Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#698715
На форуме периодически появляются фотографии различных предметов, относящихся к Динамо, которые сораДники коллекционируют, собирают или ищут.

В этой теме можно обсудить поиск того или иного артефакта, поделиться новыми находками, обменяться или купить интересующее согласно своему увлечению.


КУПЛЮ карточки с игроками Динамо за разные сезоны. Можно без автографов.
Интересует и другая атрибутика- вымпела, значки, книги, альбомы, программки и т.д. ПИШИТЕ в ЛС.

Нужны ЛЮБЫЕ карточки из этих и других серий:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 авг 2014, 21:52, всего редактировалось 4 раза.
 Zlobka
#698881
Ни у кого нет программок этого сезона:
Уфа - Динамо
Арсенал - Динамо
Динамо - Урал

Купил бы.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#698888
На счёт карточек с игроками: года два назад, когда ФКДИН массово посещал базу в Новогорске, всем выдавали эти карточки со всеми игроками, многие их подписывали, так что думаю кто и отдаст/продаст. Я же свои куда затерял.
По поводу программок: если есть такие коллекционеры, то обращайтесь к выездюкам с просьбой покупать. В Уфе я например купил СораДнику по его заказу шарф, а программки даже не смотрел.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#699101
ZLODEY писал(а):На счёт карточек с игроками: года два назад, когда ФКДИН массово посещал базу в Новогорске, всем выдавали эти карточки со всеми игроками, многие их подписывали, так что думаю кто и отдаст/продаст.
У меня подписанные практически именные), жаль расставаться...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 dinamit72
#699123
Dynamo-Moscow-Fan
Жаль. Я бы купил или обменял...
Аватара пользователя
 dinamit72
#699414
КУПЛЮ вымпела московского "Динамо". В особенности интересны вымпела к матчам Еврокубков. Наш клуб, к сожалению, лишь недавно наладил выпуск матчевых вымпелов. Предлагаю Вашему вниманию четыре вымпела из моей коллекции, которые выпущены именно ФКДМ:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#699419
Хорошие вымпелы, хорошее увлечение. Жаль, ничем не могу помочь.
Аватара пользователя
 dinamit72
#699848
Хочу еще кое-что поискать для коллекции через наш форум. На этот раз речь пойдет о значках. Нужна информация о матчевых значках, произведенных нашим клубом. На какие матчи клуб делал знаки? У меня есть только один значок, который выпущен клубом к матчу против ЦСКА София /см. фото ниже/

Знаю точно, то был подобный значок к матчу с Селтиком. Он был черного цвета. Я ЕГО ИЩУ. Готов КУПИТЬ или обменять.

Предлагайте сораДники, если у кого есть! Как, впрочем, и любые другие значки по Динамо Москва. Буду очень признателен. Пишите в ЛС.

В заключение, несколько хороших значков из моей коллекции-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dinamit72 27 авг 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#700165
У меня тоже куча дома лежит. Без автографов
Аватара пользователя
 dolbano
#700166
В какой-то теме фотки классных Динамовских значков, ещё сталинских времён. Хорошо бы эти посты сюда перенести.
Аватара пользователя
 Romul
#700315
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):У меня тоже куча дома лежит. Без автографов
ГОтов у тебя их забрать и отправить вместе со своими)
Готов тебе их отдать, чтобы ты их отправил со своими.
Аватара пользователя
 Сафрон
#700337
dolbano писал(а):В какой-то теме фотки классных Динамовских значков, ещё сталинских времён. Хорошо бы эти посты сюда перенести.
Эти?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#700351
Эти не помню, чтобы были выложены. Но очень понравились. Высший класс коллекционирования. :!: :!: :!:
Выкладывайте ещё.
Последний раз редактировалось dolbano 28 авг 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#700387
Вот таким раритетом похвастаюсь... :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Сафрон
#700426
dolbano писал(а):Эти не помню, чтобы были выложены. Но очень понравились. Высший класс коллекционирования. :!: :!: :!:
Выкладывайте ещё.
Держите! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#700750
Спасибо! Значки супер!
Аватара пользователя
 Сафрон
#701134
Бывают еще круче :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#702074
P1470914.JPG
Правый значок выпустили к юбилейному матчу Льва Яшина на "Динамо".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7