Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008749
kiel, как вы кстати относитесь к тому, что на Украине запретили к показу канал Дождь, назвав его пропагандистским?
Аватара пользователя
 dolbano
#1008752
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, как вы кстати относитесь к тому, что на Украине запретили к показу канал Дождь, назвав его пропагандистским?
У нас так же, давно надо запретить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008938
Говорят сегодня сделали фото в аэропорту Нью-Йорка:

Изображение

Не знаю Мишико или нет, но похож.
Аватара пользователя
 kiel
#1008945
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, как вы кстати относитесь к тому, что на Украине запретили к показу канал Дождь, назвав его пропагандистским?
Как к общей совковой традиции(которая жива и в России и на Украине) "решать" все проблемы путем запретов.
Аватара пользователя
 kiel
#1008947
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а): Это серьезная фигня?
Любопытно услышать какой ответ вы хотели получить на таким образом поставленный вопрос?
Сформулирую по-другому.
У вас есть своё мнение по данному видео? Какое? Рекомендуете к просмотру?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008950
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, как вы кстати относитесь к тому, что на Украине запретили к показу канал Дождь, назвав его пропагандистским?
Как к общей совковой традиции(которая жива и в России и на Украине) "решать" все проблемы путем запретов.
А к этому:
Телеканалу Russia Today заблокировали все счета в Великобритании
http://www.interfax.ru/world/532812" onclick="window.open(this.href);return false;

Власти Аргентины объявили о прекращении трансляции пропагандистского канала новостей России Russia Today (RT).
http://obozrevatel.com/abroad/37084-v-a ... a-ssha.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
(к гадалке не ходи, не ответит)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008951
kiel писал(а): Сформулирую по-другому.
У вас есть своё мнение по данному видео? Какое? Рекомендуете к просмотру?
Странно, с каких пор Вас интересует моё мнение? По Вашим постам создаётся впечатление, что не интересует.
Своё мнение у меня конечно есть. Если бы пожалел время потраченное на просмотр, не выкладывал бы.
Аватара пользователя
 kiel
#1008952
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а): Сформулирую по-другому.
У вас есть своё мнение по данному видео? Какое? Рекомендуете к просмотру?
Странно, с каких пор Вас интересует моё мнение? По Вашим постам создаётся впечатление, что не интересует.
Своё мнение у меня конечно есть. Если бы пожалел время потраченное на просмотр, не выкладывал бы.
Замечательно! Как считаете, автор проекта-серьезный человек? Ну,вот,этот,лысый,я про него
Последний раз редактировалось kiel 15 янв 2017, 00:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#1008986
kiel писал(а):Замечательно! Как считаете, автор проекта-серьезный человек? Ну,вот,этот,лысый,я про него
Как говорят пендосы : "если ты такой умный - покажи мне свои деньги".
Исходя из этого, Гоблин далеко не дурак.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009050
kiel писал(а):
Замечательно! Как считаете, автор проекта-серьезный человек? Ну,вот,этот,лысый,я про него
Вполне. Правда не совсем понимаю, что значит серьёзный, не серьёзный? Желательно бы ещё привести пример серьёзного человека на ваш взгляд.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 15 янв 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1009368
Коллега вернулась с Волынской области,
Ездила навестить бабушку очень преклонного возраста, которая в РФ 25 лет назад переезжать не захотела.
Сказала про происходящее там коротко: "Они там не живут, а выживают" (с).
Аватара пользователя
 kiel
#1009586
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а):
Замечательно! Как считаете, автор проекта-серьезный человек? Ну,вот,этот,лысый,я про него
Вполне. Правда не совсем понимаю, что значит серьёзный, не серьёзный? Желательно бы ещё привести пример серьёзного человека на ваш взгляд.
Не,речь конкретно про лысого,других не трогаем пока.
Посмотрел я парочку его программ,одна из них про 28 панфиловцев.
Вроде бы серьезная тема,люди умирали пачками в те дни...И вот сидит этот лысый с неким историком и половину передачи вот просто ржут, как Бивис и Батхэд. И говорят о чем угодно только не о самом "событии". Не верите?-Посмотрите.
Поэтому и вопрос возник-можно ли вообще как-то серьезно относиться к этому дядьке-маргиналу и его "проектам".
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1009587
К нему - да, по желанию, к Вам - нет, категорически.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1009588
antonio писал(а):Коллега вернулась с Волынской области,
Ездила навестить бабушку очень преклонного возраста, которая в РФ 25 лет назад переезжать не захотела.
Сказала про происходящее там коротко: "Они там не живут, а выживают" (с).
Наша соседка, 67 лет. Одинокая. Однокомнатная квартира, около 30 м. Получает пенсию 1300. Работает дворником возле торговых ларьков. Получает ещё 1000. Субсидии по какой то причине оформить не смогла. За декабрь за отопление получила 760 грн., плюс куб горячей воды- 75 грн, кватрплата- 75 грн, газ- 145 грн. Ну, там ещё вывоз мусора. холодная вода, стоки воды. В итоге около 1100 грн. Батон белого стоит около 10 грн. Собирает пластиковые бутылки. 1кг, штук 20-25, стоит 10 грн. Ну, вот как то так выживают пенсионеры.
По моему, ей сейчас не хватает безвиза и самое время отправляться в путешествие по Европе.
Последний раз редактировалось ДИНН 17 янв 2017, 00:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1009613
Вновь выложу этого парнягу (только сейчас обратил внимание что он эксперт института Погребинского). Много интересных цифр, в том числе и по России.

