Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1236702
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 апр 2021, 20:16
Ну тогда бегуны среди моих знакомых, бегающие в том числе и полумарафоны, и марафоны, мне всегда советовали кроссы от Асикс. Типа бег их специализация.
Это тебе на ленинградке сказали ?
:lol: :lol: :lol:
#1236706
dolbano писал(а):
28 апр 2021, 22:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 22:31
dolbano писал(а):
27 апр 2021, 23:39
Надо будет купить шапочку для бассейна и кроссовки. Вопрос, какие кроссовки посоветуете для того что по беговой дорожке бегать, или ходить?
ДяДя Саша, а что там за публика живёт в вашем ЖК?
Не буДешь ли ты , э-э, как помягче сказать, выгляДеть там колхозником? :D
Не уверен что с твоим весом и возрастом полезно бегать гДе бы то ни было :(
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
А что касается, того чтобы не разболтать позвоночник. То есть коллективные занятия ( в счёт оплаты за абик)
в группах по расписанию. При необходимости, можно оплатить индивидуальные занятия с инструктором.
Я так и не понял ДяДя Саша ты брассом плавать умеешь?
Башку в воду погружаешь?
Очки для плавания обязательны!
#1236710
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 23:26
dolbano писал(а):
28 апр 2021, 22:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 22:31

ДяДя Саша, а что там за публика живёт в вашем ЖК?
Не буДешь ли ты , э-э, как помягче сказать, выгляДеть там колхозником? :D
Не уверен что с твоим весом и возрастом полезно бегать гДе бы то ни было :(
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
А что касается, того чтобы не разболтать позвоночник. То есть коллективные занятия ( в счёт оплаты за абик)
в группах по расписанию. При необходимости, можно оплатить индивидуальные занятия с инструктором.
Я так и не понял ДяДя Саша ты брассом плавать умеешь?
Башку в воду погружаешь?
Очки для плавания обязательны!
Умею.
#1236738
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 22:31
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
Считал плавание наименее травмоопасным видом спорта. Если есть возможность- хожу. Вижу, Вы- дока. После того, как хватануло- остерегаюсь . Как считаете- есть смысл поплавать в бассейне?
#1236770
albicelestes62 писал(а):
29 апр 2021, 15:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
28 апр 2021, 22:31
А в бассейн норм. Тока обязательно очки купи, если конечно плаваешь не по- пацански суровыми саженьками :D Идеален брасс и на спине!
Если не умеешь, лучше не стоит, ибо разболтаешь себе позвоночник. а если не погружать башку в воду, можешь заработаешь остеохондроз верхнего отдела.
Оно тебе наДо?
Считал плавание наименее травмоопасным видом спорта. Если есть возможность- хожу. Вижу, Вы- дока. После того, как хватануло- остерегаюсь . Как считаете- есть смысл поплавать в бассейне?
Ну совсем не дока, хотя хожу в бассейн уже лет 25.
Всем в принципе рекомендую.
Главное без фанатизма (типа девушки на соседней дорожке смотрят :D )
Стили брасс и на спине.
Обязательно лёгкая разминка перед бассейном - разогреть мышцы.
Помню, забавный случай был, попалась молодая спортсменка, со мной на дорожке.
Завёлся как "мальчишка" :D
Минут сорок "рвал как на 500" :lol: не поднимая головы. Думал коньки отброшу. Выдохся, решил, всё, сдаюсь, ну его нахрен. :obstenu:
Поднимаю голову а её нет :lol: . Она уже на соседней дорожке плавает :D
Больше не повторял!
#1236776
vasilev писал(а):
29 апр 2021, 20:35
Дядя Саш, обрати внимание на скандинавскую хотьбу!
То что нужно для возраста и тренировок ССС.
Спасибо. Как на фитнесс надоест ходить и в бассейне плавать, так сразу же обращу.
"Нельзя объять необъятное"(С)
#1236782
Дядя Саша, не ведись на эту херь.
Эта "скандинавская ходьба" была придумана для продажи кучи лыжных палок - ну любит народ вестись на всякую херь грамотно разрекламированную.
Даже на спортивных ресурсах специалисты уже объясняли, что разницы между обычной ходьбой и "скандинавской" практически нет. Никаких особых мышц не задействовано, разница лишь в том, что в каждой руке утяжелитель - палка лыжная - но весит она всего ничего. Толку никакого, а денег за палки отдашь.
Просто гулять надо по парку больше. Оделся-обулся поудобнее и ходи себе часок-другой.
#1236786
Кстати, если вы там "бегаете" на дорожке, то лучше заняться на эллипсоиде. Там и бег, и лыжи, и скандинавская ходьба в одном флаконе)). И нет таких нагрузок на колени, как на бег. дорожке. А это, извините, при вашем весе немаловажно
#1236787
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 апр 2021, 21:10
Дядя Саша, не ведись на эту херь.
Эта "скандинавская ходьба" была придумана для продажи кучи лыжных палок - ну любит народ вестись на всякую херь грамотно разрекламированную.
Даже на спортивных ресурсах специалисты уже объясняли, что разницы между обычной ходьбой и "скандинавской" практически нет. Никаких особых мышц не задействовано, разница лишь в том, что в каждой руке утяжелитель - палка лыжная - но весит она всего ничего. Толку никакого, а денег за палки отдашь.
Просто гулять надо по парку больше. Оделся-обулся поудобнее и ходи себе часок-другой.
А я куплю, по дешёвке, лыжные палки б\у :)
#1236788
ДомосеД писал(а):
29 апр 2021, 21:24
Кстати, если вы там "бегаете" на дорожке, то лучше заняться на эллипсоиде. Там и бег, и лыжи, и скандинавская ходьба в одном флаконе)). И нет таких нагрузок на колени, как на бег. дорожке. А это, извините, при вашем весе немаловажно
На беговой дорожке, я собираюсь ходить, а не бегать. Про суставы, я в теме.
#1237548
Утром пошёл на рентген. Сделал. Пришёл домой.. Целый день до вечера звонки с предложением РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ от частных медиков. А я ещё даже не получил результат.
#1237550
С палками, без палок надо ходить! Желательно
каждый день по 7 км...в идеале!
Ну и еда, овощи- фрукты, рыба- курица( без шкуры),консервы, колбасы, копчености исключить. Пить только воду . Не меньше месяца
такая нагрузка и питание. Здоровье и снижение веса гарантировано! ;)
#1237553
vasilev писал(а):
04 май 2021, 20:59
С палками, без палок надо ходить! Желательно
каждый день по 7 км...в идеале!

