Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1104295
Ученые выяснили, как омолодить сердце и сосуды на 20 лет.
https://ria.ru/science/20180420/1519113 ... %3Dspecial
Один из самых сильных антиоксидантов производится в Чехии, и
называется он "Маtuzalem".
Препарат конечно не из дешёвых, но очень эффективный.
https://en.matuzalem.com/
#1104391
vasilev писал(а):
23 апр 2018, 20:58
Ученые выяснили, как омолодить сердце и сосуды на 20 лет.
https://ria.ru/science/20180420/1519113 ... %3Dspecial
Один из самых сильных антиоксидантов производится в Чехии, и
называется он "Маtuzalem".
Препарат конечно не из дешёвых, но очень эффективный.
https://en.matuzalem.com/
Спасибо за рекламу. Жизнь без лоха - плоха! :D
#1104472
vasilev писал(а):
24 апр 2018, 17:26
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 09:51

Спасибо за рекламу. Жизнь без лоха - плоха! :D
Как там состояние областной медицины, очко уже на диспансерном учёте? ;)
Мне носовую перегородку выправляли за деньги. Чуть менее 10 тыс рублей за операцию. За проживание в одноместной палате (телек, холодильник, чайник) платил вместе с питанием 3700 рублей в сутки. Мне профсоюз, процентов 40-50 оплатит в виде материальной помощи.
Бесплатная медицина в Тульской области, даже в областном центре - поскромнее.
#1104483
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 18:00


Мне носовую перегородку выправляли за деньги.
Не много ли хирургии за последний год? Глотка, нос...так и до главного органа скоро
доберешься :?
#1104494
ДомосеД писал(а):
24 апр 2018, 18:29
Я много антиоксидантов разных перепробовал, что-то эффекта не ощутил и не ощущаю. Видимо, я какой-то аномальный больной)
Я тоже, пока не нашел Матузалем.
Сейчас ещё один девайс будем тестировать,
по результатам отпишусь.
По аномальности сложно говорить без диагностики, но как вариант
встречаются люди у которых здоровая ссс. Нет там отметок избытка энергий при рождении,
и человек не знает где у него сердце, но это не значит что других проблем нет.
#1104496
vasilev писал(а):
24 апр 2018, 18:24
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 18:00


Мне носовую перегородку выправляли за деньги.
Не много ли хирургии за последний год? Глотка, нос...так и до главного органа скоро
доберешься :?
Глотка была в сентябре прошлого года. Решил бороться с храпом. Далее, похудеть на 9-10 кг. Сейчас 96-97 кг мой вес.
#1104497
Gerasim писал(а):
24 апр 2018, 18:26
dolbano писал(а):
24 апр 2018, 18:00

Мне носовую перегородку выправляли за деньги.
Оно того стоило? В смысле не денег, а необходимости?
Стоило. На работе (в общежитии) очень многие возмущаются моим храпом. Да и для себя, полезно.
#1104501
vasilev писал(а):
24 апр 2018, 18:42

По аномальности сложно говорить без диагностики, но как вариант
встречаются люди у которых здоровая ссс.
Да нет, я явно не этот случай. Сосуды - не ахти((
Как я понял, в наших аптеках его (пока) нет?
#1175236
Протестировал бесплатную медицину в Ефремове.
22 сентября, меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Блондинка за рулём.
Загремел в травматологию города Ефремов. Сделали рентген. Двойной перелом таза. Через пару дней отвезли на какое-то, то ли МРТ, толи РТР ( в общем засунули в какой-то коллаиндр). Добавились ещё две трещины. Одна в позвоночнике, в вторая в первом кресцовом суставе.
Пролежал 33 дня. Первые 30 дней, пролежал в прямом смысле. Ещё три дня, скакал на костылях. Сейчас выписали домой.
Вместе со мной, в палате лежали больные из соседних районов, Каменского и Куркинского. У них отделения травматологии закрыли, лет 10 назад, так как населения всё меньше и меньше. Осталась наша травмотология, одна на четыре района.
Первые 12 дней кололи антибиотик. Первые 2 дня ставили капельницу, с чем-то кровеостанавливающим. Далее ещё 5 дней, это же кололи - два раза в день. Затем, 10 дней витамины группы В, кололи.
Все лекарства были в налиии, бесплатно. Ничего не покупал.
Уборщицам (так теперь называют санитарок), при заступлнии на смену (сутки), сразу выдавал по 100 рублей. Поэтому, ко мне подходили сразу.
Врачу не заносил. Дежурным медсёстрам, которые делали уколы, по шоколадке. Каждой по одной. Остальным сотрудникам, то же что и лечащему врачу.
Деньги у меня не вымогали, и даже не намекали на занос благодарности.
Питание было нормальным, низкокалорийным. Здоровое питание было. Мне приносили только яблоки. Запретил сыры-мясы-колбасы. Питался только больничной пищей.
За 33 дня, похудел на 11 кг. Чем очень доволен. Хотя ушёл не только жир, но мыщечная ткань уменьшилась.
В общем, не всё так плохо у нас в стране, с бесплатной медициной.
#1175260
dolbano писал(а):
25 окт 2019, 14:14
Протестировал бесплатную медицину в Ефремове.

