Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 dolbano
#1020810
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Это в Москве и Подмосковье, школы не закрывают. А сельской глубинке Тульской области, закрывают. Точнее, уже лет десять, как малокомплектные позакрывали.
Так вы ж Москву переехали )))
Пока только сын переехал. Так что внуки в Москве будут учиться. Но я о других беспокоюсь.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020847
Украинские литературоведы: «Анна Каренина» — плагиат поэмы Шевченко
Прочитав всех русских классиков от Пушкина до Толстого, литературоведы нашей кафедры сделали вывод, что практически все сюжеты были украдены из произведений украинских писателей.
https://actualnews.pro/russia/780" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот так вот . Там гении через одного , им и своих ,данных природой и унаследованных от древних укров знаний хватает .
P.S. К вышестоящему посту dolbano - Сын , хотя бы на улице Ефремова жить будет ? Чтобы хоть какая то преемственность была?
Аватара пользователя
 dolbano
#1020867
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Украинские литературоведы: «Анна Каренина» — плагиат поэмы Шевченко
Прочитав всех русских классиков от Пушкина до Толстого, литературоведы нашей кафедры сделали вывод, что практически все сюжеты были украдены из произведений украинских писателей.
https://actualnews.pro/russia/780" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот так вот . Там гении через одного , им и своих ,данных природой и унаследованных от древних укров знаний хватает .
P.S. К вышестоящему посту dolbano - Сын , хотя бы на улице Ефремова жить будет ? Чтобы хоть какая то преемственность была?
Нет. Через год-полтора, никого из dolbabo, в Ефремове не будет. :!:
Аватара пользователя
 FanДорин
#1020908
В тюрьму не посадят, но грохнут
http://www.kp.ru/daily/26646/3666934/" onclick="window.open(this.href);return false;
Савченко:
«Я постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята... Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1020915
FanДорин писал(а):В тюрьму не посадят, но грохнут
http://www.kp.ru/daily/26646/3666934/" onclick="window.open(this.href);return false;
Савченко:
«Я постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята... Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко
Конечно, Савченко для Украины лучше как погибшая героиня от рук агрессора. И хлопот меньше и икону можно сделать. А так как сейчас - одни неудобства. Уже и из фракции исключили и из ПАСЕ.
Аватара пользователя
 vasilev
#1020917
Чапман, Савченко...гетеры полковника Путина.
Аватара пользователя
 Акела
#1020939
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вам два человека говорят о том, что новые школы открываются или не закрываются, как малокомплектная, про которую упомянул я?)
Госкомстат подтверждает эти слова... :(
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... o-obr1.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Снимок.PNG
"Красивая" динамика начинается как раз с 2000 года...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#1020940
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вам два человека говорят о том, что новые школы открываются или не закрываются, как малокомплектная, про которую упомянул я?)
Госкомстат подтверждает эти слова... :(
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... o-obr1.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Снимок.PNG
"Красивая" динамика начинается как раз с 2000 года...
Всё правильно. В 1993 году рожать стали намного меньше, вот и пошла эта динамика. Почему сельскую школу с двумя десятками учеников, государство обязано содержать? Даже богатые США позакрывали малокомплектные школы и ввели Школьный автобус.
А из деревень, давно уже бегут. Мои родители, например, в начале 50-х сбежали.
Ешё Сталин был жив.
Последний раз редактировалось dolbano 27 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1020991
Не выложил никто любопытного видео.
Пусть после такого балабол мегапиксель расскажет, что его друзья из РФ якобы имеют успешный бизнес на Украине и всем там довольны.
Да-да-да. :bojan:

