Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016570
Острый-Перец-политика-Евровидение-2017-бандеробачення-2017-3646508.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1016610
Если кому-то хочется узнать правду о майдане и вообще об украине, то почитайте
https://cont.ws/@lohmatiy/520182" onclick="window.open(this.href);return false;
Мнение сораДника Динна нам и так известно. А вот интересно было бы узнать может быть у сораДника Дизеля оно изменилось?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016612
FanДорин писал(а):Если кому-то хочется узнать правду о майдане и вообще об украине, то почитайте
https://cont.ws/@lohmatiy/520182" onclick="window.open(this.href);return false;
Мнение сораДника Динна нам и так известно. А вот интересно было бы узнать может быть у сораДника Дизеля оно изменилось?
Неужели что-то новое?
 престиж
#1016660
FanДорин Опять Израиль, опять ЕВРЕИ виноваты ? Да они сами тупое -деревенское -ленивое быдло= рагули. Эти люди в своём количестве= мусор РУССКОЙ+НЕМЕЦКОЙ цивилизации. Им нет места южнее 80- го градуса. Только работа в полярных широтах вылечивает этих балбесов от славянофобии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1016727
Российская полиция раскрыла украинский «ХимПром»
Незаконный бизнес был организован гражданами Украины еще в 2015 году. Для начала они создали сайт «ХимПром», затем разместили в украинских СМИ объявления с предложениями о приеме на высокооплачиваемую работу в качестве курьеров или экспедиторов на территории России. В вербовочных пунктах, располагавшихся в Киеве, с кандидатами проводились собеседования с использованием полиграфа, они проходили обучение на краткосрочных курсах, на которых им объяснялись правила ведения электронной переписки, использования платежных систем, перевозки и упаковки наркотиков, а также способы организации тайников.

Нанятым на работу выдавались банковские карты, оформленные на подставных лиц, фиктивные паспорта и водительские удостоверения граждан Российской Федерации, а также телекоммуникационные устройства с установленными интернет-мессенджерами, по которым в дальнейшем они получали указания от организаторов наркогруппировки.

