Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
 DIZELL
#760888
dolbano писал(а):https://slavgromada.wordpress.com/2015/ ... о-киборга/
А это киборга привезли на место обстрела. Посмотрите, как местные жители его встречают.
Что Вы мне это постановочное кино показываете. Я это видел. Мне жаль этого человека. И погибших тоже жаль. Но Вы подумайте только он то причем к обстрелу этой остановки.
Кстати одна из версий что это сами ополченцы обстреляли, как бы в противовес обстрелу у Волновахи. И обстрел Мариуполь наша страна тоже сама устроила да?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#760893
DIZELL писал(а):
dolbano писал(а):https://slavgromada.wordpress.com/2015/ ... о-киборга/
А это киборга привезли на место обстрела. Посмотрите, как местные жители его встречают.
Что Вы мне это постановочное кино показываете. Я это видел. Мне жаль этого человека. И погибших тоже жаль. Но Вы подумайте только он то причем к обстрелу этой остановки.
Кстати одна из версий что это сами ополченцы обстреляли, как бы в противовес обстрелу у Волновахи. И обстрел Мариуполь наша страна тоже сама устроила да?
конечно да!
Аватара пользователя
 dolbano
#760896
DIZELL писал(а):
dolbano писал(а):https://slavgromada.wordpress.com/2015/ ... о-киборга/
А это киборга привезли на место обстрела. Посмотрите, как местные жители его встречают.
Что Вы мне это постановочное кино показываете. Я это видел. Мне жаль этого человека. И погибших тоже жаль. Но Вы подумайте только он то причем к обстрелу этой остановки.
Кстати одна из версий что это сами ополченцы обстреляли, как бы в противовес обстрелу у Волновахи. И обстрел Мариуполь наша страна тоже сама устроила да?
Что значит постановочное? Гражданские играют, как в кино, свою ненависть к карателю?
 DIZELL
#760898
TOSHA1983 писал(а):
DIZELL писал(а):
dolbano писал(а):https://slavgromada.wordpress.com/2015/ ... о-киборга/
А это киборга привезли на место обстрела. Посмотрите, как местные жители его встречают.
Что Вы мне это постановочное кино показываете. Я это видел. Мне жаль этого человека. И погибших тоже жаль. Но Вы подумайте только он то причем к обстрелу этой остановки.
Кстати одна из версий что это сами ополченцы обстреляли, как бы в противовес обстрелу у Волновахи. И обстрел Мариуполь наша страна тоже сама устроила да?
конечно да!
Ну ну.
Аватара пользователя
 kaa72
#760902
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?

==============
DIZELL писал(а):
Ну ну.
Только Вы, ваши военные и еще один пользователь с этого форума считаете что Град стреляет зигзагами.
Последний раз редактировалось kaa72 03 фев 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#760906
У нас есть сораДник из Мариуполя. Он может прояснить ситуацию...откуда летели снаряды, по мнению жителей.

Хотя, так как хунта пытается умолчать обстрел в Мариуполе (как и в Донецке, Волновахе, боинг и т.п.), становится ясным, что очередная провокация не удалась!

З.Ы. Да чего далеко ходить, посмотрите видео СБУ, с якобы корректором огня. Станет ясно, что СБУ даже простейшие вещи не могут сфабриковать...
 DIZELL
#760907
kaa72 писал(а):
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?
А Вам кто дал право решать кто лучше а кто хуже?
Значит Вам можно, а нашей стране нельзя, потому что мы окраина.
А поищите ролики в инете про то кто снял все это, сколько там народу.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#760908
К Дизелю.
Вот не понимаю Вас.

Родились в Сибири , русский
Ладно , уверовали, что украинское правительство делает все прввильно.

Другой бы молчал на Вашем месте.
Все- таки неприлично открещиваться от места , где родились и выросли, где Ваши корни
Ведь, наверное, и там же могилки ваших предков .
Интересно , что добиваетесь своими постами?
Что украинские патриоты заметят Вас, пламенного борца за Украину ?
Не понимаю...
 Ekomissarov
#760909
kaa72 писал(а):
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?
У фашистов (истинных арийцев) всегда было такое 'право' (кастовая система)!
 DIZELL
#760910
Ekomissarov писал(а):У нас есть сораДник из Мариуполя. Он может прояснить ситуацию...откуда летели снаряды, по мнению жителей.

Хотя, так как хунта пытается умолчать обстрел в Мариуполе (как и в Донецке, Волновахе, боинг и т.п.), становится ясным, что очередная провокация не удалась!

