Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1235145
albicelestes62 писал(а):
14 апр 2021, 13:56
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 08:36
Сегодня с утра, жена заставила меня встать на весы. Я встал и мы ах у сосны. Я хотел сказать ох у ели. Весы показали - 103,8 кг.
По этой причине, сегодня утром я не пожарил на масле себе на завтрак три яйца. Сварил себе два яйца и употребил в пищу без хлеба, в отличии от традиционной яичницы.
На обед и на ужин, у меня литр кефира - 2,5% жирности.
Буду на диете до 1 мая, влючительно. Надеюсь за эти 17 дней, сбросить вес до 99,5 кг. То есть на 4,3 кг.
Далее, относительно скромно отмечу Пасху, и до середины мая (дата вылета на вахту) попытаюсь снизить вес до 97-98 кг.
Очищающую клизму не пробовали?
Приятна, думаю, это процедура будет. Не зря ведь в своих постам все сводите к тухлой вене.
Нет. На меня сухое красное вино, хорошо действует в плане очистки организма. Если выпиваю больше одной бутылки, то очень хорошо очищает пищеварительный тракт. :)
#1235329
Что съесть с утра, чтобы разогнать метаболизм?
Правильные продукты помогут ускорить обмен веществ. А вот пропускать завтрак точно не стоит.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/lifestyle/ar ... =copypaste
#1235338
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 14:24
Нет. На меня сухое красное вино, хорошо действует в плане очистки организма. Если выпиваю больше одной бутылки, то очень хорошо очищает пищеварительный тракт. :)
По бутылке в день? :?
#1235417
Вячеслав.РУ писал(а):
16 апр 2021, 12:50
dolbano писал(а):
14 апр 2021, 14:24
Нет. На меня сухое красное вино, хорошо действует в плане очистки организма. Если выпиваю больше одной бутылки, то очень хорошо очищает пищеварительный тракт. :)
По бутылке в день? :?
Нет, значительно реже. Даже реже, чем раз в неделю.
#1235673
Утром встал на весы - 102,6. За пять дней всего-навсего 1,2 кг сбросил. Это очень мало, так как то что выше сотни, у меня сбрасывается легко. Но, к сожалению силы воли не хватает. Иногда нарушал диету. Раза три, даже употребил в пищу дорогущий майонез. :)
Тем не менее, пусть и не очень дисциплинированно, но иду к своей цели. А это на первом этапе, то есть 1 мая - 98-99 кг.
#1235682
Ведро . Туда. 5 грамм марганцовки. 10 грамм лимонной кислоты. Килограмм сахара. 2 бутылки водки. ВОДЫ ПО ВКУСУ. Вот это красное вино надо выпить за день. Если поможет, то отпишитесь.
#1235689
престиж писал(а):
19 апр 2021, 10:07
Ведро . Туда. 5 грамм марганцовки. 10 грамм лимонной кислоты. Килограмм сахара. 2 бутылки водки. ВОДЫ ПО ВКУСУ. Вот это красное вино надо выпить за день. Если поможет, то отпишитесь.
Кому надо, пусть пьют такое вино. А я, пью только покупное, сухое красное. В стеклянных бутылках, а не в картонных коробках. ;)
#1236604
Процесс похудения застопорился на цифре в 102 кг. Поэтому приобрёл абик в фитнес-центр. Себе на полгода, а жене на год.
Первый в регионе семейный фитнес-центр для активного отдыха и занятий спортом. - оборудование премиум-класса - - высококвалифицированная команда - - широкий выбор программ для всех возрастов - - неограниченные возможности для здорового образа жизни и удовольствия -. Бассейны. Взрослый бассейн на 8 дорожек Длина 25 метров 3 вида саун и зона релакса Джакузи Полотенца, инвентарь в свободном доступе. Тренажерный зал. Панорамный вид Оборудование Precor, Foreman 2 кардио-сектора с 27 тренажерами.
Фитнес центр входит в состав нашего ЖК. Строил тот же застройщик, что и пять жилых домов. Квартиру мне передали площадью на 1,2 метра меньше. Всем должникам застройщик предложил взять разницу не деньгами, а абонементами в им построенный фитнес-центр. Некоторые судились и отсудили деньги. А я решил взять абонементами.
Но это было, как говорят музыканты - увертюра. А теперь основная тема. Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
#1236611
dolbano писал(а):
27 апр 2021, 23:39
Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
Дядя Саша,
По хорошему необходимо обращаться в адидас или найк и на стенде замеры делать, по которым тебе индивидуально изготовят беговые кроссовки с учетом особенностей твоего бега и наступа. Но это удовольствие не из дешевых, тысяч 15 будет стоить минимум.
Если подешевле, то бери Асиксы, например.
#1236681
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 апр 2021, 00:30
dolbano писал(а):
27 апр 2021, 23:39
Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
Дядя Саша,
По хорошему необходимо обращаться в адидас или найк и на стенде замеры делать, по которым тебе индивидуально изготовят беговые кроссовки с учетом особенностей твоего бега и наступа. Но это удовольствие не из дешевых, тысяч 15 будет стоить минимум.
Если подешевле, то бери Асиксы, например.
Вполне возможно, что я через полторы недели заброшу эти занятия. Поэтому, на заказ - исключено.
#1236684
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 апр 2021, 20:16
Ну тогда бегуны среди моих знакомых, бегающие в том числе и полумарафоны, и марафоны, мне всегда советовали кроссы от Асикс. Типа бег их специализация.
Спасибо. Я в фитнес-парке, буду бегать по беговой дорожке.
#1236686
dolbano писал(а):
28 апр 2021, 20:42
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 апр 2021, 20:16
Ну тогда бегуны среди моих знакомых, бегающие в том числе и полумарафоны, и марафоны, мне всегда советовали кроссы от Асикс. Типа бег их специализация.
Спасибо. Я в фитнес-парке, буду бегать по беговой дорожке.
Не забудьте потом плотно поесть! Можно без пива.
#1236695
dolbano писал(а):
27 апр 2021, 23:39
Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
ДяДя Саша, а что там за публика живёт в вашем ЖК?
Не буДешь ли ты , э-э, как помягче сказать, выгляДеть там колхозником? :D
Не уверен что с твоим весом и возрастом полезно бегать гДе бы то ни было :(
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
#1236698
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 22:31
dolbano писал(а):
27 апр 2021, 23:39
Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
ДяДя Саша, а что там за публика живёт в вашем ЖК?
Не буДешь ли ты , э-э, как помягче сказать, выгляДеть там колхозником? :D
Не уверен что с твоим весом и возрастом полезно бегать гДе бы то ни было :(
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
Что касается публики, то я свою трёшку купил без ипотечного кредита. А соседи за однушки и студии ипотеку платят.
Вечером, на территории ЖК хватает приличных иномарок. Но у меня дневной абик, до 17:00. То есть с этими людьми, я не буду пересекаться в фитнесс-парке.
А что касается, того чтобы не разболтать позвоночник. То есть коллективные занятия ( в счёт оплаты за абик)
в группах по расписанию. При необходимости, можно оплатить индивидуальные занятия с инструктором.
Фитнес парк, не только для жителей ЖК, а для всех кто может заплатить за абик. Цены, по тульским меркам не маленькие.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 32