В ходе масштабной операции, проведенной сотрудниками главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, региональных подразделений полиции, а также ФСБ, были обнаружены три лаборатории «ХимПрома» по изготовлению синтетических наркотиков, располагавшиеся в Истринском, Красногорском и Одинцовском районах Московской области. В неделю они выпускали от 150 до 500 кг спайсов. Причем для сложного химического производства использовалось не только лабораторное оборудование, но и бытовые ванны, стиральные машины и проч. Задержанные изготовители рассказали, что приехали на заработки в Россию из Запорожья. По их словам, они выпускали «кристаллы», содержащие наркотики, которые затем водители отправляли на оптовые базы. С каждой партии мини-производства получали по $8–9 тыс.
http://www.kommersant.ru/doc/3217436" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#1016756
ДомосеД писал(а):
Острый-Перец-политика-Евровидение-2017-бандеробачення-2017-3646508.jpeg
Даже если это не анальные шарики, а только похожи на анальные шарики, то всё равно "зачёт" аффтару эмблемы. :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016818
:!:
Уймитесь с личными оскорблениями!
А то, когда полетят баны, в личку не спрашивайте, "почему?".
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1016820
О положении на фронте. К линии разграничения стянуто 90 тыс. личного состава ВСУ.
Украина продолжает стягивать к линии соприкосновения большие силы — на портале DNR-Live появилась инфографика оперативного построения группировки ВСУ. — Группировка ВСУ делится на четыре практически одинаковые по численности части: отдельная тактическая группа (ОТГ) "Луганск", ОТГ "Донецк", ОТГ "Мариуполь" и оперативный резерв, — говорится в сообщении. Отмечается, что в составе каждой из частей примерно по 16–17 тысяч человек, 80–100 танков, около 500 БМП, около 260 артиллерийских орудий и миномётов, около 40 РСЗО, около 300 противотанковых систем, чуть менее 400 систем ПВО. Всего же возле линии соприкосновения сейчас находятся почти 90 тысяч украинских военных. — Наиболее интересным является сектор ОТГ "Донецк". Здесь находятся три резервные аэромобильные бригады и одна танковая батальонно-тактическая группа, а ещё две танковые бригады — на границах сектора, — отмечается в материале. При этом, несмотря на заверения командования ВСУ, что такое расположение войск является глубоко эшелонированной обороной, военные эксперты считают, что такое построение войск характерно скорее для наступательной конфигурации. — Этот факт подтверждается и расположением артиллерийских бригад ВСУ,вооружённых 152-мм орудиями. В секторе ОТГ "Донецк" находятся две из трёх таких бригад. Такая концентрация бронетехники, артиллерии и мотопехотных частей выглядит наступательным кулаком ВСУ, возможной целью которого является город Горловка. Кроме того, не исключён удар по Докучаевску на юге Донецка, — считают авторы материала.
..
Источник: http://politikus.ru/events/90552-kiev-s ... oycov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Politikus.ru
Аватара пользователя
 dolbano
#1016875
Прочитал очередной фантастический сценарий по б/Украине: как заставят нацистов выполнить Минск 2, как Германия и Франция сами занесут бабло на восстановление былой украинской мощи в виде нового плана Маршалла, как Трамп не будет спать ночей тильки цвэла бы ридна Краина, как Кремль вывернет свои карманы на изнанку и будет работать в две, нет, в три смены на счастье маленького хохла
Все будет сделано чужими руками. Порошенко и нацисты объективно работают на Кремль с самого Майдана и на отлично выполняют свою задачу по разрушению б/Украины и самое главное её идеологии Украинства. Б/Украина оттянула и еще оттянет немало средств у Запада, который сам в экономическом кризисе. Чем дольше Порошенко или нацисты будут у власти, тем лучше для Кремля.
https://cont.ws/@grand/518698" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень интересное мнение. Раскройте сцылку и прочитайте полностью.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1016950
Сначала подумал, что в "юмор, угары, приколы" следовало бы, но здесь краше будет :)
Демонтаж Керченского (Крымского) моста может быть начат в любой момент: https://aftershock.news/?q=node/474128" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#1016953
Сафрон писал(а):Сначала подумал, что в "юмор, угары, приколы" следовало бы, но здесь краше будет :)
Демонтаж Керченского (Крымского) моста может быть начат в любой момент: https://aftershock.news/?q=node/474128" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё-таки, более подходит в тему про юмор и приколы. Свидомые, уже не знают что придумать про Керченский мост.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016964
На Украине пришли к выводу, что у запорожских казаков древнеегипетские корни и очевидная связь с фараонами. Такого мнения придерживается украинский краевед Сергей Плачинда.

Далее: https://news.rambler.ru/video/36072596/ ... e=copylink" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Наблюдатель 12 фев 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1016967
Наблюдатель писал(а):На Украине пришли к выводу, что у запорожских казаков древнеегипетские корни и очевидная связь с фараонами. Такого мнения придерживается украинский краевед Сергей Плачинда.

Далее: https://news.rambler.ru/video/36072596/ ... e=copylink" onclick="window.open(this.href);return false;
По моему это тема, так же в юмор и приколы. Как и тема, о том что Прометей, был древним укром. И тема, про изобретения колеса туда же.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1016990
Лавров выложил карты на стол. Теперь ход за западлом.
Фактически российский министр иностранных дел в своих заявлениях очертил позицию России для будущей работы с Вашингтоном по украинской теме (о том, что его переговоры с новым главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном по Донбассу запланированы на ближайшее время, Лавров рассказал в рамках того же интервью). Следует отметить, что позиция эта весьма жесткая и сводится к нескольким основным пунктам.

Первый: Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.

Второй: Москва будет решать украинскую проблему по своему усмотрению. Инструментом решения будет децентрализация. К чему это в итоге приведет – к дезинтеграции Украины или пересборке государства по новым принципам – дело России.

