Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#79849
Невероятный по своему размаху скандал начинается в Европе. Слова «мать» и «отец» хотят заменить непривычным термином родители, а в единственном числе — родитель, мотивируя это борьбой с сексизмом.

Так, Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в своем гендерном проявлении, и рекомендует всем (без исключения) своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt.

http://news.mail.ru/society/4384845/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Alter
#79862
Это просто сказочное долб***ство, уж извините, но по-другому никак не назовешь.
Аватара пользователя
 AVV1
#79864
Что взять с этой цивилизованной Европы? Если у них однополые браки в порядке вещей. Действительно, в этом случае трудно определить кто мать, а кто отец.
Аватара пользователя
 Норман
#79867
Да пид...сы, что с них взять.
Аватара пользователя
 vlas
#79877
avv1 писал(а):Что взять с этой цивилизованной Европы? Если у них однополые браки в порядке вещей. Действительно, в этом случае трудно определить кто мать, а кто отец.
В случае однополого брака ни матери, ни отца не может быть по определению, а уж тем более РОДИТЕЛЯ. Самый прикол в том, что в английском языке parents по смыслу совсем не то же самое, что родитель в русском. Не знаю какова этимология английского слова, но она явно к процессу родов не имеет никакого отношения. Было бы интересно что (и в замен чего) предложат Польше, например... Вся эта дэбильная инициатива очень сильно напоминает бесполое слово "товарищ", потерявшее свой изначальный смысл в СССР.
Аватара пользователя
 Акела
#79913
Придётся теперь думать - как заменить фразу "...твою мать"... 8-)
Аватара пользователя
 vlas
#79914
Ещё интересно как они уравняют в сексуальной принадлежности бабушку, дедушку, тётю и дядю )))
Аватара пользователя
 AVV1
#79915
Следющий шаг - отмена деления туалетов на женские и мужские...

Долой писуары, как символ дискриминации по половому признаку!!!
Последний раз редактировалось AVV1 04 сен 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79918
avv1 писал(а):Следющий шаг - отмена деления туалетов на женские и мужские...
Уже сделано!, по крайней мере на ж/д вокзале в Выборге :D (правда говорят временно, на период ремонта, но лиха беда начало...)
Аватара пользователя
 vlas
#79919
Да не. Боюсь всё идёт к тому, что скоро там начнут уравнивать вторичные половые признаки, а затем и первичные...
Аватара пользователя
 vlas
#79921
Константин Динамович писал(а):Ничего, а их бриться каждый день заставим, а то получается дискриминация...
Ёлы-палы, а нам критические дни привьют за это (((((((((
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79924
vlas писал(а):
Константин Динамович писал(а):Ничего, а их бриться каждый день заставим, а то получается дискриминация...
Ёлы-палы, а нам критические дни привьют за это (((((((((
А мне пофигу, наверняка пока суть да дело мне 45 будет по возрасту уже не попаду "под раздачу", а вот над нашими поржём по полной...
Аватара пользователя
 AVV1
#79952
Константин Динамович писал(а):Ничего, а их бриться каждый день заставим, а то получается дискриминация...
Не, я на это пойтить не могу и не хочу))) Представте себе девушку с недельной щетиной или зарактерной синевой на лице...брррр
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79953
avv1 писал(а): Не, я на это пойтить не могу и не хочу))) Представте себе девушку с недельной щетиной или зарактерной синевой на лице...брррр
Ради толерантности так сказать :)
Аватара пользователя
 AVV1
#79962
Но не до такой же степени))))
Аватара пользователя
 antonio
#81242
avv1 писал(а):Следющий шаг - отмена деления туалетов на женские и мужские...
Долой писуары, как символ дискриминации по половому признаку!!!
А может наоборот, в женских туалетах писсуаров понаставят? :D
Аватара пользователя
 AVV1
#81301
Как вариант. Они же теперь будут общими.
 Афиноген
#81309
vlas писал(а):Вся эта дэбильная инициатива очень сильно напоминает бесполое слово "товарищ", потерявшее свой изначальный смысл в СССР.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%89" onclick="window.open(this.href);return false;
В 2010 году китайские власти запретили водителям использовать слово «товарищ» в обращении к пассажирам, так как оно используется китайской молодежью для сленгового обозначения геев.
http://www.rosbalt.ru/2010/06/10/744292.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В начале июня Пекинская автобусная корпорация издала новые правила культурного общения в общественном транспорте, в которых не упоминаются такие традиционные для китайского языка обращения, как «товарищ» и «друг». Теперь кондукторы в автобусах должны обращаться к пассажирам средних лет «дама», «господин», «пассажир», к молодым клиентам — «студент», пожилых граждан следует называть «пожилой мастер», «пожилой господин» или — как последний вариант — «пожилой товарищ», а самых маленьких и школьников – «маленький друг (дружок)».
Старый п..дор, короче... :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#92449
http://www.newsru.com/world/08oct2010/h ... ience.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Выпускница Университета Дьюка (Северная Каролина, США) приобрела скандальную известность, подготовив научную работу в виде презентации в программе PowerPoint, где она подробно описала свои похождения с мужчинами. На 42 страницах работы, полной откровенных снимков, можно насчитать 13 мужчин, вступающих с Кэрен Оуэн в интимные отношения, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Она решила проанализировать свои отношения с мужчинами (в основном это были члены университетской спортивной команды), в которые вступала, как правило, под влиянием алкоголя. Название неофициальной курсовой: "Внеклассное образование: успеваемость в области горизонтальных наук". В ней 22-летняя выпускница университета описывает предметы своей страсти с почти научной доскональностью.
Я бы её поощрил уже только за название ... :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33