Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015688
Ага, только выбирай)В выборе и беда.
Аватара пользователя
 tigerol
#1015689
Perry Rhodan писал(а):Жене в кавычках. Пользоваться просто она будет не меньше моего.
На работу я раз в неделю на авто, + выходные, ну может какие-нибудь командировки до 200-300 км раз в месяц. Остальное либо стоять, либо ей с дочкой - врачи, массажи, процедуры, бассейны и т.д. 2 машины на семью пока не надо.
Тогда понятно. То есть, машина тебе и в некоторых случаях жене. Тогда хозяин-барин.
 Ekomissarov
#1015692
Perry Rhodan писал(а):Ага, только выбирай)В выборе и беда.
Ну вот, не было выбора в СССР, - не нравится. Есть выбор, - опять не нравится! :D
Аватара пользователя
 tigerol
#1015694
Ekomissarov писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Ага, только выбирай)В выборе и беда.
Ну вот, не было выбора в СССР, - не нравится. Есть выбор, - опять не нравится! :D
Ну да. Я вот тут недавно обои покупал вместе с женой. Готов был повеситься на тех же перекладинах, где обои висели. Выбор легок лишь на выборах в Госдуму. :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015697
В общем мнение жены тоже учитывается - "нра - не нра"
Аватара пользователя
 Артемий
#1015699
Королла на роботе...[/quote]
Сказки не рассказывай- я ж написал рейсталлинговую. Они все на автомате и из Японии.[/quote]

Вариатор может?
 Ekomissarov
#1015701
Perry Rhodan писал(а):В общем мнение жены тоже учитывается - "нра - не нра"
Ее в первую очередь. Иначе ремонт вариатора может оказаться лучшим вариантом, чем ее "отзывы" о Вашем умении выбирать)))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015706
Это да. В общем напугали меня вариатором (
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 08 фев 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1015707
Артемий писал(а):Королла на роботе...

Вариатор может?
Классический 4-х ступенчатый автомат. Вариаторы пошли уже у новых королл. А с 10-го по 12-й (или даже 13-й) год именно японки и с автоматом. От роботов отказались в 2009-ом.
Последний раз редактировалось tigerol 08 фев 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1015708
Perry Rhodan писал(а): Знал бы ты как моя нынешняя ласточка прогревается)
В общем опять в тупике. Машин уева Тува, какую купить не понятно(
Кашкай имхо хорошо и универсально выглядит, подходит и мужчине и женщине. Очень удобный внутри.
Я бы на его форумах поседел, что бы определить самую ненадёжную комплектацию.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015709
Я бы взял механику и не парился( но ей с автоматом явно проще будет.
Аватара пользователя
 Артемий
#1015711
tigerol писал(а):
Артемий писал(а):Королла на роботе...

Вариатор может?
Классический 4-х ступенчатый автомат. Вариаторы пошли уже у новых королл. А с 10 по 12 год именно японки и с автоматом. От роботов отказались в 2009-ом.
Спасибо, не знал, век живи, век учись!)
Тогда королла отличный вариант, у меня авансис с таким автоматом, 07 года, пробег 190 тыс. км, первые внеплановые расходы начались на 150 тыс. км, перебирала подвеску, коробка вообще без проблем работает, как и двигатель.
Последний раз редактировалось Артемий 08 фев 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1015716
tigerol писал(а):Классический 4-х ступенчатый автомат. Вариаторы пошли уже у новых королл. А с 10-го по 12-й (или даже 13-й) год именно японки и с автоматом. От роботов отказались в 2009-ом.
По июнь 13 года, если быть точнее.)) Причем с 16 года, рестайл 11го поколения собирается в Турции.
Аватара пользователя
 Емеля
#1015717
Perry Rhodan писал(а):Я бы взял механику и не парился( но ей с автоматом явно проще будет.
Сейчас не поймёшь, бывает что именно механика с подключаемым приводом, является самой не надёжной комплектацией в линейке.
 Ekomissarov
#1015721
Perry Rhodan писал(а):Это да. В общем напугали меня вариатором (
Ставь задачу по-новой. Пиши, в чем уверен на 100%. Автомат, если нужен обязательно автомат, паркетник, если паркетник и т.п. СораДники накидают варианты.))
Аватара пользователя
 tigerol
#1015725
Perry Rhodan писал(а):Это да. В общем напугали меня вариатором (
Сань, я вот хочу своего авика с вариатором 10-года поменять на новый последнего поколения 17-го, но они в России не продаются, к сожалению. Если боишься за коробку, то покупай в офи-салоне БУ с гарантией год. Но я ни одному мастеру офи-салона не верю. Разводят всех, а теперь на кризисе продаж авто, почти всегда, особенно с ТО и ремонтом. Проверено. Но год гарантии пересилить должен.
toyota-avensis-iii-2015-pics-61521.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tigerol 08 фев 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015726
Perry Rhodan писал(а):В общем мнение жены тоже учитывается - "нра - не нра"
тут нужно проявить твердость. либо выбор авто по надежности, либо на мнение жены. совместить эти требования самое сложное. Хотя, Кашкай как раз и есть компромисс.
Аватара пользователя
 tigerol
#1015729
Perry Rhodan писал(а):В общем мнение жены тоже учитывается - "нра - не нра"
Слушай, я только не пойму. Посмотрел Кашкай II 14-го года. Так там средняя цена 1050-1100. Откуда ты хочешь купить за 800-900. Или ты Кашкай I берешь?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1015736
Артемий писал(а):
Александр63 писал(а):
Артемий писал(а): просто для меня своим сервисом стал дэкс.
ДЭКС - пр-т Вернадского, 5
Не далековато из Красногорска ездить :?: 8-)
Ну когда идет речь о подборе авто нет, а так это старый адрес, сейчас еще дальше живу))
Из красногорска до дэкса минут 30 в выходные, если что.
это ты загнул, около часа - поверю))
tigerol писал(а):У меня возник вопрос. Кто-нибудь из пишуших в теме менял коробку (любую) по неисправности на машине 3-6 лет? Вот ради интереса.
чинили на Рено408, потом проще оказалось его продать, ненадежная машина, хотя и красивая))
Аватара пользователя
 tigerol
#1015740
Valerich73 писал(а): чинили на Рено408, потом проще оказалось его продать, ненадежная машина, хотя и красивая))
Что за пепелац? Не знаю такого.
  • 1
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 333