Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1022757
Так ваша "партия" тоже не заслуживает доверия, но ведь правит же, приписывая себе на "выборах" голоса. И что?
=============================================================================
Так это зам. главы МИД Рябков не заслуживает доверия? Почти наверняка он член Единой России. На сайт МИДа заходили? Там этой новости нет?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 мар 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1022777
Критик Силкина писал(а):Так ваша "партия" тоже не заслуживает доверия, но ведь правит же, приписывая себе на "выборах" голоса. И что?
=============================================================================
Так это зам. главы МИД Рябков не заслуживает доверия? Почти наверняка он член Единой России. На сайт МИДа заходили? Там этой новости нет?
Нет на сайте МИД этих слов Рябкова. Если я не прав, то сцылку в студию. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1022782
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
dolbano писал(а):Источник инфы не заслуживает доверия.
РИА Новости устроят ?

https://ria.ru/world/20170303/1489229187.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да. Устроит. А русвесну пожалуйста, в Болталку. Так махровая пропаганда. Даже мне "Крымнашу" неприятна, как топорная и махровая.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1022896
А что такого сверхъестественного сказал этот Рябков? Очередное "китайское предупреждение".
Аватара пользователя
 dolbano
#1022897
ShuraDin писал(а):А что такого сверхъестественного сказал этот Рябков? Очередное "китайское предупреждение".
Да. Очередное "китайское предупреждение".
Аватара пользователя
 dolbano
#1022958
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Как я понял , если об этом сообщила русвесна , то это плохо , а если РИА Новости , то это хорошо.
Да. РИА Новости - это более надёжный источник.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022963
Пора ввести рейтинг новостных ресурсов. Предлагаю создать согласительную комиссию на принципах консенсуса. От правящей партии включить Долбано, от бессистемной оппозиции - Акелу, от центристов - модераторов. И после утверждения рейтинга - ни-ни!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022967
Вроде не выкладывали:
Что будет с украинской энергетикой
Украине от УССР досталось первоклассное энергетическое наследство: только атомных энергоблоков насчитывается 15 штук, не говоря уже о мощнейшей тепловой генерации и гидроэлектростанциях. И к этому наследству Киев отнесся как к данности, чему-то вроде восхода солнца, которое никуда и никогда не денется без всяких усилий со стороны человека.
Реальность же оказалась куда сложнее: украинская энергетика жива скорее не благодаря, а вопреки украинской власти, лишь из-за фантастического запаса прочности, который в нее вложил обычный советский инженер.
Однако теперь этот запас прочности практически исчерпан.
http://vz.ru/opinions/2017/3/3/860454.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022970
Украине от УССР досталось первоклассное энергетическое наследство
Чернобыль?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022972
Perry Rhodan писал(а):
Украине от УССР досталось первоклассное энергетическое наследство
Чернобыль?
Клоун?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022975
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Украине от УССР досталось первоклассное энергетическое наследство
Чернобыль?
Клоун?
Я так полагаю это значит Чернобыль вне конкурса?
Аватара пользователя
 dolbano
#1022977
ДнепроГЭС "наверна". ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022980
Perry Rhodan писал(а): Я так полагаю это значит Чернобыль вне конкурса?
Для приличия прочтите статью, чтобы не выглядеть дебилом.
Аватара пользователя
 kurilka
#1022985
Veselyi_Rodger писал(а):Для приличия прочтите статью...
Странные у Вас пожелания.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1022987
dolbano писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Как я понял , если об этом сообщила русвесна , то это плохо , а если РИА Новости , то это хорошо.
Да. РИА Новости - это более надёжный источник.
А если новость одна и та же? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1022990
Критик Силкина писал(а):
dolbano писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Как я понял , если об этом сообщила русвесна , то это плохо , а если РИА Новости , то это хорошо.
Да. РИА Новости - это более надёжный источник.
А если новость одна и та же? :lol: :lol: :lol:
Всё равно надо РИА Новости. Чтобы не точил червячок сомнений, что эта новость только на русвесне выложена.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022995
Это правильно, традиции Главлита надо чтить.
Аватара пользователя
 kurilka
#1023011
dolbano писал(а):Всё равно надо РИА Новости. Чтобы не точил червячок сомнений, что эта новость только на русвесне выложена.
Там сейчас резко упал общий профессиональный уровень, поэтому не стоит быть таким категоричным. Там иногда допускают вопиющие ошибки. К сожалению, в этом они не одиноки. Читайте разных, фильтруйте по разумению.
  • 1
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368