Ну и еда, овощи- фрукты, рыба- курица( без шкуры),консервы, колбасы, копчености исключить. Пить только воду . Не меньше месяца
такая нагрузка и питание. Здоровье и снижение веса гарантировано! ;)
А по чуть-чуть можно ?
#1237554
Fil писал(а):
04 май 2021, 21:36
vasilev писал(а):
04 май 2021, 20:59
С палками, без палок надо ходить! Желательно
каждый день по 7 км...в идеале!

Ну и еда, овощи- фрукты, рыба- курица( без шкуры),консервы, колбасы, копчености исключить. Пить только воду . Не меньше месяца
такая нагрузка и питание. Здоровье и снижение веса гарантировано! ;)
А по чуть-чуть можно ?
Нужно!
#1237555
престиж писал(а):
04 май 2021, 20:57
Утром пошёл на рентген. Сделал. Пришёл домой.. Целый день до вечера звонки с предложением РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ от частных медиков. А я ещё даже не получил результат.
Когда меня в 2019 году с футбола пьяного отвезли в ментовку, а затем на освидетельствование в наркологию. Через неделю в почтовый ящик кинули рекламку частной фирмы по лечению алкоголизма. :evil:
#1237692
Сегодня активировал свой абик. Для входа надо не только браслет прикладывать, но и большой палец, чтобы отпечаток считывался. То есть по одному абику, один человек посещает.
Это меня жена заставила, для укрепления здоровья заниматься.
В тренажёрный зал решил пока не ходить. Плавал в 25-метровом бассейне. Температура воды и воздуха одинаковые, по 28 градусов Цельсия. В джакузи вода теплее, почти как в ванной. Три парных. Называются: Парилка, Сауна, Хамах. Больше всего понравился хамах. Мне показалось, что я там потел наиболее обильно.
Моё время по абику с открытия до 17:00. Я с утра почти полтора часа занимался. Примерно в 15:00 или чуть позже, схожу ещё на часок. Тем более, мне от дома до фитнесс парка, чуть более пятидесяти метров.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 32