Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Александр63
#873143
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Не, ну проще всё-таки выбрать более добросовестного врача, благо теперь это можно)
Тезка. Добросовестный, сейчас, к великому сожалению, не является синонимом "хороший".( Вот и приходится, методом проб и ошибок, находить Врачей (именно с большой буквы).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#873234
Желательно вообще не пить болеутоляющих. Только в экстремальных ситуациях...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#873239
Желательно вообще не болеть...
Когда болит голова, терпеть не рекомендуют.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 ноя 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#873262
Тоже пью цитрамон при головных болях, т.е. раз в 1-2 года. Как-то раз, помню, заменил парацетамолом и разницы не заметил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#873277
В продающемся сейчас цитрамоне, присутствует парацетамол, поэтому он и называется цитрамон П
Аватара пользователя
 ZLODEY
#898130
Никогда бы не подумал, что из-за маленького камушка, вышедшего из "порта" почка в свободное плавание, могут быть такие сильные боли, до рвоты и искрах в глазах. Спасибо разным капельницам и шприцикам, помогли...
Аватара пользователя
 Акела
#983223
Такие дела...
http://www.mk.ru/social/health/2016/10/ ... siyan.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В Минздраве рассматривают введение «медицинского сбора» для россиян
Идеологи реформы исходят из 8-9 тысяч рублей в год
Бесплатные медицинские услуги в скором будущем, возможно, станут частично платными. Во всяком случае в Минздраве и Минэкономразвития, по данным наших источников, такая идея рассматривается как один из вариантов.

Суть ее в том, чтоб граждане самостоятельно оплачивали медуслуги на определенную сумму в год. На данный момент идеологи этой реформы исходят из 8-9 тысяч рублей. Примерно столько стоит минимум, за которым в течение года обычно обращается к врачам более-менее здоровый человек.
Аватара пользователя
 Банщик
#983256
Ура! Еще и за наши убогие поликлиники будем платить. А то! Не зря же за едро голосовали всей страной.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#983267
Да это какая-то ерунда! Тогда надо отменять ОМС и взносы в ФОМС. За одно нарушение дважды не наказывают)))
Аватара пользователя
 vasilev
#988362
tigerol писал(а):
Вот объясни мне. Я родился в один день с другом, с которым вместе учился в институте, но мы настолько разные...и по болячкам, и по мироощущению, и по ...да по всему. Как так? Я думаю, все же наследственность куда важнее, чем дата рождения. Гены это ощущаемо, в отличие от дня появления на свет. Может, куда важнее день зачатия?
Все так и не так :!: :D
Дата, время и место рождения после программной обработки дают схему лечения.
Дело в том что при рождении энергии планет входят в человека в избытке,
что приводит к заболеваниям.
Т.е у каждого человека есть свой индивидуальный набор точек-их девять, и это своеобразный
паспорт болезни, укалывая который можно компенсировать эти энергии и вылечить
практически все.
На данный момент найдено 8 точек, идет активный поиск последней точки.
Генетическая составляющая пока не исследована. Она должна указать время и место
включения энергий которые приводят к патологии.
Энергии приходящие в организм при рождении Ветер,Тепло,Влажность, Сухость, Холод и Жар
дают разнообразную палитру симптомов которую не в состоянии найти и описать методами
западной медицины.
Эмоциональное и ментальное проявление у каждого человека индивидуально по причине
разной наследственности. Соответственно и болезни будут разные даже у рожденных
в один день.
ДомосеД писал(а):А год? По 12-летнему циклу?
При любых раскладах побеждает генетика. Я так думаю (с).
Генетический код он как импринт впечатан в схему-дату рождения, имхо
2-5% на наследственность, а остальная так называемая мусорная информация
генотипа думаю о каждой секунде жизни.
А побеждает та энергия которую нельзя компенсировать может быть часть божественного.
Последний раз редактировалось vasilev 24 окт 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#988370
УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.
http://worldcrisis.ru/crisis/2491769" onclick="window.open(this.href);return false;
Название громкое, но почему-то о причинах вскользь.
Экономика то где, цифры, фамилии.
И где она персональная ответственность?
Аватара пользователя
 dolbano
#1054161
Давайте обсудим лечение храпа. А так же гаджеты, которые лечат храп, или уменьшают громкость храпа во время сна.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054163
Акела писал(а):Такие дела...
http://www.mk.ru/social/health/2016/10/ ... siyan.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В Минздраве рассматривают введение «медицинского сбора» для россиян
Идеологи реформы исходят из 8-9 тысяч рублей в год
Бесплатные медицинские услуги в скором будущем, возможно, станут частично платными. Во всяком случае в Минздраве и Минэкономразвития, по данным наших источников, такая идея рассматривается как один из вариантов.

Суть ее в том, чтоб граждане самостоятельно оплачивали медуслуги на определенную сумму в год. На данный момент идеологи этой реформы исходят из 8-9 тысяч рублей. Примерно столько стоит минимум, за которым в течение года обычно обращается к врачам более-менее здоровый человек.
Обещать, не значит жениться. Да и МК, не самый надёжный источник. Да и аффтар поста, белоленточник Акела. Тот самый, который хреновый предсказатель. И здесь, хреново предсказал. :lol:
А ещё один белоленточник, радостно поддержал. :D
Последний раз редактировалось dolbano 15 июл 2017, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1054176
dolbano писал(а):Давайте обсудим лечение храпа. А так же гаджеты, которые лечат храп, или уменьшают громкость храпа во время сна.
Спать нужно раздельно, тогда не только храпеть но и пердеть можно. Самый лучший гаджет от храпа, это большая квартира.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054177
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Давайте обсудим лечение храпа. А так же гаджеты, которые лечат храп, или уменьшают громкость храпа во время сна.
Спать нужно раздельно, тогда не только храпеть но и пердеть можно. Самый лучший гаджет от храпа, это большая квартира.
Маладца :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1054192
Емеля писал(а):
dolbano писал(а):Давайте обсудим лечение храпа. А так же гаджеты, которые лечат храп, или уменьшают громкость храпа во время сна.
Спать нужно раздельно, тогда не только храпеть но и пердеть можно. Самый лучший гаджет от храпа, это большая квартира.
Правильно. У меня трёхкомнатная квартира. А на вахте, меня уже в коридор начали выгонять. Так как храплю, с каждой вахтой, всё громче. При этом, жалуются даже проживающие в соседних комнатах (стенки типа кразиса).
Так что, кто какие способы лечения знает, кроме большой квартиры?
Аватара пользователя
 dolbano
#1054199
Никто, ничего не знает о лечении храпа?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32