[youtube]qogLkr8hybM[/youtube]
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 17 янв 2017, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1009619
ДИНН,
Дело даже не в этом. У бабушки ее есть квартиранты (сдает им полдома). Ей хватает, тем более дети и внуки помогают.
Ее слова про знакомых/подруг, с которыми она часто общается приезжая туда.
Кстати, за отопление маловато, тесть мой в Сумах получил почти 1000грн за отопление.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009640
kiel писал(а): Не,речь конкретно про лысого,других не трогаем пока.
Посмотрел я парочку его программ,одна из них про 28 панфиловцев.
Вроде бы серьезная тема,люди умирали пачками в те дни...И вот сидит этот лысый с неким историком и половину передачи вот просто ржут, как Бивис и Батхэд. И говорят о чем угодно только не о самом "событии". Не верите?-Посмотрите.
Поэтому и вопрос возник-можно ли вообще как-то серьезно относиться к этому дядьке-маргиналу и его "проектам".
Вы сознательно его лысым называете?
Других не трогаем пока... До других собираетесь позже добраться? В моём понимании, гораздо нагляднее и понятнее говорить о ком-то в сравнении. Вот этот такой-то, а есть такой-то. Во всяком случае понятным становится Ваш взгляд. У Вас же пока получается из той же серии:
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel, приведите на Ваш взгляд не помойный украинский источник.
Понятия не имею,но этот приведенный-помойный,и ссылаться на него-не уважать ни себя ни других
Про 28 панфиловцев есть несколько роликов, для того чтобы понять о каком Вы, стоило бы, на Вашем месте, дать ссылку. У Вас же вот есть ролик, найдите сами о чём я и посмотрите. Это похоже на неуважение, впрочем, многие посты у Вас сквозят этим.

Отвечая же на Ваш вопрос в конце, без знака вопроса (ау филя, ты где?), могу сказать, что есть разные виды подачи информации, у него такая. В конце концов нужно понимать, что ролики он выкладывает на ютубе, а там в большинстве своём, специфическая аудитория.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009691
На Украине решили переименовать порты ради разрыва с «варварами»
В Facebook Омелян объяснил, что переименование портов необходимо для того, чтобы «ликвидировать все, что было призвано навязать украинцам мнение, что они одной крови с ордынцами, что они такие же лузеры и рабы, как и московиты».

Министр написал, что проблема российско-украинских отношений кроется не в Путине, а после ухода действующего президента России «украинцы не должны вспоминать сказки о братских и добрососедских отношениях». «На границе с Россией мы должны четко понимать: на западе — цивилизация, на востоке — варвары», — подчеркнул Омелян.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/01/2017/5 ... 3d86a30765" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 368