Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#763972
Александр63 писал(а):Совершенно случайно посмотрел передачу о джене́риках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%E5%ED%E5%F0%E8%EA" onclick="window.open(this.href);return false;

Разница в ценах, на многие препараты, колоссальная.
http://advocatshmelev.narod.ru/dzheneri ... arstv.html" onclick="window.open(this.href);return false;
что интересно, не только цена и результат тоже колоссальный! при том что это одна формула и разные заводы с разным названием и ценой, и эффект очень часто тоже сильно разнится. в чем секрет - сказать сложно, но может нарушение технологии или сырье более дешевое, но факт остается фактом... у меня родственник в оптовой продаже лекарств работает - буквально в выходные обсуждали с ним эффект дженериков :) не советует брать если не уверены в результате. лучше более дорогой оригинал, дешевле выйдет :)
Аватара пользователя
 Александр63
#763976
vkolokol писал(а):...у меня родственник в оптовой продаже лекарств работает - буквально в выходные обсуждали с ним эффект дженериков :) не советует брать если не уверены в результате. лучше более дорогой оригинал, дешевле выйдет :)
Ну, я сам, честно говоря, не уверен (хотя одним из дженериков периодически пользуюсь, и могу подтвердить его эффективность. При этом цена раз в 5 дешевле оригинала).
Последний раз редактировалось Александр63 10 фев 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#763982
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а):...у меня родственник в оптовой продаже лекарств работает - буквально в выходные обсуждали с ним эффект дженериков :) не советует брать если не уверены в результате. лучше более дорогой оригинал, дешевле выйдет :)
Ну, я сам, честно говоря, не уверен (хотя одним из дженериков периодически пользуюсь, и могу подтвердить его эффективность. При этом цена раз в 5 дешевле оригинала).
ну тут никто не спорит - бывает что помогает. я тоже знаю примеры что замена не хуже оригинала... но по идее они должны быть идентичными всегда, а часто бывает что дженерик не работает совсем :(
Аватара пользователя
 Megap1xel
#763984
СораДники,

Начал беспокоить зуб с которым давно не дойду до специалиста, подозреваю что придется его удалять и ставить имплант.

Подскажите по вашему опыту(знаниям) где в Мск сейчас оптимально сочетание цена/качество и какие лучше ставить?
Аватара пользователя
 airbus
#763994
Детского ортодонта, ни у кого нет на примете?
Последний раз редактировалось airbus 10 фев 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#764059
Megap1xel писал(а):СораДники,

Начал беспокоить зуб с которым давно не дойду до специалиста, подозреваю что придется его удалять и ставить имплант.

