Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1066438
Александр63 писал(а):И главное. Ни у одной из этих уепищ "руль не прошит контрастными нитками" :cry: :)
Вы новые авто покупаете или поддержанные?
Аватара пользователя
 myemerys
#1066445
Емеля писал(а): Гумно однозначно, они явно не в комплектации Exclusive.
и все это замануха, на деле будет гораздо бОльшая цена...
Аватара пользователя
 Емеля
#1066458
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):И главное. Ни у одной из этих уепищ "руль не прошит контрастными нитками" :cry: :)
Вы новые авто покупаете или поддержанные?
[youtube]UM0h5LWhppQ[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#1066506
Александр63 писал(а):
Что Вас удивляет?
Новые авто до 800 тысяч рублей
http://jeepclubspb.ru/luchshie-mashiny- ... ting-2016/" onclick="window.open(this.href);return false;
:arrow:
Серьезно?
Тупо решил проверить, и .... упс...
В минималке, с 4-ступным автоматом...

Я, конечно, понимаю, что у некоторых изжога от слов MADE IN RUSSIA, но надо хотя бы проверять информацию, прежде чем выкладывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1066513
Александр63 писал(а):Не, ну а куйли.

АвтоВАЗ назвал стоимость "эксклюзивного" седана Lada Vesta
Lada Vesta Exclusive оснащается только одним 1,8-литровым мотором мощностью 122 лошадиные силы. С пятиступенчатой механической коробкой передач автомобиль стоит 763 400 рублей, с "роботом" — 788 400 рублей.
:obstenu:

РИА Новости https://ria.ru/avto/20170829/1501308669.html" onclick="window.open(this.href);return false;
в аналогичной комплектации и сопоставимым мотором конкуренты ее будут за миллион или около него....
так что цена вменяема в условиях сегодняшних цен на НОВЫЕ авто....
Аватара пользователя
 antonio
#1066516
Щас солярис в полном фарше стоит больше миллиона.
А он по габаритам меньше даже.
Да, 800т.р. за Весту - дорого, но остальные минимум на 25% дороже её, а это существенно для потребителя, особенно в небогатом регионе.
Аватара пользователя
 Александр63
#1066518
Т.е., что в описухе комплектации (в кач-ве достоинств) присутствуют: коврики, нитки, вставки, шильдик и т.д. и т.п. никого не смутило ? Напоминает описуху при продаже с рук.))) Ах да еще и "хромированная насадка на глушитель" )
Кто из любителей экзотики купит, думаю обязательно отпишется на Форуме.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1066535
Александр63 писал(а):Т.е., что в описухе комплектации (в кач-ве достоинств) присутствуют: коврики, нитки, вставки, шильдик и т.д. и т.п. никого не смутило ? Напоминает описуху при продаже с рук.))) Ах да еще и "хромированная насадка на глушитель" )
Кто из любителей экзотики купит, думаю обязательно отпишется на Форуме.)
Это вопрос скорее к автору "статьи"
Просто сравните какую комплектацию предлагают за эту цену http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/pri ... 2-10210515" onclick="window.open(this.href);return false;
По ссылке сравнение Luxe Multimedia и Exclusive. Разница в цене 28 тысяч. За это предлагают Обивка сидений комбинированная экокожа/алькантара, Отделка руля кожей, Текстильные коврики, Накладки на педали, Усиленная тонировка задних стекол, Спойлер, Декоративная насадка выпускной трубы, ну и оригинальные диски.
Считаете что оно не стоит 28 или Вам не интересно? Выбираете Luxe Multimedia. Не вижу особого повода поязвить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1066538
У меня около работы, на 4-х стороннем перекрёстке, поставили знак прямо и направо, а всю жизнь там налево можно было то же.
Знак стоит две недели, так все так и продолжают налево куячить, включая 2 рейсовых маршрута пассажирских автобусов, во страна :D
Последний раз редактировалось Емеля 30 авг 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1066539
Считаю, что скатывание в описании авто производителем, до уровня продажи машины на auto.ru (в разделе хач-тюнинг) это крайне убого.
Ну и цена. Для меня это рукалицо. Не хочу никого убеждать и ни с кем спорить. Только со счастливым обладателем сего красавца/красавицы.)))
П.С. Как же, сцуко, они про штатную иконку то забыли.)))
Аватара пользователя
 antonio
#1066541
Александр63 писал(а):Т.е., что в описухе комплектации (в кач-ве достоинств) присутствуют: коврики, нитки, вставки, шильдик и т.д. и т.п. никого не смутило ? Напоминает описуху при продаже с рук.))) Ах да еще и "хромированная насадка на глушитель" )
Кто из любителей экзотики купит, думаю обязательно отпишется на Форуме.)
Соскок? Где пруфы на Мазду 3 за 800т.р.?

