают еще шашечники и шумахеры, которые подлетают к тебе вплотную к жопе и болтаются там моргая дальним, а что тебе делать если справа машины плотным потоком идут, а ты итак едешь 130-150?
Не знаю таких, чтоб садиться на хвост и моргать, когда справа машина едет, не встречал таких.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот когда справа нет машины, дело другое, и сам могу так сделать. Ну а что еще делать? Обгон справа это опасный маневр, не в шашечки же идти изза этого долба... Хотя справедливости ради "шашечки" как раз и провоцируют подобные уникомы, которые тащатся в левом ряду при пустых правых. Лично я в шашечки уже накатался, да и большой опыт езды по Европе сказался, но однако попадаются же уникомы, которых приходится объезжать справа, хотя и очень не хочется, уже и на хвост ему сяжешь и дальним поморгаешь, а он всеравно в левом тащится, ну что еще делать как не в правом обогнать? Хорошо в этом плане в Европе, никто в левом при пустых правых не тащится, как следствие никаких шашечек и опережений в правом ряду.
Я встречал. Как писал тут уже, езжу на дачу по ночам (в тёмное время суток). По большей части еду в левом ряду ибо в правом скорость ниже. Если кто-то приближается - перестраиваюсь. Был один случай когда мне один мудила фигачил дальняком когда я немог перестроиться и уйти в правый ряд. Добился он того что мы стали ехать практически со скоростью правого ряда... Пару минут его продержал (чтобы остыл) и спокойно, перестроился в право.
Ещё один вариант был. Едет плотно левый ряд, кто то держит впереди, скорее всего перестраивающиеся из правого, чтобы обогнать грузовик. Правый полупустой, но скорость движения прилично ниже. Подлетает ко мне сзади мудила и начинает фигачить. Ну и что, уйду я, за мной ещё один, за ним ещё. Мне не проблема перестроиться в правый ряд, справа никого нет, но чуть впереди едет камаз, еден не быстро... То есть мне из-за этого долбаёпа нужно перестраиваться, оттармаживать и потом снова ждать момента, чтобы влезть в левый ряд.

ЗЫ: Сам дальняк использую только на неосвещённых дорогах. Если догоняю кого-то, то действую по обстоятельствам, но не мигая дальним (считаю это идиотизмом). Многие сами вскоре пропускают. Ах да, забыл, применяю дальняк ещё чтобы встречку предупредить (но не в тёмное время суток)
Аватара пользователя
 Volokno
#824379
СораДники, подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей идиотской ситуации.
С меня сейчас списали 1000 рублей с карты с сбера от службы судебных приставов. Сейчас зашел туда и с удивлением узнал что против меня 08.06.2015 открыта пара исполнительных производств по каким-то нарушениям ПДД от 26.02.2015. На сайте ГИБДД и на сайте госуслуг никакой информации об этих нарушениях нет, никаких писем мне тоже не приходило. Когда штрафы, информация о которых есть на госуслугах, передавались судебным приставам, мне приходило письмо и я их оплачивал. А что делать в этой ситуации? С одной стороны 1000 рублей это немного, а с другой они о*уели вообще вкрай, если сейчас не опротестовать, то любые суммы начнут списывать. Тем более, что я скорее всего и не нарушал ничего!
Аватара пользователя
 antonio
#824385
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):В отличии от принципиальных баранов он пользуется зеркалами;)
Ну такого ответа я ждал.
Вот только непонятно, как гонщег, летящий 150-180 в потоке, который едет 100, умудряется просмотреть всю ситуацию сзади в зеркала и при этом еще и в потоке баранов продолжает маневрировать. )))
"Бряхня..." ©
ЗЫ. Отрадно, что вдвое планируют кол-во камер увеличить, да еще и функционал добавить (красный свет, стоп-линия, средняя скорость) - почему-то камеры очень ограничивают геройство шашечников. ;)
ЗЗЫ. Мега долго держался и снова за старое... (((

Гера,
+100500 )))
Аватара пользователя
 Volokno
#824393
Парни, и все же кто-нибудь знает как мне вернуть мой штукарь?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#824399
При скорости потока 100, ехать даже 150 весьма проблематично и опасно. 120-130 вполне.
всё упирается в интенсивность потока, если это середина дня, то лучше особо не выё. А вот вечерком, после 9-10, когда машин не много, самый кайф. Ленинградка для этого отлично подходит.
160-180 это мкад в районе 2-5 часов ночи, платные участки м11, объездная под Владимиром например.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#824409
Volokno писал(а):Парни, и все же кто-нибудь знает как мне вернуть мой штукарь?
Чек файнс на гибдд показывает только неоплаченные, госуслуги обычные или московские? Те в которых активация нужна по почте или можно просто по номеру пробить? Если вторые, то там можно посмотреть все штрафы, в т.ч. оплаченные. Оплаченные в списке были? Если да, то только в сбербанк узнавать номер дела и копать дальше. Вангую, что вернуть вряд ли получится. Ты же год назад тут же писал, что получил штраф на ленинградке и не собираешься платить...
  • 1
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 333