Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#735924
ZLODEY писал(а):Если кому потребуется флеболог, готов посоветовать врача (кандидат наук) который меня оперировал, лазерное удаление вен на ногах и лапароскопия.
По поводу ангины, мне всегда помогает только люголь.
ZLODEY Вены удалял?Напиши стоимость и сколько дней потом не трудоспособен и по $ расклад.Можно в личку.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#735929
Георгий Викторович писал(а):
ZLODEY писал(а):Если кому потребуется флеболог, готов посоветовать врача (кандидат наук) который меня оперировал, лазерное удаление вен на ногах и лапароскопия.
По поводу ангины, мне всегда помогает только люголь.
ZLODEY Вены удалял?Напиши стоимость и сколько дней потом не трудоспособен и по $ расклад.Можно в личку.
Делается всё это просто и быстро.Конкретная фирма укажет цену. Не велитесь только на пустозвонов.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#735931
через пару недель забудете.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735933
Можно по полису бесплатно, под общим наркозом, при помощи т.н. проволок со шрамами на 2 недели, я же за 1.5 часа, и сразу шагать (рекомендуется сразу ходить) и ноу проблем. До 50 К. цена, а так в общем одна нога в среднем 60-70 К.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#735945
ZLODEY писал(а):Можно по полису бесплатно, под общим наркозом, при помощи т.н. проволок со шрамами на 2 недели,
Варикоз? Есть и такие?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#736297
ZLODEY писал(а):Можно по полису бесплатно, под общим наркозом, при помощи т.н. проволок со шрамами на 2 недели, я же за 1.5 часа, и сразу шагать (рекомендуется сразу ходить) и ноу проблем. До 50 К. цена, а так в общем одна нога в среднем 60-70 К.
У меня товарищ сходил,"по полису бесплатно",пол года уже в чулках специальных пижонит.Мне не очень хочется.Планирую в январе удалять.
Аватара пользователя
 dolbano
#736494
Кто что знает про колонотерапию? Может быть кто-то лично делал, или его знакомые или родственники?
Аватара пользователя
 vasilev
#736506
dolbano писал(а):Кто что знает про колонотерапию? Может быть кто-то лично делал, или его знакомые или родственники?
Гидроколонотерапия это промывание толстого кишечника водой с помощью аппарата.
Процедура неоднозначная по отзывам, можете по форумам полазить, почитать.
Вот тут немного инфы http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=5704" onclick="window.open(this.href);return false;.
Для мягкого очищения кишечника есть другие средства.
Аватара пользователя
 dolbano
#736509
vasilev писал(а):
dolbano писал(а):Кто что знает про колонотерапию? Может быть кто-то лично делал, или его знакомые или родственники?
Гидроколонотерапия это промывание толстого кишечника водой с помощью аппарата.
Процедура неоднозначная по отзывам, можете по форумам полазить, почитать.
Вот тут немного инфы http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=5704" onclick="window.open(this.href);return false;.
Для мягкого очищения кишечника есть другие средства.
Я хочу применить не ради мягкого очищения кишечника, а в сочетании с полным голоданием, для похудения. А то вес опять поднялся до 96,5 кг. Напомню максимальный был 108 кг, а минимальный 92,5 кг.
Аватара пользователя
 vasilev
#736513
dolbano писал(а): Я хочу применить не ради мягкого очищения кишечника, а в сочетании с полным голоданием, для похудения. А то вес опять поднялся до 96,5 кг. Напомню максимальный был 108 кг, а минимальный 92,5 кг.
Решение по голоданию окончательное или возможны варианты?
Аватара пользователя
 dolbano
#736523
Возможно во время десятидневной колонотерапии пить отвар шиповника, несолёный куриный бульон и тому подобное.
Тем более мне не надо ни куда ехать. Колонотерапию уже несколько лет делают в санатории-профилактории Ефремовского завода СК. Делает главврач этого санатория, которая прошла соответвсующее обучение.
Цена вопроса 470 рублей за один сеанс.
Так что кому надо приезжайте, проживание там не дорого. Если кому-то процедура необходима для лечения дисбактериоза, то голодание не обязательно.
