Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dinamit72
#702111
ЗНАЧОК - "10-е Чемпионство". Как давно это было.. После этого побеждали лишь однажды. Пора начинать новую серию!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#703898
Клуб выпустил свою Динамовскую АЗБУКУ!!!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 67140.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://kefirmoloko.ru/dbook/" onclick="window.open(this.href);return false;

Подскажите, где можно заказать-купить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Сафрон
#707122
Эволюция эмблемы Динамо.
Крайний слева - вариант эмблемы до принятия классического ромба (белое поле, на нем синяя Д и красная звезда вверху). Если в 20- начале 30-хх ромбы ПСО Динамо и различные республиканские и региональные не сильно отличались друг от друга по дизайну (см. две штуки выше - ЦС и Украина), то потом начался "поиск", не всегда удачный.
Второй слева - Динамо (Украина), и в более позднее время они сохранили отличительную окантовку по периметру ромба.
Третий слева - Динамо (Эстония).
Все три знака - довоенные.
Крайний справа - Динамо (Литва), 70-80-ые гг.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 DIRECTOR
#717551
А это Ваши знаки или из инета?
Аватара пользователя
 DIRECTOR
#717655
Алексей, Вы ли это?)))
Аватара пользователя
 dolbano
#717656
Сафрон писал(а):Наши :)
Высший пилотаж коллекционирования. Вы торговый комплекс для коллекционеров, в начале Щёлковского шоссе посещаете?
Аватара пользователя
 Сафрон
#717662
dolbano писал(а): Вы торговый комплекс для коллекционеров, в начале Щёлковского шоссе посещаете?
Там окучивают неофитов и работают под заказ.
Аватара пользователя
 dolbano
#717664
Сафрон писал(а):
dolbano писал(а): Вы торговый комплекс для коллекционеров, в начале Щёлковского шоссе посещаете?
Там окучивают неофитов и работают под заказ.
А Вы там ничего не заказываете? Там завышенные цены?
Аватара пользователя
 олежан
#717669
Про азбуку интересно. Реально, никто не в теме, где прикупить можно, а лучше заказать?
Аватара пользователя
 dolbano
#717671
Сафрон, а разве сейчас есть неофиты? По-моему большая часть коллекционеров пенсионного возраста. Я как-то был свидетелем, того как на Центральном Почтампте филателисты выкупали по абонементу марки России (новинки). Продавец, отошла на какое-то время и около киоска образовалась очередь, чел 5-6. Самому молодому было около шестидесяти. Остальные были старше. Какие неофиты?
Аватара пользователя
 dinamit72
#717893
Добавлю свою толику в тему значков. Вот такой недавно заказал себе и сораДнику на ebay.com
Продавец - из Греции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Vasilich
#717961
олежан писал(а):Про азбуку интересно. Реально, никто не в теме, где прикупить можно, а лучше заказать?
Азбуку продавали возле А в Химках вместе с атрибутикой
Аватара пользователя
 Сафрон
#721617
ФК Динамо Прага, наверное, старейший ФК Динамо в мире ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#725002
Любой солидный клуб выпускает ежегодники с фото и статистической информацией. У нас, как я понимаю, выпуск подобных изданий приостановлен.. Если я не прав- то поправьте, но последним был выпущен ежегодник по итогам 2010:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 02 ноя 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#725046
Выпускались ли подобные издания в 2011-14 годах? Если у кого-то есть информация- поделитесь, пожалуйста.
А я предлагаю познакомиться с ежегодниками "Сила игры" из моей коллекции , выпущенными нашим клубом в прежние годы (2005-2008):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 02 ноя 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#728484
Добавлю еще пару клубных изданий -фотоальбом за сезон 2011/12 (тираж позорный- всего 75 шт.) и программа сезона на 1991 год. Друзья, выкладывайте суда свои фолианты, ВЫПУЩЕННЫЕ КЛУБОМ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 09 ноя 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#728487
А вот что Я ИЩУ по хоккею - такой вот чемпионский фотоальбом. Если у кого-то есть на продажу или знаете, где его можно купить- напишите , пожалуйста, в ЛС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 RomanDin
#731216
Программка и билет товарищеского матча Динамо (Тбилиси) - Динамо (Москва), посвященный 90-летию общества Динамо. 7 июля 2013 года.
Посчастливилось слетать на эту игру в Тбилиси.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#731710
RomanDin писал(а):Программка и билет товарищеского матча Динамо (Тбилиси) - Динамо (Москва), посвященный 90-летию общества Динамо. 7 июля 2013 года.
Посчастливилось слетать на эту игру в Тбилиси.
Отличная прога. Мне прислал сораДник ее уже после игры. Хороший лот в коллекцию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7