Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059665
vasilev писал(а):
ДомосеД писал(а):И как этот шайтан-девайс работает? Током бьет, когда всхрапнешь?
Долбает :D
кого? тех кто рядом пытается заснуть? :shock:
пугает, что за такие деньги, этот прибор не убирает храп, а только корректирует! ( судя по режиму на дисплее), хотя может там есть и другие режимы...
есть сомнения, что люди на вахте с пониманием отнесутся к режиму "коррекция храпа" и не сломают этот прибор в первую же ночь...
Аватара пользователя
 vasilev
#1059670
Вратарь писал(а): пугает, что за такие деньги, этот прибор не убирает храп, а только корректирует!
Немного аналогий.
Можно отмотать мысленно время и вспомнить когда храпа не было.
Очевидно, что когда появились определенные симптомы произошел сбой.
И это программа ДНК, которая работает по заданному алгоритму каждую секунду.
Рождение-взросление-старение-смерть.
Таблетки и скальпель это тоже информация только химическая тепловая.
Частотный резонанс это волновое воздействие.
Каждый волен выбирать меньшее из зол.
Аватара пользователя
 myemerys
#1059678
Вратарь писал(а): есть сомнения, что люди на вахте с пониманием отнесутся к режиму "коррекция храпа" и не сломают этот прибор в первую же ночь...
Да ладно, никто же не сломал Долбано за время его вахтовых инсинуаций
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059679
vasilev писал(а): Немного аналогий.
Можно отмотать мысленно время и вспомнить когда храпа не было.
Очевидно, что когда появились определенные симптомы произошел сбой.
И это программа ДНК, которая работает по заданному алгоритму каждую секунду.
Рождение-взросление-старение-смерть.
Таблетки и скальпель это тоже информация только химическая тепловая.
Частотный резонанс это волновое воздействие.
Каждый волен выбирать меньшее из зол.
я просто попытался пошутить, и заметьте не над Вами :) p.s. по взглядам на способы лечения и медицину я с Вами согласен.
Аватара пользователя
 vasilev
#1059717
myemerys писал(а): Да ладно, никто же не сломал Долбано за время его вахтовых инсинуаций
Сломай такого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059723
Вратарь писал(а): пугает, что за такие деньги, этот прибор не убирает храп, а только корректирует!
Заинтриговали)). Будем разбираться. Что значит "корректирует"? Трансформирует в бельканто?)) Храп на входе, ария Каварадосси на выходе? Тогда надо брать! Где дают?
Аватара пользователя
 myemerys
#1059730
ДомосеД писал(а):
Вратарь писал(а): пугает, что за такие деньги, этот прибор не убирает храп, а только корректирует!
Заинтриговали)). Будем разбираться. Что значит "корректирует"? Трансформирует в бельканто?)) Храп на входе, ария Каварадосси на выходе? Тогда надо брать! Где дают?
Предлагаю дождаться отчёта опытного испытателя))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059929
vasilev, а как Вы относитесь к "играм пяти животных"? И вообще к техникам вызванного потока?
Аватара пользователя
 vasilev
#1059930
ДомосеД писал(а):vasilev, а как Вы относитесь к "играм пяти животных"? И вообще к техникам вызванного потока?
Все что помогает конкретному человеку для оздоровления должно использоваться.
Чем шире познания врача-целителя, тем больше шансов у его пациентов
стать здоровыми.
Аватара пользователя
 vasilev
#1059934
ДомосеД писал(а):Но Вы практикуете?
Нет.
Аватара пользователя
 Fil
#1070458
albicelestes62 писал(а):Диджереду для ефремовца .
Дудочка от храпа.
https://a.msn.com/r/2/AArWOai?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Не любишь ты Долбано то )))
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 сен 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1070464
Fil писал(а):
albicelestes62 писал(а):Диджереду для ефремовца .
Дудочка от храпа.
https://a.msn.com/r/2/AArWOai?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Не любишь ты Долбано то )))
Ошибаешься, скучно без него.
Как заведет в очередной раз песню об утраченном счастливом детстве из- за украденной, якобы, москвичами сгущёнки.

Вроде, все знают - это троллинг.
Но все равно , кто-то ведется.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 сен 2017, 14:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#1070469
albicelestes62 писал(а):
Fil писал(а):
albicelestes62 писал(а):Диджереду для ефремовца .