Подскажите по вашему опыту(знаниям) где в Мск сейчас оптимально сочетание цена/качество и какие лучше ставить?
Зуб болит не факт что удаление.
Надо сделать Rg снимок- скан и на почту,
посмотрю и если возможно лечение надо спасать.
Сейчас методики консервативной терапии продвинуты и позволяют многое.
Вчера был в Крокусе на Дентал-Ревю цены улет, никакого импортзамещения
в ближайшее время не ожидается. Народ вяло адаптируется, но все тухло.
Жаловались все и коллеги врачи и фирмачи.
Аватара пользователя
 dolbano
#764240
http://www.rg.ru/2015/02/11/policliniki.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Одна из лучших в Москве по оснащенности высокотехнологичной медицинской техникой городская поликлиника N 107, расположенная в районе Отрадное, перешла на семидневную рабочую неделю. Это первый подобный опыт в Москве.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#764261
vasilev писал(а): Зуб болит не факт что удаление.
Надо сделать Rg снимок- скан и на почту,
посмотрю и если возможно лечение надо спасать.
Сейчас методики консервативной терапии продвинуты и позволяют многое.
Вчера был в Крокусе на Дентал-Ревю цены улет, никакого импортзамещения
в ближайшее время не ожидается. Народ вяло адаптируется, но все тухло.
Жаловались все и коллеги врачи и фирмачи.
Я так понимаю Вы в теме. Подскажите в какую сеть клиник или клинику лучшей пойти?
Аватара пользователя
 antonio
#764280
В Рузу езжай к нашему соратнику. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#764314
antonio писал(а):В Рузу езжай к нашему соратнику. ;)
Я не против, только Rg сделайте.
Имплантацией и ортодонтией не занимаюсь, все остальное
в полном объеме.
По имплантации если Москва могу дать координаты доктора
в стом.комплексе на Вучетича.
Есть вариант в Твери, там как раз оптимально цена\качество, но дорога
и время :?:
Аватара пользователя
 Сафрон
#764318
airbus писал(а):Детского ортодонта, ни у кого нет на примете?
Вот здесь были: http://www.medprophy.ru/doctors/" onclick="window.open(this.href);return false; у Грушмана, наилучшие рекомендации!
Внимательный, толковый, вдумчивый специалист.
Сопровождение в течение нескольких лет, бесплатно.
Аватара пользователя
 Fil
#764350
Мега , вожу своих в Ростов Великий . Качественно и недорого . Но снимок нужен точно .
Аватара пользователя
 Pups
#764387
Fil писал(а):Мега , вожу своих в Ростов Великий . Качественно и недорого . Но снимок нужен точно .
А на месте снимок не делают?
Аватара пользователя
 Pups
#764389
В январе починял зубы.
1 - удалил.
3 - удаление нерва.
5 - небольшие дырки.
Обошлось в 22 тыщи. Успел до подорожания - процентов на 30.
Импортозамещения никакого не будет очень долго, если будет вообще. Даже сраные иголки забугорные.
Аватара пользователя
 dolbano
#764391
Хорошее обезболивание, так же только импортное.
Аватара пользователя
 Fil
#764436
Pups писал(а):
Fil писал(а):Мега , вожу своих в Ростов Великий . Качественно и недорого . Но снимок нужен точно .
А на месте снимок не делают?
Нихт , к сожалению ..
Аватара пользователя
 dolbano
#765852
http://www.rg.ru/2015/02/16/zdorovie-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что правительство не должно экономить на диспансеризации населения. Благодаря ей, как рассказала вице-премьер Ольга Голодец, средняя продолжительность жизни граждан увеличилась в среднем до 71 года.
В прошлом году в диспансеризации приняли участие 22 миллиона взрослых и более 18 миллионов детей. "Проведение диспансеризации привело к основному результату - увеличению продолжительности жизни, которая достигла 71 года"
Аватара пользователя
 airbus
#766158
Сафрон писал(а):
airbus писал(а):Детского ортодонта, ни у кого нет на примете?
Вот здесь были: http://www.medprophy.ru/doctors/" onclick="window.open(this.href);return false; у Грушмана, наилучшие рекомендации!
Внимательный, толковый, вдумчивый специалист.
Сопровождение в течение нескольких лет, бесплатно.
Спасибо
Аватара пользователя
 Сафрон
#766541
airbus писал(а):
Сафрон писал(а):
airbus писал(а):Детского ортодонта, ни у кого нет на примете?
Вот здесь были: http://www.medprophy.ru/doctors/" onclick="window.open(this.href);return false; у Грушмана, наилучшие рекомендации!
Внимательный, толковый, вдумчивый специалист.
Сопровождение в течение нескольких лет, бесплатно.
Спасибо
Посетили? Или других нашли?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#767061
Kurt писал(а):
Megap1xel писал(а):Вчера сходил первый раз в жизни к платному стоматологу(до этого ходил в гос т.к. в соседнем доме и удобно)...теперь к бесплатному только под автоматом Калашникова.
А у меня раз на раз не приходиться и в бесплатных отлично делали.
А мне в платной так зуб вытащили "профессионально",что я теперь кабинет стоматолога за 100 км обхожу.Не говоря уже о последствиях.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32