Вместе со мной, в палате лежали больные из соседних районов, Каменского и Куркинского. У них отделения травматологии закрыли, лет 10 назад, так как населения всё меньше и меньше. Осталась наша травмотология, одна на четыре района.

В общем, не всё так плохо у нас в стране, с бесплатной медициной.
А почему зеленкой не мазали, не было в наличии? или могли уж в "партийной" больничке койко-место предоставить...
п.с.
Здоровья д.Саша!
#1175269
airbus писал(а):
25 окт 2019, 15:44
dolbano писал(а):
25 окт 2019, 14:14
Протестировал бесплатную медицину в Ефремове.

Вместе со мной, в палате лежали больные из соседних районов, Каменского и Куркинского. У них отделения травматологии закрыли, лет 10 назад, так как населения всё меньше и меньше. Осталась наша травмотология, одна на четыре района.

В общем, не всё так плохо у нас в стране, с бесплатной медициной.
А почему зеленкой не мазали, не было в наличии? или могли уж в "партийной" больничке койко-место предоставить...
п.с.
Здоровья д.Саша!
Зелёнкой помазали царапину на руке. Причём не промыв руку, а поверх грязи и запекшейся крови. Пожаловался, сначала заведующему отделением. А затем позвонил на мобилу главврачу. Он мой подчинённый по партийной линии. Вставил ему ...дюлейЁ :D
#1175277
dolbano писал(а):
25 окт 2019, 14:14
Протестировал бесплатную медицину в Ефремове.
...
В общем, не всё так плохо у нас в стране, с бесплатной медициной.
Александр, здоровья ! надеюсь, что ты работу не потерял !
повезло, что ничего серьезного и все в больнице было. Бывает и по другому с бесплатной медициной - мой знакомый порвал связки, вытаскивал машину из сугроба в начале года. в травмпункте перевязали. Ходил хромал. потом операцию назначили по страховке от компании, при обследовании перед операцией обнаружили тромб, видимо образовался при неправильном лечении... пытались разжижать кровь - не помогло. решили ловушку на тромб ставить - а страховка уже не покрывает: требовали более 100 тыс рублей. вот и бесплатная медицина ! даже по добровольной страховке, которая купила ему компания - не смогли уложиться в простой случай...
#1175280
По видимому разгадка в этом посте:
Зелёнкой помазали царапину на руке. Причём не промыв руку, а поверх грязи и запекшейся крови. Пожаловался, сначала заведующему отделением. А затем позвонил на мобилу главврачу. Он мой подчинённый по партийной линии. Вставил ему ...дюлейЁ :D
#1175288
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 16:31
dolbano писал(а):
25 окт 2019, 14:14
Протестировал бесплатную медицину в Ефремове.
...
В общем, не всё так плохо у нас в стране, с бесплатной медициной.
Александр, здоровья ! надеюсь, что ты работу не потерял !
повезло, что ничего серьезного и все в больнице было. Бывает и по другому с бесплатной медициной - мой знакомый порвал связки, вытаскивал машину из сугроба в начале года. в травмпункте перевязали. Ходил хромал. потом операцию назначили по страховке от компании, при обследовании перед операцией обнаружили тромб, видимо образовался при неправильном лечении... пытались разжижать кровь - не помогло. решили ловушку на тромб ставить - а страховка уже не покрывает: требовали более 100 тыс рублей. вот и бесплатная медицина ! даже по добровольной страховке, которая купила ему компания - не смогли уложиться в простой случай...
У меня, официальное трудоустройство в серьёзной роснефтёвской дочке. Буду на больничном, ещё месяца четыре. То есть всего, около пяти месяцев. Мне оплатят больничный. Затем выйду на работу.
Кроме того, я застрахован своей организацией, в том числе и от бытовой травмы. То есть ещё, существенную сумму от страховой компании получу.
#1175292
dolbano писал(а):
25 окт 2019, 17:05

У меня, официальное трудоустройство в серьёзной роснефтёвской дочке. Буду на больничном, ещё месяца четыре. То есть всего, около пяти месяцев. Мне оплатят больничный. Затем выйду на работу.
Кроме того, я застрахован своей организацией, в том числе и от бытовой травмы. То есть ещё, существенную сумму от страховой компании получу.
этот хорошо! я не это имел в виду - после восстановления работать сможешь? могут и списать в утиль Роснефть - калеки и инвалиды им не нужны...
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 32