Не раз уже видел от многих известных производителей информацию про выпуску какой-то ограниченной версии (какая-нибудь, куда входят новые диски, эксклюзивный цвет и прочая мелочевка. И все.
Как пример, шкода октавия блэк эдишн:
В основе серии ŠKODA Octavia в комплектациях Ambition и Style. Но в версии Black Edition автомобиль получил черные кузовные элементы: крыша, зеркала заднего вида, решетка радиатора и литые диски, а также спойлер крышки багажника. Азартный характер моделей проявляется и в отделке интерьера: передняя панель украшена декоративными вставками Piano Black, сиденья предлагаются в стильном спортивном исполнении.
Чо на Шкоду не катим балоны? :obstenu:
Аватара пользователя
 antonio
#1066542
Александр63 писал(а):Считаю, что скатывание в описании авто производителем, до уровня продажи машины на auto.ru (в разделе хач-тюнинг) это крайне убого.
Ну и цена. Для меня это рукалицо. Не хочу никого убеждать и ни с кем спорить. Только со счастливым обладателем сего красавца/красавицы.)))
П.С. Как же, сцуко, они про штатную иконку то забыли.)))
Я дал ссылку на шкоду.
Шкода - говно? 8-)

http://www.car-mania.ru/topics/9495" onclick="window.open(this.href);return false;

И это,
Спорить не хочу, но говно лить могу, хотя обладателем не являюсь, да? :lol:
Последний раз редактировалось antonio 30 авг 2017, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1066543
Емеля писал(а):У меня около работы, на 4-х стороннем перекрёстке, поставили знак прямо и направо, а всю жизнь там налево можно было то же.
Знак стоит две недели, так все так и продолжают налево куячить, включая 2 рейсовых маршрута пассажирских автобусов, во страна :D
Знак стоит уже хорошо. У меня, при выезде с 5-ой Кожуховской на дублер ТТК, судя по разметке (недавно нанесенной) можно только направо, а судя по знаку и налево и направо.)
Аватара пользователя
 Александр63
#1066544
antonio писал(а): Спорить не хочу, но говно лить могу, хотя обладателем не являюсь, да? :lol:
Да.
Аватара пользователя
 Емеля
#1066548
Ну что, кто первый с форума возьмёт себе новую ласточку-Весту и получит дисконтную карту с -5% скидкой от магазина Автозапчасти? :D
Подумайте парни, ремонт у неё не дорогой, а ломаются все и иномарки тоже, да да да.
Последний раз редактировалось Емеля 30 авг 2017, 11:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1066552
Емеля писал(а):Ну что, кто первый с форума возьмёт себе новую ласточку-Весту и получит дисконтную карту с -5% скидкой от магазина Автозапчасти? :D
Подумайте парни, ремонт у неё не дорогой, а ломаются все и иномарки тоже, да да да.
У меня сестра с мужем планируют Логана своего заменить на Весту сарай.
Ежели сие случится отпишусь )))
Аватара пользователя
 antonio
#1066553
Александр63 писал(а):
antonio писал(а): Спорить не хочу, но говно лить могу, хотя обладателем не являюсь, да? :lol:
Да.
Ок!

А Шкода дерьмо? ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1066554
antonio писал(а):
А Шкода дерьмо? ;)
По соотношению цена-качество-комплектация - да. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 30 авг 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1066569
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):
А Шкода дерьмо? ;)
По соотношению цена-качество-комплектация - да. ИМХО.
Так Веста ж дешевле! ;)

ЗЫ. По Шкоде в целом согласен, учитывая еще дополнительно кроме перечисленного стоимость обслуживания и страховки на нее. )))
Аватара пользователя
 Емеля
#1066585
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Ну что, кто первый с форума возьмёт себе новую ласточку-Весту и получит дисконтную карту с -5% скидкой от магазина Автозапчасти? :D
Подумайте парни, ремонт у неё не дорогой, а ломаются все и иномарки тоже, да да да.
У меня сестра с мужем планируют Логана своего заменить на Весту сарай.
Ежели сие случится отпишусь )))
Логан то не убиваемый, у него недостаток только внешний вид, получше он жигулей, намного. Ну хозяин-барин :)
  • 1
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 333