Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 RomanDin
#732079
dinamit72 писал(а):Отличная прога. Мне прислал сораДник ее уже после игры. Хороший лот в коллекцию.
Тоже привез парочку прог своим сораДникам.
Аватара пользователя
 DIRECTOR
#733273
А еще есть такие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#743388
Хочу представить вам серию книг о великих игроках московского "Динамо". У меня на данный момент пять изданий. Если кто-то владеет информацией о других выпусках из этой серии- поделитесь, пожалуйста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Сафрон
#749049
Всех сораДников с наступающим Новым ГоДом!
В качестве новогоднего подарка покажу уникальный Динамовский ромбик ;)
Монетка для масштаба
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 DIRECTOR
#750046
А реверс?:)
С Новым годом!
Аватара пользователя
 Сафрон
#750423
Усы! Прибалт, редчайший экземпляр.
Аватара пользователя
 dinamit72
#760670
Спешу поделиться очередным раритетом в коллекции- общая программка Турне "Динамо"(Москва) по Австралии 1970 г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#881752
Всем привет! Продолжаю делиться интересными новинками. Наконец получил долгожданный Чемпионский фотоальбом. Издание просто великолепное. Продавец рассказал, что в продажу альбом не поступал, вышел ограниченным тиражом и раздавался среди "своих". Не знаю, верная ли это информация. но это как раз похоже на наш клуб. Можно было заработать, напечатав, к примеру 5000-10000 экземпляров, но мы "экономим", потратив львиную долю средств на типографский набор..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#881876
Получил карточку Льва Яшина. Выпущена в Испании в 1979 г. Формат - чуть меньше стандартного карточного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#977619
Решил оживить тему Динамовского коллекционирования. Теперь буду регулярно знакомить с последними новинками и немного хвастаться приобретениями в коллекцию.
Сегодня для меня большой день- получил тысячный значок Динамо в коллекцию!!!Рад, что им оказался один из лучших знаков. выпущенных нашим хоккейным клубом - наш талисман Волчара!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#977675
Спасибо, сораДнки! Очень интересно.
#977760
Как и обещал, начинаю знакомить сораДников с последними новинками Динамовской атрибутики. Начнем, пожалуй, с печатной продукции.
В 2016 году появились на свет несколько книг в легендарных динамовцах.
В издательстве "Городец" выпущена книга известного журналиста Павла Алешина "Великолепная семерка" о замечательном форварде футбольного "Динамо" 60-х годов Игоре Численко. Книга снабжена большим количеством редких фотографий, выпущена в твердом переплете, 208 стр., тираж- 1000 экз.
Я покупал книгу на сайте favoritmarket.com
Сейчас она там стоит от 600 до 750 рублей. Вот ссылка одно из продавцов-
http://favoritmarket.com/6083103.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
На ozon.ru книга стоит 428 руб.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/135725219/" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 11 сен 2016, 18:56, всего редактировалось 3 раза.
#980005
Продолжаю делиться радостью от полученных динамовских раритетов. Сегодня у меня еще один юбилей- получил 300-й вымпел ДИНАМО МОСКВА в коллекцию! Я очень рад, что эти вымпелом стал просто огромный по размеру СУПЕРСКИЙ вымпел-календарь на чемпионский сезон 2004-2005 с Максим Афиногеновым!!!!
В качестве бонуса презентую еще одну новинку- матчевый вымпел ХК Динамо Москва против Фелькирха.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980006
dinamit72
Офигенные вымпелы!
Аватара пользователя
 nemetc
#980011
Значки ни кто не продаёт Динамовские?
Аватара пользователя
 dinamit72
#980249
Кaпитaн писал(а):dinamit72
Офигенные вымпелы!
Спасибо!!!
Аватара пользователя
 dinamit72
#980251
Получил накануне книгу о Льве Яшине на английском языке. Множество иллюстраций, увеличенный формат, хорошая полиграфия. Я так понимаю книга эта в клубных магазинах не продавалась. Только раздавалась на мероприятиях. Теперь ищу русскоязычный вариант. Если у кого лишний? Готов купить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dinamit72
#980253
Продолжаю делиться последними новостям. Поступили в продажу значок и вымпел ФК Тамбов - Динамо Москва 2016. Они были выпущены уже ПОСЛЕ матча. Я уже себе заказал.
Знак и вымпел можно заказать здесь у товарища из Тамбова-
http://favoritmarket.com/6135463.htm" onclick="window.open(this.href);return false; - вымпел - 350 руб.
http://favoritmarket.com/6129061.htm" onclick="window.open(this.href);return false; - знак - 120 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 24 сен 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vasilich
#981057
зн2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7