Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#962999
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
+100
Аватара пользователя
 kiel
#963001
Критик Силкина писал(а):Обычно англосаксы употребляют такое выражение, как "эта страна". Это в их традиции и культуре. Русским людям, думается, ЭТОГО делать не стоит. По отношении к своей стране звучит отстраненно и грубовато, особенно после слов горбачева:"Эта страна..."
:oops:
Слушайте-слушайте...Щас Критик Силкина научит нас всех как надо Родину любить и какие слова при этом использовать :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#963003
Критик Силкина писал(а):
Perry Rodan писал(а):... Поэтому на всё что делаю, смотрю ещё и с духовной точки зрения. Хочу приносить пользу именно этой стране.
Приятно, что вы смотрите на всё с духовной точки зрения. Вот только к своей стране не очень применимо слово ЭТА. Не в смысле баскская террористическая организация (ЭТА), а именно ЭТА страна, а не НАША страна. Обычно англосаксы употребляют такое выражение, как "эта страна". Это в их традиции и культуре. Русским людям, думается, ЭТОГО делать не стоит. По отношении к своей стране звучит отстраненно и грубовато, особенно после слов горбачева:"Эта страна..."
:oops:
КС, вы уже говорили что я не грамотный. Чего повторяться то? К несчастью у меня другой ВУС.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#963021
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
Аватара пользователя
 kurilka
#963028
DennyDynamo писал(а):
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
Есть много тех, для кого родным языком является русский, и кто воспитывался в русской культуре. Но по национальности они - подонки.
Аватара пользователя
 kiel
#963030
DennyDynamo писал(а):
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
А что,раньше эта очевидная мысль была кому-то недоступна?
Аватара пользователя
 kiel
#963032
kurilka писал(а):Есть много тех, для кого родным языком является русский, и кто воспитывался в русской культуре. Но по национальности они - подонки.
Что за национальность такая-подонки? Сколько их в переписи населения России? И вообще "подонки"-национальность ли?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#963033
kiel писал(а):
DennyDynamo писал(а):
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
А что,раньше эта очевидная мысль была кому-то недоступна?
Уверен, что вам она недоступна и сейчас.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#963035
kurilka писал(а):
DennyDynamo писал(а):
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
Есть много тех, для кого родным языком является русский, и кто воспитывался в русской культуре. Но по национальности они - подонки.
Подонки есть везде. Их руками осуществляется наднациональное безструктурное управление. Это если глобально.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#963059
kiel писал(а):
kurilka писал(а):Есть много тех, для кого родным языком является русский, и кто воспитывался в русской культуре. Но по национальности они - подонки.
Что за национальность такая-подонки? Сколько их в переписи населения России? И вообще "подонки"-национальность ли?
Вот опять в вас заговорила профессия. Если Гражданским или Уголовным кодексом понятие "подонки" не прописаны и не описаны, это не значит,что их нет. Да и национальность эта - условная, человек может думать, писать и изъясняться на любом языке, но он либо "волк" для окружающих, готовый их рвать к своей пользе, либо всё-таки - человек.

Любить Родину заставлять или учить никого не нужно. Это должно быть в душе у человека, осознано им и завещано предками. Увы, понятие "душа" также отсутствует в УК, ГК, ГПК, УПК, Земельном и прочем Кодексах. И может быть, это к лучшему.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 авг 2016, 20:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#963060
Как стало известно "Ъ", в Москве вынесен приговор по делу бывших ополченцев из Луганска. Под угрозой распространения данных о клиентах банка "Югра" они требовали у кредитного учреждения 300 млн руб.— якобы на восстановление разрушенного народного хозяйства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Басманный суд Москвы назначил экс-бойцам группы быстрого реагирования "Бэтмен" Александру Солнцеву (Механик) и Егору Юлдашеву по восемь лет колонии, их сообщнице, сотруднице тюменского филиала банка,— четыре года.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3052746" onclick="window.open(this.href);return false;
Нью-эксы...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#963096
kiel писал(а):
DennyDynamo писал(а):
Миронов Максим писал(а):Определяющим фактором вашей национальности является язык и культура. А не украинская прабабушка.
"Я по крови такой-то такой-то" это вообще мракобесие...
Одна из самых умных вещей на форуме за последнее время.
А что,раньше эта очевидная мысль была кому-то недоступна?
Так Вы у нас оказывается русский! Или в Вас культура польская?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#963109
kurilka писал(а): Есть много тех, для кого родным языком является русский, и кто воспитывался в русской культуре. Но по национальности они - подонки.
Как это верно, Ватсон! (с)
 престиж
#963113
Так получилось, что дедушку моего коммунисты не любили. Отец его белогвардеец был, командовал сотней, и разок попал на съезд коммунистов под Томском , и приказал всех повесить, он ещё у Унгерна служил на дальнем Востоке. Дали 12 лет, а потом амнистировали, 2-х лет не отсидел, это был съезд коммунистов - пидоров. Когда в 42 разобрались, что дед немец, было уже поздно, вся грудь у деда была в наградах. Но всё ровно после Сталинграда откомандировали в Польскую армию.И был он в разведке, потом батареей командовал, и оперался на зеков - подонков, и до своих последних дней был им благодарен.Они в Легнице тогда стояли, пидорки поляки публичный дом для немцев содержали, когда наши вошли, то они по своей польской привычки стали девок своих нашим солдатам предлагать, а потом типа изнасилование , и шантаж. У деда один сержант под эту херню попал.Вот с зеками - подонками дед и пошёл разбираться.Дед лично одному поляку яйца отстрелил, остальных сильно побили.Сегодня эти выблядки наверное числится как борцы с советским режимом.Не все подонки.
Аватара пользователя
 kiel
#963116
престиж писал(а): это был съезд коммунистов - пидоров.
Каких только съездов не было при советской власти :D Продолжайте профессор :)
 престиж
#963117
Огромное спасибо АКАДЕМИКУ ЛЫСЕНКО, 72 пидора мой прадедушка повесил. Жалко Колантай не попалась.
Аватара пользователя
 kiel
#963119
престиж писал(а):Огромное спасибо АКАДЕМИКУ ЛЫСЕНКО, 72 пидора мой прадедушка повесил. Жалко Колантай не попалась.
Коллонтай то тебе чем не угодила в теме Украины?
 престиж
#963121
Редкая блядь, и дыбенко рядом с ней
Аватара пользователя
 kiel
#963123
престиж писал(а):Редкая блядь, и дыбенко рядом с ней
Ясно,про прадеда понятно-белая гвардия,черный барон...А у деда откуда грудь в орденах-за что получил?
  • 1
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 368