Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008459
Некоторые избранные получают информацию непосредственно из информационного поля Вселенной, не прибегая к услугам СМИ. По крайней мере, голос Вселенной подсказывает им, каким СМИ можно доверять, а каким нет. Он же подсказывает, какая информация является существенной, а какая - нет. Здесь и головы никакой не надо - слушай Голос и запоминай.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1008462
Да, а когда это регулярно заявляет нечто в духе: "у нас в стране тотальный допинг, потому что Путину нужны медали" (обычно не запоминаю что оно ретранслирует, но почему-то это "неопровержимое" высказывание отложилось в памяти), почему-то является осмысленной позицией хотя в точности повторяет зарубежные и местные лимберальные СМИ, но они честные - это тоже факт.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1008519
Что-то Потрошенко в последние два дня в Одессе и Николаеве выглядел очень больным, причем не был пьяным. А не получил ли он телеграмму типа:"С Новым Годом. Желаю счастья и здоровья. Всегда Ваш. Пол Манафорт"?
Аватара пользователя
 kiel
#1008562
AlSkywalker88 писал(а):Это совершенно серьезный украинский новостной обозреватель. Не мешало бы проверить инфу. У меня ушло ~10 секунд на то, что бы найти эту статью.

http://sport.obozrevatel.com/biathlon/7 ... -video.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Ничего в этом якобы "серьезном" обозревателе серьезного нет.
Для примера,сегодня: в нем же:
http://sport.obozrevatel.com/biathlon/2 ... atlona.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
"Украинец в феноменальной гонке на Кубке мира уделал Короля биатлона"
Читаю-оказывается украинец в этой "феноменальной" гонке занял аж 7 место,придя впереди Бьерн-Далена-вот это и называется уделал.
Это что?-Серьезный источник,серьезная подача материала,ему можно по-вашему верить?
А Бугульме я просто посоветую поменьше лазить по "помойным" сайтам и те "помои" которые он всё-таки отыскал,оставлять себе , а не выливать на головы форумчан.
Спасибо!
Последний раз редактировалось kiel 13 янв 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008569
kiel, приведите на Ваш взгляд не помойный украинский источник.
Аватара пользователя
 kiel
#1008574
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, приведите на Ваш взгляд не помойный украинский источник.
Понятия не имею,но этот приведенный-помойный,и ссылаться на него-не уважать ни себя ни других
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008575
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, приведите на Ваш взгляд не помойный украинский источник.
Понятия не имею,но этот приведенный-помойный,и ссылаться на него-не уважать ни себя ни других
То есть Вы понятия не имеете об украинских источниках?
Тогда как можете утверждать что там считается помойным, а что не помойным?
Аватара пользователя
 kiel
#1008588
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, приведите на Ваш взгляд не помойный украинский источник.
Понятия не имею,но этот приведенный-помойный,и ссылаться на него-не уважать ни себя ни других
То есть Вы понятия не имеете об украинских источниках?
Тогда как можете утверждать что там считается помойным, а что не помойным?
По стилю подачи материала,как один из критериев-если говорят что появился "конь-людоед",к примеру,значит это помойка, а помойка она и на Украине и в России-помойка
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008602
kiel писал(а): По стилю подачи материала,как один из критериев-если говорят что появился "конь-людоед",к примеру,значит это помойка, а помойка она и на Украине и в России-помойка
Следуя Вашей логике, все СМИ Украины это помойка.
Ваше суждение оценочное, Вы вынесли его увидев пару статей о спорте. То что было приведено сораДником и то за что Вы высмеяли его, это норма для сегодняшней Украины, к моему сожалению. На фоне спорта это просто более резко контрастирует.

Если брать конкретно Обозреватель, то этому интернет изданию более 10-ка лет. С помощью его делался майдан. Так например одним из авторов, публиковавшихся на этом сайте была довольно известная Черновол. Если Вы говорите, что это помойка, то Вы согласны, что на Майдан вышли зомби.
По сути, сораДник, выкладывающий ссылку не утверждал, что это какой-то сайт с притязаниями. Выложил с целью показать как подаётся информация.