Дудочка от храпа.
https://a.msn.com/r/2/AArWOai?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Не любишь ты Долбано то )))
Ошибаешься, скучно без него.
Как заведет в очередной раз песню об утраченном счастливом детстве из- за украденной, якобы, москвичами сгущёнки.

Вроде, все знают - это троллинг.
Но все равно , кто-то ведется.
Да ужжж ... Без вас скучно )))))
Аватара пользователя
 dolbano
#1070701
Вчера выписался из больницы железнодорожной станции Тула. В лор-отделении сделили хирургическую операцию лазером. Удалили две трети язычка и подравняли кромку (на которой ранее висели гланды, удалённые в 1979 году).
Стоимость предоперационного обследования, анализов, операции, послеоперационного лечения, проживания в одноместной палате с телеком и холодильником, "питанием" - 36100 рублей за период с 4 по 15 сентября.
Это не Москва, где только одна операция 50-60 тысяч стоят.
С уплаченной мной суммы, мне вернут 2НДФЛ. А так же профсоюз обещал выделить материальную помощь, тыс 10-15.
От аппарата, который надо таскать за собой, всю оставшуюся жизнь, я решил отказаться.
Последний раз редактировалось dolbano 16 сен 2017, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
 СашаКнязева
#1084682
dolbano писал(а):
16 сен 2017, 07:51
Вчера выписался из больницы железнодорожной станции Тула. В лор-отделении сделили хирургическую операцию лазером. Удалили две трети язычка и подравняли кромку (на которой ранее висели гланды, удалённые в 1979 году).
Стоимость предоперационного обследования, анализов, операции, послеоперационного лечения, проживания в одноместной палате с телеком и холодильником, "питанием" - 36100 рублей за период с 4 по 15 сентября.
Это не Москва, где только одна операция 50-60 тысяч стоят.
С уплаченной мной суммы, мне вернут 2НДФЛ. А так же профсоюз обещал выделить материальную помощь, тыс 10-15.
От аппарата, который надо таскать за собой, всю оставшуюся жизнь, я решил отказаться.
И ведь не факт, что в Москве за эти деньги более высокий уровень медицины.
 ЭксБ
#1084685
СашаКнязева писал(а):
29 дек 2017, 18:02
dolbano писал(а):
16 сен 2017, 07:51
Вчера выписался из больницы железнодорожной станции Тула. В лор-отделении сделили хирургическую операцию лазером. Удалили две трети язычка и подравняли кромку (на которой ранее висели гланды, удалённые в 1979 году).
Стоимость предоперационного обследования, анализов, операции, послеоперационного лечения, проживания в одноместной палате с телеком и холодильником, "питанием" - 36100 рублей за период с 4 по 15 сентября.
Это не Москва, где только одна операция 50-60 тысяч стоят.
С уплаченной мной суммы, мне вернут 2НДФЛ. А так же профсоюз обещал выделить материальную помощь, тыс 10-15.
От аппарата, который надо таскать за собой, всю оставшуюся жизнь, я решил отказаться.
И ведь не факт, что в Москве за эти деньги более высокий уровень медицины.
Можете не сомневаться. Наверняка уровень на порядок(в десять раз) выше. И скорее всего, операция бесплатная. Кроме вашей личной благодарности, разумеется.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1084688
ЭксБ писал(а):
29 дек 2017, 18:31
И скорее всего, операция бесплатная. Кроме вашей личной благодарности, разумеется.
...не знающей границ)
 ЭксБ
#1084692
ДомосеД писал(а):
29 дек 2017, 18:39
ЭксБ писал(а):
29 дек 2017, 18:31
И скорее всего, операция бесплатная. Кроме вашей личной благодарности, разумеется.
...не знающей границ)
Спроси соседей по палате, кто раньше лежал. Скажут, сколько принято в данном заведении. У меня, например, это была десятка. Плюс по собственной инициативе дал 5 хирургу и 1 сестре хозяйке. Остальное по квоте, как Москвичу. У себя во Владивостоке заплатил 40 - это для сравнения. Плюс в Москве ВСЕ обследования и анализы бесплатно, а во Владивостоке за каждое драли по 2 - 2,5.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 32