Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
 престиж
#953993
Все хохлы быстро превращаются в русских после двух месяцев вахты за полярным кругом.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#953996
престиж писал(а):Все хохлы быстро превращаются в русских после двух месяцев вахты за полярным кругом.
Дима, понятно, смех смехом,
Но пора свыкнуться с мыслей - просрали уже Укоаину навсегда.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#953998
престиж писал(а):Йо моё, ОНИ просрали нас.
Нас -это понятие растяжимое.
Конкретизируй. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#954005
Тысячи украинцев, недовольных тарифами ЖКХ, перекрыли центр Киева
​​По приблизительным оценкам, в акции принимают участие несколько тысяч человек — члены профсоюзов, которые, в том числе, приехали из регионов. Они держат флаги профсоюзов и транспаранты, постоянно дудят в дудки.
Тарифы на отопление и горячую воду на Украине повысили почти вдвое с 1 июля из-за решения правительства выполнить требование Международного Валютного Фонда по внутренним ценам на газ. С 1 мая их довели до уровня рыночных, отменив льготный тариф течение отопительного сезона и уровняв тарифы для населения и предприятий.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160706/1459583431 ... z4DcfboZeZ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#954007
Как так получилось, что целому народу вдруг стало нечем заняться, кроме как майданы собирать.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#954014
потому что трудится не хотят поэтому им пофиг за кого и за что майданится , они мечтали как прибалты о светлом европейском будущем , только им повезло меньше , прибалтам дали безвзовый режим что бы они могли сартиры чистить и страна опустела а этим нет
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#954016
Сортиры чистить, это не труд?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#954018
Труд, но как-то очень далекий от заветных мечт. Хотя кесарю кесарево.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#954020
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Русские, живущие в любой стране, мои соотечественники. Как и немцы для немцев и греки для греков, к примеру.
Путаешь педали, или подтасовываешь. Немцы например не считают своими соотечественниками чехов живущих на териториях которые отошли к ним после 2МВ. Про Греков это тоже сильно, мигранты чтоль, то да, но не жители земель которые входили в Элладу.
Ну а бред про наемников и отставников надоело комментировать. Здесь уж кому кто ближе. Некоторым вот ближе наемники из стран, которые вообще никакого отношения к Украине никогда не имели. Ведь не за права же афроамериканцев воюют наемники из США и стран НАТО?)
Давай такие посылы оставим для антошек, Саши Г и компании. Я тоже твою позицию не считаю правильной но не опускаюсь в формулировках...
Dynamo fan писал(а):потому что трудится не хотят поэтому им пофиг за кого и за что майданится , они мечтали как прибалты о светлом европейском будущем , только им повезло меньше , прибалтам дали безвзовый режим что бы они могли сартиры чистить и страна опустела а этим нет
Сегодня только встречался с прибалтами. Совершенно другие услуги предоставлять будут(у меня кстати в офисе русская моет ваши любимые туалеты), которые у нас в ИТ-индустрии никто и рядом уровня обеспечить не могут...
Аватара пользователя
 Вратарь
#954029
Dynamo fan писал(а): ...прибалтам дали безвзовый режим что бы они могли сартиры чистить и страна опустела а этим нет
страны прибалтики точно опустели, но молодые и хорошо обученные прибалты отлично устроились в Европе на различных административных должностях, много народу работает в администрации евросоюза и неплохо себя чувствуют в Англии. у меня есть несколько шапочных знакомых живущих в Лондоне, получивших нормальную работу в международных компаниях, о которых только можно мечтать. они хорошо образованы, говорят на английском и русском, думаю многие англичане принимают их за русских, они могут отвечать за направление работы с восточной европой и Россией. например, в Англии очень слабое техническое образование и если инженер или тех специалист хочет работать в Англии то работу можно найти даже с Российским паспортом, хотя для этого нужно будет получать рабочую визу, что для многих работодателей не очень удобно... а вот прибалтов можно брать как европейцев...
никто не заставляет их мыть сортиры, это выбор каждого. конечно, если ты ничего не умеешь, то мыть сортиры может быть выход, пусть и не самый удачный...
Аватара пользователя
 dolbano
#954092
Veselyi_Rodger писал(а):Сортиры чистить, это не труд?
Каждый труд - почетный!
 Ekomissarov
#954168
Megap1xel писал(а): Сегодня только встречался с прибалтами. Совершенно другие услуги предоставлять будут, которые у нас в ИТ-индустрии никто и рядом уровня обеспечить не могут...
Хех, одно название айтишники-прибалты, уже вызывает улыбку!!!
А уж о том, что они что-то могут такое, чего не могут у нас... :D
Аватара пользователя
 luper
#954169
dolbano писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Сортиры чистить, это не труд?
Каждый труд - почетный!
Совершенно правильно подмечено - каждый труд почётен.Западло очко педарасить только в армии и в местах не столь отдалённых.
