Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1021705
Если про Ахметова и прочих олигархов, то, действительно, надо определиться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1021713
kiel писал(а):Я так понимаю,что если раньше,часть расходов ДНР покрывались за счет торговли с Украиной, то теперь всё будет за счет России. Не зря видимо Медведь про санкции недавно говорил,что их скоро не отменят-подготавливал значит..
То есть, когда торгуют с Украиной - это взаимовыгодная торговля, а когда с Россией - расходы за счет России? Как же замысловато устроены мозги)) Не каждому дано за полетом мысли угнаться.
Veselyi_Rodger писал(а): Пока нет. Надеюсь нет.

А почему "надеюсь?" Чем так пугает национализация добывающей и тяжелой промышленности?
Наблюдатель писал(а):Если про Ахметова и прочих олигархов, то, действительно, надо определиться.
Расшифруешь? Тяжело неделя началась, не в форме я.
Аватара пользователя
 dolbano
#1021716
Еврей, который проживал со мной в одной студенческой общаге (сейчас у меня в друзьях на ОК), сегодня написал, что увеличилось число граждан Украины переезжающих в Израиль на пмж. Жаловался, что это влияет на стоимость покупки и аренды жилья.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021717
Он так себе и не купил со времен студенчества?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1021720
ДомосеД писал(а):
Наблюдатель писал(а):Если про Ахметова и прочих олигархов, то, действительно, надо определиться.
Расшифруешь? Тяжело неделя началась, не в форме я.
Ничего себе, у тебя неделя в среду начинается!
Попробую. Я не очень в курсе бизнеса Ахметова, но когда идет такая заваруха в стране (заметь, я не говорю про войну, кто прав, кто виноват). Так вот, нельзя долго сидеть на двух стульях, быть одной ногой там, другой там. Рано или поздно упадешь или штаны порвешь. Ну не получиться быть чистеньким для всех. Ждать в какую сторону маятник качнется.
Аватара пользователя
 dolbano
#1021725
Perry Rhodan писал(а):Он так себе и не купил со времен студенчества?
В студенческие годы, он был москвичом. :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021732
Тогда вообще грешно жаловаться на цены нелвидимости
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1021737
Наблюдатель писал(а):
ДомосеД писал(а):
Наблюдатель писал(а):Если про Ахметова и прочих олигархов, то, действительно, надо определиться.
Расшифруешь? Тяжело неделя началась, не в форме я.
Ничего себе, у тебя неделя в среду начинается!
Попробую. Я не очень в курсе бизнеса Ахметова, но когда идет такая заваруха в стране (заметь, я не говорю про войну, кто прав, кто виноват). Так вот, нельзя долго сидеть на двух стульях, быть одной ногой там, другой там. Рано или поздно упадешь или штаны порвешь. Ну не получиться быть чистеньким для всех. Ждать в какую сторону маятник качнется.
Все понял! Я было подумал, нам с тобой надо определяться по поводу Ахметова).
Неделя-то началась в понедельник, только до сих пор в каких-то сумасшедших метаниях.
dolbano писал(а):Еврей, который проживал со мной в одной студенческой общаге (сейчас у меня в друзьях на ОК), сегодня написал, что увеличилось число граждан Украины переезжающих в Израиль на пмж. Жаловался, что это влияет на стоимость покупки и аренды жилья.
Так если он никуда пока не переезжает, его это должно радовать, а не огорчать. Чем больше предложение, тем ниже цены. Можно что-то и прикупить себе на черный день. Будет где прятаться, когда придут с погромами по месту постоянной прописки. А ведь время это не за горами, если их не остановить
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021741
Интересно, а сколько россияне отправили из Украины?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021754
ДомосеД писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Пока нет. Надеюсь нет.

А почему "надеюсь?" Чем так пугает национализация добывающей и тяжелой промышленности?
Национализация - ничем.
По моему я свою позицию давно уже озвучил в этом вопросе. На мой взгляд, для независимости государству необходимо чтобы промышленность была под контролем государства, т.е. основным собственником должно быть государство. Самым большим преступлением 90-ых, наряду с развалом СССР, была приватизация. Благодаря приватизации, наше государство стало очень уязвимым и мы пришли к тому, что у нас большая часть промышленности развалена, а страна превращается в колонию.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1022213
Медведев с дырявыми носками в подметки не годится!
Парубия опозорили из-за снимка в Японии (ФОТО): http://rusvesna.su/news/1488470335" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ Правда, "спикеру" простительно, у него справка имеется...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022244
Сафрон писал(а):Медведев с дырявыми носками в подметки не годится!
Парубия опозорили из-за снимка в Японии (ФОТО): http://rusvesna.su/news/1488470335" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ Правда, "спикеру" простительно, у него справка имеется...
Обыграть фото можно по разному.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022322
[youtube]zNYHd_IeZHU[/youtube]
Обычные граждане становятся профессиональными военными и никаких русских войск.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1022367
ДНР объявила торговую блокаду Киеву
«Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине»
http://www.kommersant.ru/doc/3234319" onclick="window.open(this.href);return false;
Похоже , ситуация накаляется ещё больше .
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1022370
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):ДНР объявила торговую блокаду Киеву
«Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине»
http://www.kommersant.ru/doc/3234319" onclick="window.open(this.href);return false;
Похоже , ситуация накаляется ещё больше .
так то там только металлопроката почти на 10 % ВВП хохляндии... зрада однако)))
заодно может и у нас ценник на металл понизится..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022371
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):ДНР объявила торговую блокаду Киеву
«Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине»
http://www.kommersant.ru/doc/3234319" onclick="window.open(this.href);return false;
Похоже , ситуация накаляется ещё больше .
Это ответка, на блокаду со стороны Украины.
Хорошо что зима закончилась.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1022409
Серьезненько так!
03.03.2017 - 16:34
Россия призвала Украину трижды подумать, прежде чем действовать в Донбассе | Русская весна
Москва призывает Киев и Вашингтон трижды подумать, прежде чем предпринимать шаги, которые могут привести к дальнейшей дестабилизации ситуации в Донбассе, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Источник: http://rusvesna.su/news/1488548086" onclick="window.open(this.href);return false;
-------------------------------------------------------------------
Значит имеют сведения раз такие вещи озвучивают.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1022752
А вот и деньги на очередное Дебальцево подоспели.

Международный валютный фонд (МВФ) и Украина достигли соглашение о выделении очередного транша финансовой помощи Киеву в размере около одного миллиарда долларов.

Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк. После нового транша общий объем финансовой помощи Украине достигнет 8,32 миллиарда долларов.
=========================================================================
Осталось ждать очередных танковых клиньев под Донецком и Луганском. За деньги западных банкиров славянские народы нещадно уничтожают друг друга.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 мар 2017, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#1022754
Критик Силкина писал(а):Серьезненько так!
03.03.2017 - 16:34
Россия призвала Украину трижды подумать, прежде чем действовать в Донбассе | Русская весна
Москва призывает Киев и Вашингтон трижды подумать, прежде чем предпринимать шаги, которые могут привести к дальнейшей дестабилизации ситуации в Донбассе, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Источник: http://rusvesna.su/news/1488548086" onclick="window.open(this.href);return false;
-------------------------------------------------------------------
Значит имеют сведения раз такие вещи озвучивают.
Источник инфы не заслуживает доверия.
  • 1
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368