Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#954499
Ты то кого имел в виду?ещё и с географической привязкой.
Власть с народом разделять бессмысленно. А когда одна часть народа от власти отделяется, другая с ожесточением её возвращает. И ты насколько мне известно не особо поддерживаешь тех кто от власти отделаться решил. Кацап,это не насмешливое. Совсем. К хохлу отношения не имеет и несёт совсем другой смысл.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 07 июл 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#954512
Perry Rodan ты чё завелся, тебя муха этоэто укусила? Тебя лично кто-то кацапом назвал? Хохол - кацап и чё? Ну мужик с козлиной бородой! Неужели это слово в России произнести нельзя? Власовец, коммунист, пидорас, Комбаров и тд. тоже многим не нравится)))
Аватара пользователя
 antonio
#954644
luper писал(а):
antonio писал(а):
luper писал(а):Я о народе. Ты о власти. Давай разделим их .
Кто нынешнюю власть-то поддержал на выборах? :?
Верно, но лишь отчасти. Чем больше лет - тем больше сомнений( у меня).Были ли альтернативы(?),кто вместе с Вальцманом выдвигался(?),были ли подтасовки(?).Сейчас уж ничего и не вспомнить (да и нужно ли это) Больше вопросов.И был ли это глас народа...
Ну так узнайте.
Кандидатов было море.
Но все как зомби шли за рошенку голосовать - он типа успешный бизнесмен, он наладит дела в стране!
Со слов родни жены, они сами о все их знакомые/друзья голосовали за него. Зачем подтасовки, если сами голосовали?
ЗЫ. Вот читаю вас и умиляюсь, власть у них пипец какая, а народ совсем другой. Даже на востоке, населенном этническими русскими проходят массовые факельные шествия (Сумы те же) - кто в них участвует, а?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#954648
ZLODEY писал(а):Perry Rodan ты чё завелся, тебя муха этоэто укусила? Тебя лично кто-то кацапом назвал? Хохол - кацап и чё? Ну мужик с козлиной бородой! Неужели это слово в России произнести нельзя? Власовец, коммунист, пидорас, Комбаров и тд. тоже многим не нравится)))
Кобелева забыл)))
 престиж
#954652
Странно, что не получила обсуждения моя инициатива о тесте на "лояльность". Пусть граждане с Украины платят налог на востановление территорий Донбасса и Луганщины. Ну, а кто не платит, тот должен расцениваться как вредный элемент , практически как элемент вражеский.Таким не должно быть возможности работать в нашей стране. Всех подобных на мороз, и пусть скачут на голодный желудок. Эта мера не должна затронуть беженцев и политических оппонентов. По 5 тыр в месяц вполне потянут.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#954659
престиж писал(а):Странно, что не получила обсуждения моя инициатива о тесте на "лояльность". Пусть граждане с Украины платят налог на востановление территорий Донбасса и Луганщины.
Это Вас наша дань Чечне которую мы платим со своих налогов надоумила на такие мысли? Имхо это не лучшее что они могут у нас позаимствовать...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#954667
престиж писал(а):Какая дань?
Вы давно в летаргическом сне? Пора просыпаться, наступают сложные времена...

Напомню вам слова святейшего(в тот момент занимавшего пост ПМ), а цифры прогуглите на досуге сами
На "прямой линии" несколько дней назад прозвучал лозунг: "Хватит кормить Кавказ!"

И премьер объяснил, что если перестать вкладывать деньги в Северный Кавказ, то люди, которые здесь живут, не найдя работы, будут пополнять бандформирования — "и тогда русские парни будут приезжать сюда воевать, начнется опять братоубийственная война".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1842788" onclick="window.open(this.href);return false;
 престиж
#954672
Я вам выдал цифры ИСПОЛНЕННОГО бюджета. Чего мне ещё гуглить.
Аватара пользователя
 kiel
#954674
престиж писал(а):Странно, что не получила обсуждения моя инициатива о тесте на "лояльность". Пусть граждане с Украины платят налог на востановление территорий Донбасса и Луганщины. Ну, а кто не платит, тот должен расцениваться как вредный элемент , практически как элемент вражеский.Таким не должно быть возможности работать в нашей стране. Всех подобных на мороз, и пусть скачут на голодный желудок. Эта мера не должна затронуть беженцев и политических оппонентов. По 5 тыр в месяц вполне потянут.
А какой смысл обсуждать здесь ваши фантастические прожекты?
Вот когда госдура что-нибудь такое примет-тогда ещё можно, а сейчас зачем?
 престиж
#954675
И вообще. Тема про украинцев. Чего то мы слишком добрые.
 престиж
#954676
kiel А если инициативу проявить?
Аватара пользователя
 kiel
#954687
престиж писал(а):kiel А если инициативу проявить?
А кому в РФ принадлежит право законодательной инициативы?,задайтесь сначала этим вопросом. Если вы депутат госдумы проявляйте инициативу,инициируйте! Кто ж вам мешает?
 престиж
#954692
Не. Чисто ЗАКОНОПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Аватара пользователя
 FanДорин
#954721
Megap1xel писал(а):
На "прямой линии" несколько дней назад прозвучал лозунг: "Хватит кормить Кавказ!"

И премьер объяснил, что если перестать вкладывать деньги в Северный Кавказ, то люди, которые здесь живут, не найдя работы, будут пополнять бандформирования — "и тогда русские парни будут приезжать сюда воевать, начнется опять братоубийственная война".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1842788" onclick="window.open(this.href);return false;
И что здесь неправильного?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#954725
FanДорин писал(а): И что здесь неправильного?
Я не оценивал правильность данного решения, тем более это про РФ, а не про Украину. Я лишь провел прямую аналогию с предложением господина престижа платить жителям одной части Украины жителям другой части Украины во избежание войны.
 престиж
#954731
Это справедливо.Только платить надо нам. Мы соберём гуманитарные конвои и накормим детей и стариков. Пришлём строительные материалы для восстановления разрушенного жилья.
Последний раз редактировалось престиж 08 июл 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#954734
Госдотации и персонализированный налог - одно и то же (сарк.). Предложение, само собой, маразматическое - это я отметил, чтобы мне не приписали как обычно то, чего я не пишу.
З.Ы. Кстати, насколько я помню (разумеется данные инициативы не заслуживают внимательного чтения, так что могу ошибаться) речь шла об украинцах работающих на территории РФ.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 08 июл 2016, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#954735
А если с точки зрения ЛОЯЛЬНОСТИ властям РФ взглянуть на этот вопрос?
  • 1
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 368