Третий: если Запад (включая США) не готов принять российские предложения, то Москва готова подождать еще несколько лет, пока он продолжит свой «забег по граблям». Именно так следует расценивать совершенно прозрачный (и весьма ехидный) намек Лаврова с упоминанием дискуссии весны 2014 года. Три года жесткого противостояния и разнообразных провокаций, а в итоге вернулись к тому же самому.
http://vz.ru//politics/2017/2/12/857694.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Мне понравилась позиция Лаврова. Посмотрим, что будет дальше. Германии и Франции с их выборами, похоже, точно не до Украины.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 фев 2017, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017103
В ночь на понедельник в поселке Чонгар Херсонской области, неподалеку от границы с Крымом, подразделение Вооруженных сил Украины (ВСУ) разгромило лагерь так называемого батальона имени Номана Челебиджихана - военизированной структуры Меджлиса (экстремистской организации, запрещенной в России).
Факт разгрома батальона на своей странице в Facebook подтвердил депутат Верховной Рады и лидер Меджлиса Рефат Чубаров. Он воздержался от выводов, положившись на честность и непредвзятость службы безопасности Украины и МВД, ведущих расследование инцидента. Впрочем, давно не секрет, что медовый месяц между Меджлисом и официальным Киевом давно закончился: представители организации жалуются на отсутствие обещанной Порошенко политической и финансовой поддержки, и, кроме того, считают себя обманутыми из-за явного нежелания властей удовлетворять их требование о создании крымско-татарской автономии на территории Херсонской области
https://rg.ru/2017/02/13/vsu-razgromili ... ngare.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Киев, кинул крымских татар. Пора им в Крым возвернуться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1017105
dolbano писал(а): Киев, кинул крымских татар. Пора им в Крым возвернуться.
Крымские татары живут в Крыму, а вот украинским татарам сейчас лучше в Крым не приезжать.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1017127
dolbano писал(а): https://rg.ru/2017/02/13/vsu-razgromili ... ngare.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Киев, кинул крымских татар. Пора им в Крым возвернуться.
Очередные понты едросов :lol: [youtube]oXLfNZtP2nk[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1017308
На мой взгляд, описана наиболее точная причина обострения войны в Донбассе. И причина её обострения не столько в геополитике, сколько в лютой войне между Ахметовым и парашей.
Всё достаточно точно передано:

"Scofield. Война систем. Эхо выстрелов в Авдеевке"

http://pravosudija.net/article/scofield ... v-avdeevke" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот он без прикрас оскал олигархического капитализма.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 фев 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017311
Sorgen58 писал(а):
dolbano писал(а): https://rg.ru/2017/02/13/vsu-razgromili ... ngare.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Киев, кинул крымских татар. Пора им в Крым возвернуться.
Очередные понты едросов :lol: [youtube]oXLfNZtP2nk[/youtube]
Какие ещё понты? Не пойдут крымские татары в состав ВСУ. Это не опоры ЛЭП взрывать. Там стреляют. А крымские татары под пули не пойдут. Это не чеченцы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1017570
Честно сказать не знаю куда. Наверно сюда будет уместней:

Московские медсестры подрались с украинскими сиделками, праздновавшими смерть Гиви
Как заявил журналист в эфире радиостанции «Вести FM», российских медсестер возмутило поведение украинских сиделок, передает Вести.Ru.
Последние якобы распивали алкоголь и бурно праздновали гибель под Донецком командира донецких ополченцев Михаила Толстых (позывной Гиви). В результате между россиянками и украинками вспыхнула ссора, переросшая в рукопашную. Разнимать драку пришлось врачам.
Как пояснил известный врач Александр Мясников, сиделки не являются сотрудницами больницы — их отправляют частные фирмы, предоставляющие платные услуги по уходу за больными. Среди сотрудниц немало гражданок Украины, зачастую без права на работу.
http://www.mk.ru/social/2017/02/15/mosk ... -givi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 368