ЗЫ: Одно время я общался на одном форуме, где достаточно много украинцев. Общался до Майдана, общался с ними когда начинался Майдан, общался во время переворота... Они реально считают Цензорнет достойным источником...
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#1008605
kiel писал(а):А Бугульме я просто посоветую поменьше лазить по "помойным" сайтам и те "помои" которые он всё-таки отыскал,оставлять себе , а не выливать на головы форумчан.
По "помойкам" (да ещё и в рабочее время) лазить недосуг. "Менее занятые" коллеги ссыль дали, чисто поржать.

Я виноват что ль, что на Украине такие, типа, СМИ? Других как-то не наблюдается, сами ж сказали. :)
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#1008611
Veselyi_Rodger писал(а):ЗЫ: Одно время я общался на одном форуме, где достаточно много украинцев. Общался до Майдана, общался с ними когда начинался Майдан, общался во время переворота... Они реально считают Цензорнет достойным источником...
С однокурсниками из Днепропетровска (или, как ныне принято, с Днепра) уже давно избегаем политических тем. Договорились после одного горячего спора, что не будем портить отношения.
Были адептами "Святого Майдана", постоянно ссылались на Цензор.
Но человеческие отношения сохранились до сих пор, к счастью.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1008614
FanДорин писал(а):Что-то Потрошенко в последние два дня в Одессе и Николаеве выглядел очень больным, причем не был пьяным. А не получил ли он телеграмму типа:"С Новым Годом. Желаю счастья и здоровья. Всегда Ваш. Пол Манафорт"?
Траванулся в Мариуполе.
Аватара пользователя
 kiel
#1008620
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а): По стилю подачи материала,как один из критериев-если говорят что появился "конь-людоед",к примеру,значит это помойка, а помойка она и на Украине и в России-помойка
Следуя Вашей логике, все СМИ Украины это помойка.
Это не моя,а ваша кривая логика,не приписывайте её мне
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008630
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а): По стилю подачи материала,как один из критериев-если говорят что появился "конь-людоед",к примеру,значит это помойка, а помойка она и на Украине и в России-помойка
Следуя Вашей логике, все СМИ Украины это помойка.
Это не моя,а ваша кривая логика,не приписывайте её мне
Кривая потому что не Ваша?
Вы не знаете СМИ Украины, но готовы что-то утверждать непонятно на каком основании.
Аватара пользователя
 kiel
#1008632
Veselyi_Rodger писал(а):
Кривая потому что не Ваша?
Кривая потому что-ваша!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008640
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Кривая потому что не Ваша?
Кривая потому что-ваша!
Убедительное утверждение. Вы хороший юрист наверно.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1008677
Спешиал фор дубинушка
Рейтинг самых популярных сайтов в Украине (нашел за февраль 2016г. - помойка выше твиттера и жж)
http://korrespondent.net/lifestyle/3658 ... -v-ukrayne" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 14 янв 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008702
Не думал это выкладывать, но коль было обвинение в том, что здесь выкладывается разная фигня несерьёзная, выложу. Может кому-то будет интересно.

[youtube]QGmWd6xNsJ4[/youtube]
Аватара пользователя
 kiel
#1008713
Veselyi_Rodger писал(а):Не думал это выкладывать, но коль было обвинение в том, что здесь выкладывается разная фигня несерьёзная, выложу. Может кому-то будет интересно.

[youtube]QGmWd6xNsJ4[/youtube]
Это серьезная фигня?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008748
kiel писал(а): Это серьезная фигня?
Любопытно услышать какой ответ вы хотели получить на таким образом поставленный вопрос?

ЗЫ: И я видно не угодил, нашему гурману.
  • 1
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 368