З.Ы. Да чего далеко ходить, посмотрите видео СБУ, с якобы корректором огня. Станет ясно, что СБУ даже простейшие вещи не могут сфабриковать...
Да я знаю про сораДника (ДИНН) в Мариуполе, но почему Вы ему верите безоговорочно а мене нет? Только потому что он поддерживает Ваше мнение. Да?
 DIZELL
#760912
Ekomissarov писал(а):
kaa72 писал(а):
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?
У фашистов (истинных арийцев) всегда было такое 'право' (кастовая система)!
Это Вы про кого?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#760914
DIZELL писал(а):
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?
У фашистов (истинных арийцев) всегда было такое 'право' (кастовая система)![/quote]

Это Вы про кого?[/quote]
это про фашистскую хунту устроившую незаконный государственный переворот в Украине, и развязавшую братоубийственную войну против своих сограждан не согласных с таким поворотом событий..
 dizgoro
#760915
" onclick="window.open(this.href);return false;
для Дизеля, по поводу Мариуполя.
Может поймешь, почему твоим словам нет доверия,т.к. кроме слов ничего не можешь предъявить.
Аватара пользователя
 kaa72
#760917
DIZELL писал(а):
А Вам кто дал право решать кто лучше а кто хуже?
Значит Вам можно, а нашей стране нельзя, потому что мы окраина.
А поищите ролики в инете про то кто снял все это, сколько там народу.
1. В отличии от Вас и dolbano, я не говорил кто лучше или лучше, я написал что это тоже народ Украины.
2. Что нам можно?
3. Это постановка снятая на студии в Крыму?

Ваша армия пришла на Донбасс, это не мое мнение, а тех кто его защищает и кто там живет. Ваша армия расстреливает Донецк, Луганск, Горловку и другие города на Донбассе. Ваша армия убивает гражданских, не участвующих в боях граждан. Ваше правительство прекратило социальные выплаты тем, кто проживает на неоккупированной территории Донбасса, хотя обязаны это делать если считают Донбасс своей территорией.
 dizgoro
#760922
" onclick="window.open(this.href);return false;
вот еще, и таких роликов много если поискать в интернете...
 DIZELL
#760924
TOSHA1983 писал(а):
DIZELL писал(а):
DIZELL писал(а):
Да ну. Не смешите меня.
Сверху тоже два ролика.
Кто Вам дал право решать кто лучше, а кто хуже?
У фашистов (истинных арийцев) всегда было такое 'право' (кастовая система)!
Это Вы про кого?[/quote]
это про фашистскую хунту устроившую незаконный государственный переворот в Украине, и развязавшую братоубийственную войну против своих сограждан не согласных с таким поворотом событий..[/quote]

Повторяю еще раз
эту войну развязала не Украина, а тот кто захватил Славянск.
 Ekomissarov
#760926
DIZELL писал(а): Да я знаю про сораДника (ДИНН) в Мариуполе, но почему Вы ему верите безоговорочно а мене нет? Только потому что он поддерживает Ваше мнение. Да?
Потому что Вы...не очень честны (мягко сказано) с нами.
Игнорируете сложные для Вас вопросы; повторяете вопросы, на которые получили ответы множество раз; многие Ваши высказывания явно профашистские или враждебные.
Спрашивается, зачем Вы здесь?

Вы провокатор?!!
 DIZELL
#760928
dizgoro писал(а):
вот еще, и таких роликов много если поискать в интернете...
И что видео доказывает.
 DIZELL
#760930
Ekomissarov писал(а):
DIZELL писал(а): Да я знаю про сораДника (ДИНН) в Мариуполе, но почему Вы ему верите безоговорочно а мене нет? Только потому что он поддерживает Ваше мнение. Да?
Потому что Вы...не очень честны (мягко сказано) с нами.
Игнорируете сложные для Вас вопросы; повторяете вопросы, на которые получили ответы множество раз; многие Ваши высказывания явно профашистские или враждебные.
Спрашивается, зачем Вы здесь?

Вы провокатор?!!
Я всегда в отличии от Вас честен. Если Я в чем то не прав , Я всегда признаю это. И чем это мои высказывания профашисткие или враждебные. Объясните не понятливому.

И Я не провокатор. Просто мне не все равно что происходит со страной где Я живу.
Последний раз редактировалось DIZELL 03 фев 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#760933
DIZELL писал(а): Повторяю еще раз эту войну развязала не Украина, а тот кто захватил Славянск.
Сложите 2+2 и ответьте, как Стрелков (и Россия, по Вашему) мог(ли) начать эту войну, если Турчинов объявил об АТО раньше, чем появился сам Стрелков?!!!!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 368