Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#762978
Позвольте продолжить
СерГ писал(а):ему бы в переходе Дипломы продавать...
...никто бы не доверил
Аватара пользователя
 Aii
#762980
В Авдеевке местные жители напали на украинских журналистов. " onclick="window.open(this.href);return false;
Чё то как то не похоже на население, жаждущее приходу "освободителей" из ВСУ.
Аватара пользователя
 ДИНН
#762981
«Я действительно уверен в том, что через 6 лет Украина получит перспективу членства в Евросоюзе благодаря вашей поддержке», — сказал г-н Порошенко.

Глава государства отметил, что более 70% населения Украины являются сторонниками евроинтеграции страны.

Он также добавил, что Украине сейчас нужны солидарность и единство всего мира.

Я подзабыл, не с подобного ли заявления начался год назад Евромайдан?
Аватара пользователя
 Страховщик
#762984
Если я ничего не путаю, раньше военнослужащие на время службы сдавали гражданские паспорта и получали военные билеты и удостоверения офицера. Сейчас не так?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#762986
Aii писал(а):В Авдеевке местные жители напали на украинских журналистов. " onclick="window.open(this.href);return false;
Чё то как то не похоже на население, жаждущее приходу "освободителей" из ВСУ.
Не знаю как в Авдеевке, а вообще народ хочет чтобы перестали стрелять, миру хочет. Особой любви к ополченцам тоже нет и это вполне объяснимо.

[youtube]3nN_KRYHwUM[/youtube]
Аватара пользователя
 FanДорин
#762987
ДИНН писал(а):«Я действительно уверен в том, что через 6 лет Украина получит перспективу членства в Евросоюзе благодаря вашей поддержке», — сказал г-н Порошенко.
Заметь, что только перспективу. А ранее говорил, что в 2020-м вступят.
Аватара пользователя
 dolbano
#762988
Сафрон писал(а):Оказывается, граждане России были чуть ли не самыми счастливыми в мире, во многом благодаря ОИ в Сочи и Крыму: http://romir.ru/studies/632_1422910800/" onclick="window.open(this.href);return false;

Не зря говорят, не в деньгах счастье ;) См. графики.
Всё правильно. 2014 год самый счастливый год в моей жизни. Мы провели зимнюю Олимпиаду - лучшую в истории и вернули Крым.
Аватара пользователя
 dolbano
#762989
Страховщик писал(а):Если я ничего не путаю, раньше военнослужащие на время службы сдавали гражданские паспорта и получали военные билеты и удостоверения офицера. Сейчас не так?
На "партизанских" сборах не сдавали.
Аватара пользователя
 kurilka
#762991
Опять коварные русские?
"Украинской армии очень трудно наладить радио и телефонную связь, другие открытые виды коммуникации, поскольку их оппоненты располагают значительными возможностями подавления сигналов, - рассказал командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес журналистам в ходе видеоконференции из Берлина. - Даже если вы и можете определить, откуда ведется артиллерийский или ракетный обстрел, вы ничего не сможете с этим поделать, поскольку сложно предпринимать что-либо в условиях отсутствии связи".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#762995
kurilka писал(а):Опять коварные русские?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Украинской армии очень трудно наладить радио и телефонную связь, другие открытые виды коммуникации, поскольку их оппоненты располагают значительными возможностями подавления сигналов, - рассказал командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес журналистам в ходе видеоконференции из Берлина. - Даже если вы и можете определить, откуда ведется артиллерийский или ракетный обстрел, вы ничего не сможете с этим поделать, поскольку сложно предпринимать что-либо в условиях отсутствии связи".
Поэтому то наверно и отключил "Киевстар" свою сеть на территории Луганской и Донецкой областях...
Аватара пользователя
 Критик
#763035
Борисыч писал(а):
Критик писал(а): Оценка Стрелкова и Шария, которая у форумных воинствующих экспертов меняется от крайне одобрительной к полосканию личностей, следует исключительно из-за того, что их фантазии и потребительский интерес к дестрою и высмеиванию оппонентов перестают подпитываться
Вам что более интересно - оценка изменений позиций Стрелкова и Шария или обсуждение "воинственности" экспертов?
Лично мне первое
Мне интересней изменение риторики диванных войск в отношении личностей Стрелкова и Шария в зависимости от тех или иных действий в их исполнении. Например, когда Стрелков докладывал о проведенных военных операциях и кисель-тв с прочими профильными СМИ преподносили его в образе этакого бравого белогвардейца - толпа улюлюкала. А когда Стрелков заговорил об изнанке войны - толпа начала высказывать свое "фи" в отношении его личности. Стало быть толпе важна подпитка их фантазий о "русской весне", "русском мире", дестрое и прочих превосходствах. Так что ничего удивительного, что в течении года у многих сменилась риторика и в отношении одного горного бородатого академика.
dolbano писал(а):
kurilka писал(а):По логике, если в составе Украины, то вопрос границ снимается сам собой. Разве нет?
Нет. Потому что федерализация - это первый шаг по выходу из состава Украины.
Федерализация типа как в РФ или взаправдашняя?
dolbano писал(а):
Сафрон писал(а):Оказывается, граждане России были чуть ли не самыми счастливыми в мире, во многом благодаря ОИ в Сочи и Крыму: http://romir.ru/studies/632_1422910800/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не зря говорят, не в деньгах счастье ;) См. графики.
Всё правильно. 2014 год самый счастливый год в моей жизни
Шта :?: Затокрымнаш и олимпиада в плане испытанного щастья перекрывают даже год рождения сына?! Ути мой россиянин :P
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763036
Может кому-то будет интересно:
[youtube]wT86QmPBDmk[/youtube]
 Борисыч
#763045
Критик писал(а): Мне интересней изменение риторики диванных войск в отношении личностей....
А мне ВСЕГДА интересней то, о чём говорят, чем клеймить(ставить штампы) тем, кто говорит.
Хотя порой в процессе дискуссии к личностям возникает интерес)