[youtube]2St4tEQhkss[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021003
dolbano писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вам два человека говорят о том, что новые школы открываются или не закрываются, как малокомплектная, про которую упомянул я?)
Госкомстат подтверждает эти слова... :(
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... o-obr1.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Снимок.PNG
"Красивая" динамика начинается как раз с 2000 года...
Всё правильно. В 1993 году рожать стали намного меньше, вот и пошла эта динамика. Почему сельскую школу с двумя десятками учеников, государство обязано содержать? Даже богатые США позакрывали малокомплектные школы и ввели Школьный автобус.
А может из деревень стали бежать, потому что работы не стало? Вы тоже вроде всё ближе к Москве подбираетесь, наверно чего-то не нравится...
Да здравствует дальневосточный гектар.
Аватара пользователя
 Pups
#1021008
antonio писал(а): Пусть после такого балабол мегапиксель расскажет
Забудь про Мегу. Он уже покинул форум.
Аватара пользователя
 dolbano
#1021013
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а): Всё правильно. В 1993 году рожать стали намного меньше, вот и пошла эта динамика. Почему сельскую школу с двумя десятками учеников, государство обязано содержать? Даже богатые США позакрывали малокомплектные школы и ввели Школьный автобус.
А может из деревень стали бежать, потому что работы не стало? Вы тоже вроде всё ближе к Москве подбираетесь, наверно чего-то не нравится...
Да здравствует дальневосточный гектар.
Я к Москве подбираюсь, ради московского развлекалова. А деньги я в Заполярье зарабатываю. ДВ меня не интересует ни разу. Хоть тысячу гектаров пусть бесплатно предлагают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1021034
dolbano писал(а):Я к Москве подбираюсь, ради московского развлекалова. А деньги я в Заполярье зарабатываю. ДВ меня не интересует ни разу. Хоть тысячу гектаров пусть бесплатно предлагают.
О горнем пора уже думать, а не о развлекалове.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1021268
Закончилась "очередная контактная встреча по мирному урегулированию". Опять хреначат, стёкла дрожат.
 Ekomissarov
#1021525
Угольная блокада...

Руководство ДНР и ЛНР выдвинуло ультиматум Киеву с требованием снять блокаду до 1 марта.

В штабе угольной блокады Донбасса заявили, что ультиматум ДНР и ЛНР выполнять не будут, блокаду не снимут, силовым попыткам снять блокаду будут препятствовать

Участники блокады Донбасса заявили, что их пост возле железнодорожной станции Кривой Торец был атакован неизвестными. "Вооруженные титушки" - люди Ахметова...

Депутаты Народного Совета ДНР на экстренном заседании приняли закон о фактической национализации украинских промышленных предприятий, работающих на территории Республики.

Предприятия под украинской юрисдикцией, расположенные на территории самопровозглашенных республик Донбасса, переходят под внешнее управление властей Донецкой и Луганской народных республик.

Фонд украинского олигарха Рината Ахметова заявил об утрате контроля над стадионом "Донбасс Арена" в Донецке.

Ровно в 00.00 «Донбасс Арена» загорелась огнями, впервые с начала войны
Что же, зрада эпическая...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 01 мар 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021526
Что-то мне подсказывает, что теперь могут начать бомбить и Донбасс Арену.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021528
Клоунада так называемого государства продолжается , вообще странно , что на территориях под контролем Новороссии существует фирмы платящие налоги в карман агрессору соседу , хотя в общем то понятно почему их не трогали. Если их национализируют то и все расходы включая зарплаты лягут на плечи ДНР и ЛНР.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021529
Dynamo fan писал(а):Клоунада так называемого государства продолжается , вообще странно , что на территориях под контролем Новороссии существует фирмы платящие налоги в карман агрессору соседу , хотя в общем то понятно почему их не трогали. Если их национализируют то и все расходы включая зарплаты лягут на плечи ДНР и ЛНР.
Думаете доходы меньше чем расходы?
На счёт налогов, там кстати не всё ясно, платили или нет. Известно, что пенсии пенсионерам ДНР и ЛНР не поступали с территории Украины.
Не национализировали совсем по другим причинам.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021531
Уж не Россия ли им эти пенсии платит задним числом, откуда у них деньги на пенсии и на другую социалку , разве что только от продажу угля хохлам
  • 1
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 368