Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1054291
Почему же, традиционная медицина не помогает? Есть лазерная хирургия, например. Или физиотерапевтическое лечение.
Аватара пользователя
 vasilev
#1054296
Вратарь писал(а):
мне показалось что диагностировали вы Fila - он указывал дату и место рождения - Зеленоград.
А Dolbano вам ничего не давал, а вы результаты одного пациента, применяете к другому. :)
но я согласен с тем, что традиционная медицина с храпом не борется.
Я просто знаю дату рождения Долбано.
Ни одного одинакового расположения планет я не встречал.
Конечно есть схожие состояния, дающие сравнимую клинику.
Были у меня даже две сестры родившиеся в один день, у одной проблем не было,
а у второй выше крыши. Но и в этом случае удалось компенсировать активные избыточные
энергии.
И вообще, кто хочет узнать немного больше о своих болячках чем вам скажут в оф.учреждениях
пишите в личку. По мере возможности отвечу всем без всякого взимания оплаты.
Аватара пользователя
 vasilev
#1054298
dolbano писал(а):Почему же, традиционная медицина не помогает? Есть лазерная хирургия, например. Или физиотерапевтическое лечение.
Хирургия, это попытка решения проблем, с помощью условного ножа неотложных состояний.
Если храп неотложное состояние, то вперед!
К сожалению ножиком проблему меридиана не решить(
Она просто переместится в другое место.
Я так думаю по-схеме рождения Долбано эта граната рванет в сосудах головного мозга.
Последний раз редактировалось vasilev 15 июл 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054303
vasilev писал(а):
dolbano писал(а):Почему же, традиционная медицина не помогает? Есть лазерная хирургия, например. Или физиотерапевтическое лечение.
Хирургия, это попытка решения проблем, с помощью условного ножа неотложных состояний.
Если храп неотложное состояние, то вперед!
К сожалению ножиком проблему меридиана не решить(
Она просто переместится в другое место.
Я так думаю по-схеме рождения Долбано эта граната рванет в сосудах головного мозга.
Шарлатанство...
Аватара пользователя
 vasilev
#1054325
dolbano писал(а): Шарлатанство...
— Доктор, почему у Вас тапок на столе? — Понимаете, у многих пациентов тараканы в голове.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054330
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Шарлатанство...
— Доктор, почему у Вас тапок на столе? — Понимаете, у многих пациентов тараканы в голове.
Гомеопаты и прочие шарлатаны, рубят бабло с лохов. :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1054331
dolbano писал(а):Я приверженец традиционной, а не восточной медицины. 13 июля посетил ООО Медрейд в Туле. Произвёл первичное собеседование. Стоимость 1150 рублей.
Для уточнения осложнённого храпа, мне назначена Полисомнография. Это ночное сон, обвешанным датчиками и под наблюдением видеокамеры. Назначено, только на 21 июля. Более ближние ночи уже заняты, несмотря на стоимость этой процедуры в размере 9900 рублей. То есть у храпунов, деньги есть. Кризис их не коснулся.
После прохождения Полисомнографии, в ООО Медрейд мне предлагают подобрать СИНАП аппарат, для СИНАП терапии.
Полисомнографию я обязательно пройду. А затем подумаю, покупать ли аппарат (китайский - полтос, остальные страны - дороже). Так же схожу к ЛОРу (в областную ж/д больницу), насчёт лазерной хирургии. Далее выберу, физиотерапия или лазерная хирургия.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1054350
Держите в курсе. Вообще с такой энергией и желанием лечится, китайская медицина самое то. Даже помогает. Не навсегда правда...
Аватара пользователя
 tigerol
#1054369
В кои то веки согласен с dolbano. Никаких шарлатанов с меридианами, днями рождения и прочими, прочими, прочими. Говорю на собственном опыте. Всё их лечение основано на плацебо и не более. Говорю так, потому что 20 лет имел дело с профессором гомеопатом и председателем российского общества РОПЭФ (диагностика и лечение по методу Фолля, диагностика по точкам меридианов), Великовым В.А., выпустившем кучу книжек и по диагностике и по лечению. Так вот, закончилось все печально, его диагностика не определила безболевую 4-ю степень рака кишечника с множественными метастазами в печень, про лечение и говорить не стоит. Ненавижу всех этих шарлатанов. Им кажется, что они действительно и диагностируют и лечат, народ к ним идет именно от простоты процесса и надежды, а на самом деле они- никто! Только традиционная медицина с современной диагностикой.
И главное, не теряйте на них время, которое, увы, можно и не вернуть.
Аватара пользователя
 tigerol
#1054371
Dynamo fan писал(а):У вас рак ?
Нет, не у меня.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054372
Dynamo fan писал(а):У вас рак ?
Ну вот, сцуко, "пост" который я даже не знаю какие чувства вызывает. Шок это слишком мягко сказано.
Аватара пользователя
 vasilev
#1054374
А Dolbano всего лишь спросил про храп, и о гаджетах которые его лечат.
Про гомеопатию ни слова, про шарлатанские методы лечения ни слова :!: :!: :!:
Все,тема для меня закрыта.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054375
vasilev писал(а):А Dolbano всего лишь спросил про храп, и о гаджетах которые его лечат.
Про гомеопатию ни слова, про шарлатанские методы лечения ни слова :!: :!: :!:
Все,тема для меня закрыта.
Очень хорошо! Мнения лиц, с нетрадиционной медицинской ориентацией, меня не интересуют. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054396
dolbano писал(а): Очень хорошо! Мнения лиц, с нетрадиционной медицинской ориентацией, меня не интересуют. :)
так какой смысл было спрашивать... к врачам нужно срочно за советом. зачем на форуме искать ответ на вопрос, который Вы знаете кому нужно задать...
Аватара пользователя
 dolbano
#1054407
Вратарь писал(а):
dolbano писал(а): Очень хорошо! Мнения лиц, с нетрадиционной медицинской ориентацией, меня не интересуют. :)
так какой смысл было спрашивать... к врачам нужно срочно за советом. зачем на форуме искать ответ на вопрос, который Вы знаете кому нужно задать...
Уже был на приёме у физиотерапевта, на 21 назначено обследование. В начале следующей недели, поеду в Тулу к лору на консультацию.
Было бы интересно, чтобы сораДники поделились личным опытом. Но нет, здесь таких, лечивших храп. :(
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1054462
Лор наверное порекомендует править перегородку.
Стоящее это дело? Нужное? У меня есть такая проблема. Соответственно всё время были неприятности с этим связанные, начиная от насморков и заканчивая болезненными ощущениями в самолёте. После стрельб по пол дня ходил с заложенными ушами.
Кто нибудь правил перегородку? Расскажите?
Аватара пользователя
 dolbano
#1054503
Perry Rhodan писал(а):Лор наверное порекомендует править перегородку.
Стоящее это дело? Нужное? У меня есть такая проблема. Соответственно всё время были неприятности с этим связанные, начиная от насморков и заканчивая болезненными ощущениями в самолёте. После стрельб по пол дня ходил с заложенными ушами.
Кто нибудь правил перегородку? Расскажите?
Завтра, в 13:30 у меня консультация у зав.лор.отделение Тульской железнодорожной больницы. Перегородка у меня искривлённая. Так что возможно, что скажет править. Завтра вечером отпишусь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1054504
Лишний вес то же часто на храп влияет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054505
Емеля писал(а):Лишний вес то же часто на храп влияет.
В курсе. За последние полтора месяца, похудел на 6 кг (до 96). Но это мало. Надо ещё, как минимум на 6-7. Но это очень тяжело. Потому что, и похудеть хочется, и вкусно пожрать хочется. :)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 32