Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1205326
luper писал(а):
08 авг 2020, 03:11
Кaпитaн писал(а):
07 авг 2020, 21:39
Кaпитaн писал(а):
07 авг 2020, 20:32


Тоже знаете, что это такое?
Это я про панические атаки, да...
Да, Яков..Знакомо,увы. Можно перебороть в себе это. Стараюсь. Дикая и неконтролируемая паника была зачастую по первОй была от сильной "стрельбы" в затылок и головокружении при приступе хондроза. Всё начиналось как правило с внезапно нарастающего свиста и звона в ушах. Дальше скачок давления. Научился не трясти головой и не спеша ворочать шею со временем.
У меня первая ПА случилась в 2010 году, но не из-за остеохондроза. Неприятная штука.
#1205335
Конечно, врачебнвя помощь необходима. Полезнее всего будет остеопат или кинезиотерапевт. Обычный невролог только физиотерапией поможет, правда, это тоже немало. Цигун я вам рекомендовал исключительно в утилитарных целях. Вы же делаете какой-то комплекс упражнений все равно, так замените его каким-нибудь специальным комлексом для шеи из цигун. Все-таки, за ними тысячелетний опыт и понятная теория. А Вы тромбо-асс или что-то подобное принимаете? Это обязательно.
ЗДОРОВЬЯ!
#1206004
ДомосеД, спасибо с опозданием.( Данные узкие специалисты у нас в дрищах недоступны. Хотя к остеопату можно было б записаться. Возможно, он у нас есть Не уверен.. Делаю, каждое утро. Тромбо - асс нет, никто из врачей не предлагал. Спасибо, и Вам - ЗДОРОВЬЯ. У меня ещё проблемы и с матерью навалились , не приходит всё одно( ..Перестаёт ходить, что ж - придётся бросать всё, работу..
#1206182
luper писал(а):
13 авг 2020, 23:25
ДомосеД, спасибо с опозданием.( Данные узкие специалисты у нас в дрищах недоступны. Хотя к остеопату можно было б записаться. Возможно, он у нас есть Не уверен.. Делаю, каждое утро. Тромбо - асс нет, никто из врачей не предлагал. Спасибо, и Вам - ЗДОРОВЬЯ. У меня ещё проблемы и с матерью навалились , не приходит всё одно( ..Перестаёт ходить, что ж - придётся бросать всё, работу..
Так оно и есть. В областных центрах, чуть лучше. Поэтому, мы с женой в Тулу переехали.
#1216619
Были на днях с женой на приёме у участкового врача. И мне и жене предложили сделать прививку от гриппа. И я и жена отказались это делать. Забавно было потом прочитать в наших электронных медкартах (удобная вещь, кстати), что и я и моя жена в это день благополучно сделали эти прививки. В статистику привитых, похоже, попадём.
#1222507
У многих пенсов, даже не входящих в категорию +65 и "хроники", заблокировали бесплатный проезд. Чтобы отменить блокировку:
Снимок.PNG
Только нужно заранее приготовить №карточки ОМС. Удачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1232125
Это ж насколько надо быть упоротым, чтобы тащить такую чушь сюда.
Ну давай по твоему принципу:
Гюндоган мучился очень долго от травмы спины, мотался по разным специалистам, разным продвинутым клиникам европы и мира, но найти покой смог только в Крыму.
Сделаем вывод, что в Германии и европе медицина - говно. Да?
А, извини, у вас же есть магическое заклинание:



:bojan:
#1235121
Сегодня с утра, жена заставила меня встать на весы. Я встал и мы ах у сосны. Я хотел сказать ох у ели. Весы показали - 103,8 кг.
По этой причине, сегодня утром я не пожарил на масле себе на завтрак три яйца. Сварил себе два яйца и употребил в пищу без хлеба, в отличии от традиционной яичницы.
На обед и на ужин, у меня литр кефира - 2,5% жирности.
Буду на диете до 1 мая, влючительно. Надеюсь за эти 17 дней, сбросить вес до 99,5 кг. То есть на 4,3 кг.
Далее, относительно скромно отмечу Пасху, и до середины мая (дата вылета на вахту) попытаюсь снизить вес до 97-98 кг.
#1235124
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 08:36
Сегодня с утра, жена заставила меня встать на весы. Я встал и мы ах у сосны. Я хотел сказать ох у ели. Весы показали - 103,8 кг.
По этой причине, сегодня утром я не пожарил на масле себе на завтрак три яйца. Сварил себе два яйца и употребил в пищу без хлеба, в отличии от традиционной яичницы.
На обед и на ужин, у меня литр кефира - 2,5% жирности.
Буду на диете до 1 мая, влючительно. Надеюсь за эти 17 дней, сбросить вес до 99,5 кг. То есть на 4,3 кг.
Далее, относительно скромно отмечу Пасху, и до середины мая (дата вылета на вахту) попытаюсь снизить вес до 97-98 кг.
Дядя Саш, что значит относительно скромно встретить Пасху?
#1235142
vasilev писал(а):
14 апр 2021, 09:12
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 08:36
Сегодня с утра, жена заставила меня встать на весы. Я встал и мы ах у сосны. Я хотел сказать ох у ели. Весы показали - 103,8 кг.
По этой причине, сегодня утром я не пожарил на масле себе на завтрак три яйца. Сварил себе два яйца и употребил в пищу без хлеба, в отличии от традиционной яичницы.
На обед и на ужин, у меня литр кефира - 2,5% жирности.
Буду на диете до 1 мая, влючительно. Надеюсь за эти 17 дней, сбросить вес до 99,5 кг. То есть на 4,3 кг.
Далее, относительно скромно отмечу Пасху, и до середины мая (дата вылета на вахту) попытаюсь снизить вес до 97-98 кг.
Дядя Саш, что значит относительно скромно встретить Пасху?
Буду пить сухое красное вино. Проявлять умеренность в потреблении пищи. Буду кушать сухие ананасы (натуральные, а не цукаты с сахаром), они сжигают калории.
#1235143
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 08:36
Сегодня с утра, жена заставила меня встать на весы. Я встал и мы ах у сосны. Я хотел сказать ох у ели. Весы показали - 103,8 кг.
По этой причине, сегодня утром я не пожарил на масле себе на завтрак три яйца. Сварил себе два яйца и употребил в пищу без хлеба, в отличии от традиционной яичницы.
На обед и на ужин, у меня литр кефира - 2,5% жирности.
Буду на диете до 1 мая, влючительно. Надеюсь за эти 17 дней, сбросить вес до 99,5 кг. То есть на 4,3 кг.
Далее, относительно скромно отмечу Пасху, и до середины мая (дата вылета на вахту) попытаюсь снизить вес до 97-98 кг.
Очищающую клизму не пробовали?
Приятна, думаю, это процедура будет. Не зря ведь в своих постам все сводите к тухлой вене.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 32