Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1054200
Емеля писал(а): Спать нужно раздельно, тогда не только храпеть но и пердеть можно. Самый лучший гаджет от храпа, это большая квартира.
+ 500 :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1054201
dolbano писал(а):Никто, ничего не знает о лечении храпа?
Может быть, у кого есть личный опыт по лечению храпа. Про большую квартиру, я уже услышал.
Аватара пользователя
 Fil
#1054202
dolbano писал(а):
dolbano писал(а):Никто, ничего не знает о лечении храпа?
Может быть, у кого есть личный опыт по лечению храпа. Про большую квартиру, я уже услышал.
К известному психиатру приходит пациент с жалобой, что каждый вечер видит у себя под кроватью крокодила.
— Это галлюцинация, — успокаивает его врач. — Вы должны все время повторять про себя: «Никакого крокодила нет, никакого крокодила нет».
Через несколько дней пациент появляется вновь и утверждает, что по-прежнему видит крокодила.
— Уверяю, что это вам только кажется. Это видение, — говорит психиатр. Вы должны без конца повторять, что никакого крокодила нет.
Пациент уходит и больше не появляется. Заинтересованный в результатах своего лечения, психиатр звонит пациенту домой. Женский голос отвечает:
— Его нет. Несколько дней назад его съел крокодил.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054213
Саша, есть только личный опыт по защите от храпа - беруши, но только одного типа, похожие на воск. Недешевые правда, но только они и помогают. Хотя в Вашем случае это не выход.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054219
LeonDM писал(а):Саша, есть только личный опыт по защите от храпа - беруши, но только одного типа, похожие на воск. Недешевые правда, но только они и помогают. Хотя в Вашем случае это не выход.
Мне необходимо лечение от храпа. Не могу же я сказать соседям, чтобы покупали дорогие бируши, похожие на воск? :)
К тому же, из-за этих беруш, наверное можно не услышать будильник и проспать на работу.
Последний раз редактировалось dolbano 15 июл 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1054220
dolbano писал(а):
LeonDM писал(а):Саша, есть только личный опыт по защите от храпа - беруши, но только одного типа, похожие на воск. Недешевые правда, но только они и помогают. Хотя в Вашем случае это не выход.
Мне необходимо лечение от храпа. Не могу же я сказать соседям, чтобы покупали дорогие бируши, похожие на воск? :)
Купи себе . Проблема отпадет ...
Аватара пользователя
 vasilev
#1054228
dolbano писал(а):
dolbano писал(а):Никто, ничего не знает о лечении храпа?
Может быть, у кого есть личный опыт по лечению храпа. Про большую квартиру, я уже услышал.
Опыт есть.
Храп это можно сказать комплексный симптом.
Традиционная медицина трактует храп как специфический процесс затрагивающий гортаноглотку.
Восточная медицина называет храп избытоком энергии минимум 3х меридианов.
Более точно могу сказать по полной дате рождения.
Аватара пользователя
 Fil
#1054229
vasilev писал(а): Более точно могу сказать по полной дате рождения.
15.10.1970.
Аватара пользователя
 vasilev
#1054232
Fil писал(а):
vasilev писал(а): Более точно могу сказать по полной дате рождения.
15.10.1970.
место рождения и время известно?
Аватара пользователя
 Fil
#1054234
Зеленоград . 9.30 .
Аватара пользователя
 vasilev
#1054241
Fil писал(а):Зеленоград . 9.30 .
Без жалоб и симптомов опишу только проблемные зоны.
Под большим напряжение работает система выделения отработанных веществ, детоксикацию, за неё отвечают меридиан легких и толстого кишечника.
На уровне органов легкие и толстый кишечник тесно связаны с печенью и желчным пузырем.
Самая проблемная зона поджелудочная и желудок.
Органы\меридианы отвечают за водно-жировой обмен, пищеварительную систему, лимфатическую систему. Оба меридиана воплощают энергию влажности в организме. Главные органы этих систем – сами желудок и поджелудочная железа, селезёнка соответственно. Меридианы имеют проявление в виде аллергических реакций любой этиологии и снижении иммунитета.
Аватара пользователя
 Fil
#1054245
vasilev писал(а):
Fil писал(а):Зеленоград . 9.30 .
Без жалоб и симптомов опишу только проблемные зоны.
Под большим напряжение работает система выделения отработанных веществ, детоксикацию, за неё отвечают меридиан легких и толстого кишечника.
На уровне органов легкие и толстый кишечник тесно связаны с печенью и желчным пузырем.
Самая проблемная зона поджелудочная и желудок.
Органы\меридианы отвечают за водно-жировой обмен, пищеварительную систему, лимфатическую систему. Оба меридиана воплощают энергию влажности в организме. Главные органы этих систем – сами желудок и поджелудочная железа, селезёнка соответственно. Меридианы имеют проявление в виде аллергических реакций любой этиологии и снижении иммунитета.
Мама мия !
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1054250
По- моему,
Очередной гон заслуженного ефремовца.