Например, к Вам: - Вы сейчас в боях под Дебальцево за кого "болеете"?

Варианты ответа:

1. Пусть укры разобьют ополченцев и войдут в Донбасс.
2. Ополченцы разоружат укров, выпустят желающих живыми, каратели-нацики ответят за преступления.
3. ВСУ с оружием, знамёнами и техникой гордо выйдут из котла на переформирование.
4. Другое (подозреваю, здесь будет укрываться уход от прямого ответа)
Аватара пользователя
 Aii
#763052
Бой за Чернухино 07.02.2015 " onclick="window.open(this.href);return false;
Некоторые вещи мне показались несколько странноватыми - ну к примеру 10 минутный растрел "в никуда" двух цинков гранат для подствольника.
Ну и по картинке это больше на зачистку похоже, чем на бой.
Хотя...по картинке судить опрометчиво, наверное.
Аватара пользователя
 kaa72
#763059
Главком НАТО по Европе назвал «неприемлемыми» предложения Путина по урегулированию кризиса
Главнокомандующий группировкой войск НАТО в Европе Филип Бридлав назвал предложения Владимира Путина по урегулированию конфликта на Украине «полностью неприемлемыми», передает Reuters.

Такое суждение американский генерал высказал, выступая на пресс-конференции в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.

Также Бридлав заявил, что США не исключают поставок оружия Украине, однако не будут участвовать в наземной операции в зоне конфликта.

Ранее в Москве провели переговоры Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Там лидеры представили друг другу предложения по дальнейшему урегулированию украинского кризиса.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763072
dolbano писал(а): Он белоленточник и поэтому злится на успехи нашей страны.
Дайте пожалуйста определение слова "белоленточник"
Аватара пользователя
 dolbano
#763074
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Он белоленточник и поэтому злится на успехи нашей страны.
Дайте пожалуйста определение слова "белоленточник"
Это тот, кто желает смены правящей элиты. При этом наивно думают, что на их место придут какие-то суперчестные чиновники... Бизнесу понизят налоги. Одновременно всем повысят пенсии, медицина и образование будут очень хорошим и бесплатным.
Хохлы, то же так же думали, когда прыгали на Майдане.
Последний раз редактировалось dolbano 08 фев 2015, 11:30, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 368