Аватара пользователя
 vasilev
#736538
dolbano писал(а):... для похудения.
Похудеть- от худо :shock: , лучше использовать другое слово, например стать стройным.
Лишний вес возникает в результате нарушения обмена веществ,
это психосоматика (практически всегда).
И решать эту проблему нужно с перепрограммирования себя с изменения своих
верований и убеждения.
Избавляетесь от балласта ненужных установок обретаете легкость
мышления и чиститесь на физ.уровне.
После ментальной коррекции практически никогда лишний вес не возвращается.

Гидроколонотерапия, голодание и другие процедуры дают кратковременный
эффект.
ps У каждого заболевания есть своя причина и причина эта не всегда находится
в теле(соме), а как правило в психосе (уме). Отсюда термин психосоматика.
Аватара пользователя
 penguin013
#736539
Бегать нннада. И питание правильное, а не отказ от него. ИМХО(не врач)
Аватара пользователя
 Сафрон
#736544
vasilev писал(а):
dolbano писал(а):... для похудения.
Похудеть- от худо :shock: , лучше использовать другое слово, например стать стройным.
Лишний вес возникает в результате нарушения обмена веществ,
это психосоматика (практически всегда).
И решать эту проблему нужно с перепрограммирования себя с изменения своих
верований и убеждения.
Избавляетесь от балласта ненужных установок обретаете легкость
мышления и чиститесь на физ.уровне.
После ментальной коррекции практически никогда лишний вес не возвращается.

Гидроколонотерапия, голодание и другие процедуры дают кратковременный
эффект.
ps У каждого заболевания есть своя причина и причина эта не всегда находится
в теле(соме), а как правило в психосе (уме). Отсюда термин психосоматика
Кратко, грамотно и по существу ;)
Остается выбрать достаточно простой ориентир-идею.
Почему бы, например, не опереться в этом деле на жадность, хотя бы на первых порах. Только без фанатизма!
Пример. Выделяете себе на пропитание некую предельную сумму, отсюда и пляшите по рациону, НО не забывая при этом о простых, но и полноценных, а главное ЭЛЕМЕНТАРНЫХ и НЕ РАФИНИРОВАННЫХ продуктах, т.е. не майонез, а отдельно яйцо, и отдельно растительное масло. Не магазинный йогурт с двухсуточной нормой сахара, а кефир и по желанию в него добавить каких-то свежих фруктов. Не сахар-рафинад, а какие-то сухофрукты или мед. Порции минимально необходимые. И никакого спиртного, только по великим праздникам, если что. :) Это раз.
Второе. Если нужно, например, проехать пару-тройку или больше остановок на общ. транспорте, идете пешком это расстояние.
Ну и в таком духе...
Аватара пользователя
 dolbano
#736555
Спасибо за советы.
Аватара пользователя
 dolbano
#736582
Но меня интересовало, имеется ли у кого личный опыт по применению колонотерапии. У самого или у его друзей или родственников.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#737965
Жду Вашего обещанного отчёта.А Вы всё не как не соберётесь)
Сам больше придерживаюсь теории vasilevа.Был момент когда я весил более 105 кг,потом похудел до 83,сейчас средний вес 86 кг.Скажу так,что у раз растолстевшего,вся оставшиеся жизнь--это борьба)
Аватара пользователя
 dolbano
#738102
Георгий Викторович писал(а):Жду Вашего обещанного отчёта.А Вы всё не как не соберётесь)
Сам больше придерживаюсь теории vasilevа.Был момент когда я весил более 105 кг,потом похудел до 83,сейчас средний вес 86 кг.Скажу так,что у раз растолстевшего,вся оставшиеся жизнь--это борьба)
Собираюсь в третьей декаде января.
Аватара пользователя
 dolbano
#751774
viewtopic.php?f=28&t=2855&p=751773#p751773" onclick="window.open(this.href);return false;
В связи с успешными результатами пятидневной диеты (минус 6 кг), решил отказаться от колонотерапии. Так как результаты по похудению сопоставимые, и вдруг в самом деле вымою полезные бактерии...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32