Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Allenatore
#61412
dolbano писал(а):
акела писал(а):Конечно, можно и в Приколы, но...
http://ura.ru/content/svrd/28-06-2010/n ... 16012.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Новый художественный руководитель Театра эстрады, известный бард Александр Новиков принимает первые организационные решения. Так, по его настоянию театр избавится от детской музыкальной постановки «Голубой щенок». Как сообщает АПИ, Новиков «назвал ее карикатурной с намеком на педофилию, не соответствующую сегодняшним реалиям и представлениям хотя бы из-за названия». Спектакль уже снят с показа.
Какой он нах бард. Испольнитель блатняка - художественный руководитель!!! Ох у ели, ах у сосны!!!
Чё так, в натуре, конкретно разобрался, по понятиям.
Я ваще, не понял, чего он "эстраду" возглавил?
Надо было "Консу". Там ща питарков развелось. Навел бы порядок.
Аватара пользователя
 dolbano
#61435
Или в театре Виктюка порядок бы навёл. Там в спектакле "Три сестры" (по Чехову) роли сестёр играют "пластичные" юноши! Куда Новиков смотрит? Да и остальные честные пацаны?
Аватара пользователя
 antonio
#61472
Allenatore писал(а):Я ваще, не понял, чего он "эстраду" возглавил?
Надо было "Консу". Там ща питарков развелось. Навел бы порядок.
dolbano писал(а):Или в театре Виктюка порядок бы навёл. Там в спектакле "Три сестры" (по Чехову) роли сестёр играют "пластичные" юноши! Куда Новиков смотрит? Да и остальные честные пацаны?
Господа, Вы хоть ссылку открывали?
Это Театр Эстрады города Екатеринбург.
Причём здесь "театр Виктюка" или "Конса"? 8-)
Аватара пользователя
 dolbano
#61486
Я в курсе, что это в Екатеренбурге. Я даже сюжет с Новиковым по телеку видел.Отрывок из спектакля "Голубой щенок" показали. Там взрослый кобель щенка голубого цвета по педофильски обжимал. Также показали "защитника" поэта-песенника Энтина. Похож на бабу и причёска как у бабы. Явно пидар.
А что Москву от пидаров чистить не нужно?
Последний раз редактировалось dolbano 24 июл 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#61491
Таких как Новиков мне точно в Москве не надо :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#61493
Это канешна прикольно, что бывший уголовник и исполнитель блатняка порядки в драмтеатре наводит в качестве худрука. Но зато у него нулевая толерантность к пидарам!!!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#61495
dolbano писал(а):А что Москву от пидаров чистить не нужно?
Больше не от кого чтоль? Может и нужно, но вряд ли в первую очередь.. По мне, так пидары не настолько опасны, как, например, педофилы! Те в моём личном понимании приравниваются к высокопоставленной, коррумпированной швали и подлежат безусловной и безоговорочной зачистке! Причём не из Москвы, а вообще! :twisted:
З.Ы. Сказка и м.ф. "Голубой щенок" мне очень нравились в детстве. Без всяких задних мыслей и без последствий :)
Аватара пользователя
 antonio
#61496
И полной толерантностью к уголовникам...
Кстати, совсем недавно в США был интересный случай - один из сенаторов, активно воевавший последнее 10-летие против гомосексуалистов признался в том, что он... гей... :mrgreen:
Так что борьба Новикова с геями и педофилами еще не показатель его вкусов...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#61498
antonio писал(а):
Так что борьба Новикова с геями и педофилами еще не показатель его вкусов...
Это точно, как в том же сша был случай как какой то местный "фашик" был заснят на сеансе мазохизма, вкратце его дубасила какая то афроамериканка :)
(это вообще говоря надо было видеть) :) Видимо чел так вдохновлялся, дабы потом более целеустремлённо наезжать на афроамериканцев :)
Аватара пользователя
 Allenatore
#61503
dolbano писал(а):Это канешна прикольно, что бывший уголовник и исполнитель блатняка порядки в драмтеатре наводит в качестве худрука. Но зато у него нулевая толерантность к пидарам!!!