Аватара пользователя
 luper
#954172
Dynamo fan писал(а):потому что трудится не хотят поэтому им пофиг за кого и за что майданится , они мечтали как прибалты о светлом европейском будущем , только им повезло меньше , прибалтам дали безвзовый режим что бы они могли сартиры чистить и страна опустела а этим нет
Dynamo fan - давайте не будем хрень тиражировать. Как впахивали они ,равно как и мы - так и будут.Ничего не изменилось для условного хохла из Запорожья и условного кацапа из Воронжщины. Бред из телевизора? Хватит всех поголовно чернить...Б.я,достало уже..Если имеете ввиду профтраблов и револтеров..У нас и своих хватало. В своё время. Хватит поносить весь народ ,делая их слепыми, ведомыми поводырём.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#954184
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вообще то тысячи убитых карателями русских на Донбассе - это мои соотечественники.
Да что ты говоришь? Ну ка Саш расскажи жители Харьковской, Запорожской, Донецкой, Одесской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Николаевской, Сумской, Черниговской, Херсонской и Киевской областей твои соотечественники? Как ты их делишь? Паспорта у них российские?
Вот 20 лет назад гнали тысячи юнцов призывников защищать целостность России в Чечню, сейчас так же гнали тысячи юных ребят защищать целостность Украины, в обоих случаях тысячи цинковых гробов, тебе их не жалко? 20 лет назад они были патриотами, а сейчас они каратели? 20 лет назад были террористы, а сейчас они ополченцы? К сожалению так не бывает, ты уж определись?
Наблюдатель писал(а):ZLODEY, чувство реальности в какой-то момент покинуло вас. Думаю, не надолго.
Чувство реально всё более ясно приходит, и до вас скоро дойдёт. Расхуя*или Донбасс с обоих сторон вот и всё, а могло быть всё спокойно, не сунься туда наши, как в Харькове например.
З.Ы. Вообще предлагаю данную тему не развивать. Сложный это вопрос, пусть каждый останется при своём мнение.
У, как все запущено... Развивать данную тему с вами нет никакого желания, потому как смысла нет.
Аватара пользователя
 FanДорин
#954216
Наблюдатель писал(а): Развивать данную тему нет никакого желания, потому как смысла нет.
Ну, почему же, давай продолжим.
Ведь именно сегодня в столице нового «европейского» государства прошло торжественное шествие в честь «европейских» тарифов на ЖКХ, количество празднующих победу «гидности» над здравым разумом, исчислялось тысячами. Чуть более двух лет назад, несчастные украинцы страдали от невысоких цен на газ, ужасно низких тарифов за коммунальные услуги, диктаторское правительство выплачивало пенсию старикам и пособия инвалидам, банда Януковича терроризировала народ низкими ценами на продукты питания, топливо и неуважительно занижала курс доллара к гривне.
Слава Европейскому союзу :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 MATZHER
#954226
Наблюдатель писал(а):
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вообще то тысячи убитых карателями русских на Донбассе - это мои соотечественники.
Да что ты говоришь? Ну ка Саш расскажи жители Харьковской, Запорожской, Донецкой, Одесской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Николаевской, Сумской, Черниговской, Херсонской и Киевской областей твои соотечественники? Как ты их делишь? Паспорта у них российские?
Вот 20 лет назад гнали тысячи юнцов призывников защищать целостность России в Чечню, сейчас так же гнали тысячи юных ребят защищать целостность Украины, в обоих случаях тысячи цинковых гробов, тебе их не жалко? 20 лет назад они были патриотами, а сейчас они каратели? 20 лет назад были террористы, а сейчас они ополченцы? К сожалению так не бывает, ты уж определись?
Херасе сравнивать жопу с пальцем!! Россия на своей территории, добытая кровью. Хохлам подарили и те все просрали!
Последний раз редактировалось MATZHER 06 июл 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#954257
luper писал(а):
Dynamo fan писал(а):потому что трудится не хотят поэтому им пофиг за кого и за что майданится , они мечтали как прибалты о светлом европейском будущем , только им повезло меньше , прибалтам дали безвзовый режим что бы они могли сартиры чистить и страна опустела а этим нет
Dynamo fan - давайте не будем хрень тиражировать. Как впахивали они ,равно как и мы - так и будут.Ничего не изменилось для условного хохла из Запорожья и условного кацапа из Воронжщины. Бред из телевизора? Хватит всех поголовно чернить...Б.я,достало уже..Если имеете ввиду профтраблов и револтеров..У нас и своих хватало. В своё время. Хватит поносить весь народ ,делая их слепыми, ведомыми поводырём.
Как гармонично вписывается праведный гнев за свой народ, в обзывание себя кацапом.
Аватара пользователя
 luper
#954295
[/quote]
Как гармонично вписывается праведный гнев за свой народ, в обзывание себя кацапом.[/quote]
Уравновесил в исторических прозвищах друг друга. Не более.
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 368