Сперва лечился от ожирения, теперь от храпа,
Потом нас ждет болезнь с запорами, потом с дизентерией, и далее по списку.
Набрал на клаве, что в голову взбредёт и похихикивай.
Доверчивые и сердолюбивые люди всегда найдутся..
Аватара пользователя
 Cherep
#1054263
albicelestes62 писал(а):По- моему,
Очередной гон заслуженного ефремовца.
Он не такой!!! :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1054265
Fil писал(а): Мама мия !
Реальное состояние организма может несколько отличаться от того, что мной здесь описано, это связано:
1) С невозможностью точно сопоставить термины традиционной китайской медицины с классификацией заболеваний принятой в европейской (российской) медицине, к тому же в популярном изложении.
2) Многие из заболеваний, упомянутых в диагностике, ещё не проявили себя вообще или имеют скрытое течение, некоторые считаются уже закончившимися.
3) К тому же, зачастую, симптомы болезни могут находиться далеко от истинной причины их вызвавшей. Кроме того, в схеме уже учтены все «случайные» заболевания – травмы, инфекции.
4) Другую часть состояния человека, помимо схемы, контролируют гены. Гены определяют, где именно, в какой именно части меридиана будет поражение, когда и с какими последствиями.
5) Важную роль играет образ жизни человека.

Всё это вместе и создаёт общую картину состояния здоровья.

Если в меридиане нет отметки о поражении, то заболевания органов и систем, здесь всё же могут быть - их причина находится в других, уже упомянутых мной меридианах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054271
Я приверженец традиционной, а не восточной медицины. 13 июля посетил ООО Медрейд в Туле. Произвёл первичное собеседование. Стоимость 1150 рублей.
Для уточнения осложнённого храпа, мне назначена Полисомнография. Это ночное сон, обвешанным датчиками и под наблюдением видеокамеры. Назначено, только на 21 июля. Более ближние ночи уже заняты, несмотря на стоимость этой процедуры в размере 9900 рублей. То есть у храпунов, деньги есть. Кризис их не коснулся.
Последний раз редактировалось dolbano 15 июл 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1054272
dolbano писал(а): Назначено, только на 21 июля...
И тут очко :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1054280
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Назначено, только на 21 июля...
И тут очко :?
При чём тут очко? Врачиха сказала, что со мной на ночь медсестра останется, а не медбрат. :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1054284
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Назначено, только на 21 июля...
И тут очко :?
При чём тут очко? Врачиха сказала, что со мной на ночь медсестра останется, а не медбрат. :)
Долбаныч, твои проблемы традиционная медицина не решит...будь то медсестра или медбрат. Энергию жара которую контролирует Плутон с рождения
очень трудно компенсировать
методами классической медицины.
Итого: храп, в твоем конкретном случае нужно лечить комплексно,
сосудистая патология вен имеет признаки воспаления и отека, это важный но не главный фактор...если не компенсировать избыток энергии жара поджелудочной железы, то никакие
зеленые бумажки не помогут.
Проблема веса там же...в меридиане поджелудочной железы ;)
И это только то что на поверхности.
Есть еще пара конфеток, но организм видимо приберег их на десерт. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054287
Dolbano, диагностику сделать можно, отдать денег за "ночь с медсестрой". но дальше могут предложить лечение только "шарлатаны" чтобы вытащить ваши деньги. традиционная медицина тут не работает.
читал что есть разные "намордники" от храпа, можно, наверное, найти в интернете.
будет дешевле чем диагностика. зато проверить сразу можно - вдруг помогает.
этот "намордник" правильно организует дыхание чтобы не было громкого звука. не уверен, что это безопасно... но может будет более эффективен для вашей жизни на вахте.
vasilev писал(а):...
И это только то что на поверхности.
Есть еще пара конфеток, но организм видимо приберег их на десерт. :D
мне показалось что диагностировали вы Fila - он указывал дату и место рождения - Зеленоград.
А Dolbano вам ничего не давал, а вы результаты одного пациента, применяете к другому. :)
но я согласен с тем, что традиционная медицина с храпом не борется.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 32