Вспомнил анекдот, про то, как блатного товарисча поставили руководить детским садом.
Быстро там навел порядок.
"Встал я утром в шесть часов
Нет резинки от трусов..."
Аватара пользователя
 dolbano
#61504
Новый Свет писал(а):
dolbano писал(а):А что Москву от пидаров чистить не нужно?
Больше не от кого чтоль? Может и нужно, но вряд ли в первую очередь.. По мне, так пидары не настолько опасны, как, например, педофилы! Те в моём личном понимании приравниваются к высокопоставленной, коррумпированной швали и подлежат безусловной и безоговорочной зачистке! Причём не из Москвы, а вообще! :twisted:
З.Ы. Сказка и м.ф. "Голубой щенок" мне очень нравились в детстве. Без всяких задних мыслей и без последствий :)
Ты тогда ещё был маленьким и много чего не понимал во взаимоотношении полов.
А от кого чистить? Наверное от чеченов почистить это более важно.
А обо мне ты полностью ошибаешься. Я не выскопоставленный и не коррумпированный. А в местой движухе меня называют легендой движа.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#61516
dolbano писал(а):А обо мне ты полностью ошибаешься.
dolbano! Я в шоке! Про тебя и в мыслях не было!
А про сказку - так она и есть: для маленьких! Очень добрая сказка на мой взгляд. А вопрос взаимоотношения полов (один из важнейших в воспитании, на мой взгляд) должен прививаться в семье, т.е. людьми к которым до определённого момента у ребёнка абсолютное доверие...
Аватара пользователя
 dolbano
#61537
Извини, Новый Свет. Я вместо "Те" в твоём посте, сослепу прочитал "Ты".
Аватара пользователя
 Норман
#61546
dolbano писал(а): А что Москву от пидаров чистить не нужно?
Интересно было бы узнать, как бы вы эту чистку осуществляли. Наверное, Ефремов уже очистили :) Кстати, г-н Долбано, а что это вы так активно ополчились на эту категорию граждан. Они вас чем то обидели или на воре и шапка горит :) ;) чтоб не заподозрили :)
Аватара пользователя
 dolbano
#61572
Норман писал(а):
dolbano писал(а): А что Москву от пидаров чистить не нужно?
Интересно было бы узнать, как бы вы эту чистку осуществляли. Наверное, Ефремов уже очистили :) Кстати, г-н Долбано, а что это вы так активно ополчились на эту категорию граждан. Они вас чем то обидели или на воре и шапка горит :) ;) чтоб не заподозрили :)
У нас население сокращается. Этих граждан необходимо лечить и заставлять женщин оплодотворять.
Помню в каком-то фильме двух пидарков-подростков заставили драться между собой.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#61576
dolbano писал(а):У нас население сокращается. Этих граждан необходимо лечить и заставлять женщин оплодотворять.
Да ладно, нам женщин больше останется, хотя куда нам уже, людей разве смешить :)
Аватара пользователя
 dolbano
#61613
Ну почему же смешить? Я лично себя старым не считаю!!!
Аватара пользователя
 Норман
#61692
dolbano писал(а):У нас население сокращается. Этих граждан необходимо лечить и заставлять женщин оплодотворять.
Помню в каком-то фильме двух пидарков-подростков заставили драться между собой.
Ну, вы не увиливайте. Сначала вы говорите, что очищать города надо, а теперь оплодотворять. Где логика? Ну, хорошо, оплодотворять. Как вы себе это представляете? Или это свойство вас, как политика - главное ляпнуть. Ваш кумир не Жириновский?
Да, а причем тут драка двух подростков? Она помогает оплодотворению?
Аватара пользователя
 Акела
#72591
http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... /conceive/" onclick="window.open(this.href);return false;
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.

В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Вспомнился афоризм: "одно неверное движение...и ты - отец"... ;)
Тем, кто не хочет "попасть", советую 104-й раз пропустить. :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33