Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#747482
Когда из соседних райцентров, то концентрация девчонок выше. Например, про одну из студенток, дома рассказали что она в общаге с армянином трахается. Дома был скандал - семью опозорила. :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#747494
dolbano писал(а):Когда из соседних райцентров, то концентрация девчонок выше. Например, про одну из студенток, дома рассказали что она в общаге с армянином трахается. Дома был скандал - семью опозорила. :lol:
Не ну если из соседних райцентров то да. Ефремов кстати тоже райцентр.
Я заметил, что в сельской местности попроще все было. Да и Ефремовские на родине особо своих подвиги не рекламировали.
Аватара пользователя
 dolbano
#747502
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Когда из соседних райцентров, то концентрация девчонок выше. Например, про одну из студенток, дома рассказали что она в общаге с армянином трахается. Дома был скандал - семью опозорила. :lol:
Не ну если из соседних райцентров то да. Ефремов кстати тоже райцентр.
Я заметил, что в сельской местности попроще все было. Да и Ефремовские на родине особо своих подвиги не рекламировали.
И Ефремов райцентр, и город в котором институт расположен, то же райцентр - Новомосковск.
Так девчонки из дальних областей (те кто в головной не прошли по конкурсу) отрывались по более полной программе, чем девчонки из соседних райцентров. :)
Аватара пользователя
 Romul
#747513
dolbano писал(а):И Ефремов райцентр, и город в котором институт расположен, то же райцентр - Новомосковск.
Так девчонки из дальних областей (те кто в головной не прошли по конкурсу) отрывались по более полной программе, чем девчонки из соседних райцентров. :)
Хех, так это менделавочный филиал, там многие Ефремовские заканчивали потом. Думаю, что после нашей общаги, сложно было где-то оторваться. Потому что круче уже некуда.
Тем более в менделавочной.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#747520
Romul писал(а): Получается у вас девчонки по несколько раз девственность теряли?
Зато сам автор сохранил девственность вплоть до петербургской подворотни.
Аватара пользователя
 dolbano
#747610
Romul писал(а):
dolbano писал(а):И Ефремов райцентр, и город в котором институт расположен, то же райцентр - Новомосковск.
Так девчонки из дальних областей (те кто в головной не прошли по конкурсу) отрывались по более полной программе, чем девчонки из соседних райцентров. :)
Хех, так это менделавочный филиал, там многие Ефремовские заканчивали потом. Думаю, что после нашей общаги, сложно было где-то оторваться. Потому что круче уже некуда.
Тем более в менделавочной.
Ну в наших общагах иногда по пьянке групповухи устраивали. А у Вас, что было ещё круче? Ой, мне аж страшно предположить. :roll: Вы же к Европе ближе :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 25 дек 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#747679
dolbano писал(а): Ну в наших общагах иногда по пьянке групповухи устраивали. А у Вас, что было ещё круче? Ой, мне аж страшно предположить. :roll: Вы же к Европе ближе :lol: :lol: :lol:
Ну а что он может сказать?)))он там не жил, пару раз пришел в гости...это не вывод....
Аватара пользователя
 Romul
#747737
dolbano писал(а):
Romul писал(а):
dolbano писал(а):И Ефремов райцентр, и город в котором институт расположен, то же райцентр - Новомосковск.
Так девчонки из дальних областей (те кто в головной не прошли по конкурсу) отрывались по более полной программе, чем девчонки из соседних райцентров. :)
Хех, так это менделавочный филиал, там многие Ефремовские заканчивали потом. Думаю, что после нашей общаги, сложно было где-то оторваться. Потому что круче уже некуда.
Тем более в менделавочной.
Ну в наших общагах иногда по пьянке групповухи устраивали. А у Вас, что было ещё круче? Ой, мне аж страшно предположить. :roll: Вы же к Европе ближе :lol: :lol: :lol:
Групповух вроде не было, а все остальное на очень высоком уровне. так кто к Европе то ближе тогда?
Аватара пользователя
 dolbano
#747750
А может быть всё-таки групповухи были? Просто Вы про них не знаете?
А что касается Европы, то я имел в виду, что они более продвинуты в различных изощрениях, :D "промеж грудей" и на "полфёдора" отдыхают. :)
Последний раз редактировалось dolbano 26 дек 2014, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#747921
Когда зрелого мужчину не отпускают юношеские фантазии, обсуждение которых свойственно пацанам в курилке за гаражами, это повод для серъезного анализа специалистов. Хотя, может колонотерапия и поможет.
Аватара пользователя
 dolbano
#747923
Наблюдатель писал(а):Когда зрелого мужчину не отпускают юношеские фантазии, обсуждение которых свойственно пацанам в курилке за гаражами, это повод для серъезного анализа специалистов. Хотя, может колонотерапия и поможет.
Колонотерапия всегда поможет. Ну не можете Вы не упомянуть колонотерапию и к месту, и не к месту. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#747927
Я не большой специалист в медицинских терминах. Просто данная процедура достаточно широко освещалась в различных темах. Вот и подумалось. Возможно, какие-то массы давят на мозг.
Аватара пользователя
 dolbano
#747934
Наблюдатель писал(а):Я не большой специалист в медицинских терминах. Просто данная процедура достаточно широко освещалась в различных темах. Вот и подумалось. Возможно, какие-то массы давят на мозг.
В различных темах о колонотерапии Вы упоминали чаще, чем я. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#747941
Вы производите неизгладимое впечатление. Вы и и эта ...терапия для меняя стали синонимами. Ваш дар внушения силен.
Аватара пользователя
 dolbano
#749629
Может быть найдутся желающие поведать о новогодней ночи, в плане секса, эротики и отношения полов.
А я вспомнил, как году так в 1983 у нас в общаге на новогодней ёлке Снегурочку поставили буквой "Г" за аккустическими колонками...
Аватара пользователя
 tigerol
#749662
dolbano писал(а):Может быть найдутся желающие поведать о новогодней ночи, в плане секса, эротики и отношения полов.
А я вспомнил, как году так в 1983 у нас в общаге на новогодней ёлке Снегурочку поставили буквой "Г" за аккустическими колонками...
Поподробнее пжлста. Какое платье у снегурки, какие трусики, какая прическа и , наконец, самое главное, какой фирмы колонки были и участвовал ли комсомолец Долбано в этом действе и в качестве кого (дед мороз, олень, снегурка) ? А вот потом, может, желающие рассказать о своем и найдутся. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#749664
Половое созревание, бывает, затягивается. Отсюда и такой живой интерес публично обсудить эротические фантазии.
Аватара пользователя
 Fil
#749669
Наблюдатель писал(а):Половое созревание, бывает, затягивается. Отсюда и такой живой интерес публично обсудить эротические фантазии.
Норман , ты лучший ))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 vasilev
#749672
Наблюдатель писал(а):Половое созревание, бывает, затягивается. Отсюда и такой живой интерес публично обсудить эротические фантазии.
Альтернатива тоже есть.
Можно обсудить состав микрофлоры толстого кишечника.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 33