Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#752910
Дабы не упустить лучшее создаю соответствующую тему

и сразу шедевр имхо (смеялся долго):
airbus писал(а):
Критик Силкина писал(а):Модераторы! Акела и Динамо-Москва - Фан! Обратите внимание, что от последней страницы на сайте не Политикой пахнет, а разит провокзальным сортиром.

Поскольку вы сами справедливо требуете от нас исполнение кондиций, изложенных при недавнем открытии темы заново (см. тему "События Форума"), то не позволяйте превращать общение на теме в праздник невтемщины, дурновкусия и бездарщины.
Для такого полного и глубокомысленного поста 5 раз редактировать, кмк, всеж маловато...Надо бы еще добавить.
Вот к примеру:
что есть "провокзальный", может прИвокзальный?
Последний раз редактировалось Megap1xel 15 янв 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#753013
Нет, это точно будущий победитель номинации. Логическая цепочка просто поражает. Она является карикатурой на саму себя.
Megap1xel писал(а):Попросил подругу в Париже купить новый номер номер Charlie Hebdo...Сказала что нет в продаже, разобрали весь тираж! В такие моменты я верю, что у человечества еще есть шанс победить религиозные пережитки прошлого.
:lol:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 янв 2015, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#754345
Все-таки неординарное чувство юмора у Олежана)
олежан писал(а):
Критик писал(а): В провинции (100 и более км от МКАДа) с этим посложнее - найти компанию по интересам проблематично, так как у тамошних аборигенов кругозор невелик.
Я правильно понял, что имелось в виду, что чем дальше от МКАДа, тем меньше геев?
Аватара пользователя
 Joker
#754564
Понравился пост Стаса:
ZLODEY писал(а):.........
Надо срочно создать статью в УК - "оскорбление чувств атеистов", и судить этих с синдромом ПГМ и прочих))
Аватара пользователя
 Акела
#758495
Борисыч писал(а):albicelestes62

Александр, скоро Америке кирдык.
Поменьше пессимизма - кончатся санкции, восстановятся добрые отношения с Евросоюзом.
А там и на нефть цена поднимется, и долларами будем подтирать задницу.
Вопрос одного-двух лет.
Хотелось бы это в феврале 2017 года обсудить...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#762676
:D
AVV1 писал(а):Иногда кажется, что некурильщики просто святые люди, которые пукают фиалками и слабятся алмазами
Аватара пользователя
 Gad
#763741
Хороший пост Тигера на самострел Антона
tigerol писал(а):
antonio писал(а): Так как был один из спровоцировавших прошу забанить и меня.
Только забанить должен Kurt 8-)
Ты хочешь быть у него первым ? :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#766033
Хоть и имеем разные позиции но пост по моему удачный:
Георгий Викторович писал(а):Что-то тема глохнет.По минским договорённостям,диванные войска тоже отводят,на безопасное расстояние? :D
Аватара пользователя
 AVV1
#766037
Блин. Леха, опередил))) Уже начал процесс номинированния, а ты уже)))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#770648
олежан писал(а):Собчак если и завалят, то за дом2...
Особенно убедительно звучит на фоне аватара Олежана
Последний раз редактировалось WARLOCK 02 мар 2015, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#772459
Очень ёмкий пост:
Gerasim писал(а):Борис (*Немцов) сам виноват (*что народ злорадствует о его смерти). Это надо умудриться так прожить жизнь, что про твою честность Чубайс распинается, с Хакамадой.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#775017
железобетонный кандидат! 8-)
Александр63 писал(а):Да и вообще "звезды росфутбола" это такая цирковая труппа, состоящая из 30-40 особей, которая, по одиночке и группками, кочует из клуба в клуб РФПЛ. Кто-то выпадает по возрасту, кто-то добавляется, но численный состав остается неизменным. Вот и весь российский футбол. Все остальные "слоны" и "лопыревы".
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#775092
Номинирую. :D
Aii писал(а):Странно, вроде команда вполне прилично выступает, в кои то веки на уровень определенный вышла...а опять не так.
Когда же когда наступит тот счастливый день и час когда придет ГТ который устроит буквально ВСЕХ ???

Много читаю данную и сопутствующий с ней ветку ("Кого бы Вы хотели...") и решил вывести признаки идеального тренера для ДИНАМО, суммировать все пожелания сораДников:
1) Что бы был свой, Динамовский но и одновременно СЕТ;
2) Что бы имел авторитет за рубежом и багаж в виде завоеванных титулов;
3) Не старый, но и не сильно молодой;
4) Что бы на встречах с болельщиками сыпал цитатами из высказываний исключительно Динамовских ветеранов, причем на каком языке не важно;
5) Что бы обязательно выигрывал у мяса, бомжей и т.д..;
6) Что бы легко и не напрягаясь выигрывал у "шлака";
7) Что бы вообще у ВСЕХ всегда выигрывал;
8) Что бы подбирал состав из исключительно своих воспитанников и одновременно из мировых звезд топ-уровня;
9) Что бы был не лысый, не усатый, не в очках, не холеный, а свой...ну в доску!;
10) Что бы выгнал Гурама и всех его сыновей, и не забыл выгнать младшего Черчесова, а может быть даже замахнулся выгнать самого..., ну сами понимаете кого;
11) Что бы был не румын;
12) Что бы был не цыган;
13) Что был не граф;
14) Что бы был не КАН, ни СНС, ни УБ, ни "светоч";
15) Что бы был не "физрук"....
.......и еще много много всего.

Во как получилось! Ну теперь, когда контуры очерчены то ждем ? )))

П.С. Все вышеописанное "юмор и сатира", не в коме случае не рекомендуется принимать всерьез.)
Аватара пользователя
 Fil
#780717
Саша !!!
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а всех старожилов, для которых клуб стал не просто местом работы тихо сплавили... :(
Кто эти святые люди :?: :?
Аватара пользователя
 Акела
#784499
Критик Силкина писал(а): "... 12 марта известный экономист Уокер Тодд сделал такое заявление: экономика США имеет около «60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса». ?
Надо бы 12 июня проверить ... :!:
Аватара пользователя
 Fil
#784505
Акела писал(а):
Критик Силкина писал(а): "... 12 марта известный экономист Уокер Тодд сделал такое заявление: экономика США имеет около «60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса». ?
Надо бы 12 июня проверить ... :!:
Ну чё , поржи ...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#787882
...
Orcas писал(а):Денисов хоть в одном матче вызывал претензии, не выкладывался хоть раз, просил повышения зарплаты???? Мне фиолетово насчет его характера, по мне он пусть хоть каждый день срёт в шкафчики всей команде и Черчесову в карман, пусть убивает младенцев и не платит ипотеку - пофиг... пока он отлично играет на поле и рвет жилы на результат моего Клуба, я на его стороне - Черчесову обходник и за борт...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#787890
ZLODEY писал(а):...
Orcas писал(а):Денисов хоть в одном матче вызывал претензии, не выкладывался хоть раз, просил повышения зарплаты???? Мне фиолетово насчет его характера, по мне он пусть хоть каждый день срёт в шкафчики всей команде и Черчесову в карман, пусть убивает младенцев и не платит ипотеку - пофиг... пока он отлично играет на поле и рвет жилы на результат моего Клуба, я на его стороне - Черчесову обходник и за борт...
Не, это уже перебор для Динамовского болельщика. Отправить в лучший пост года на бомжовский или спамовский сайт...