Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1031226
Cesada писал(а): Китай лег по США? Или это такая китайская мудрость?
Россия легла под США или у нас тоже своя мудрость?

ЗЫ: Я о том, что Варяг сейчас в Южной Корее пришвартовался, буквально вчера.
Аватара пользователя
 kiel
#1033430
Ну вот и Долбано дождался :)
Путин подписал указ о проведении сборов для военнообязанных запаса

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2017 году военных сборов сроком до 2 месяцев для военнообязанных, находящихся в запасе, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Аватара пользователя
 Емеля
#1033439
Кто нибудь ходил на сборы из тех кто просто в армии был в рядовом составе? Мне и повестка то не разу не приходила, кого туда дёргают?
Аватара пользователя
 kiel
#1033441
Из Москвы не дергают,как я понял, а из регионов-бывает
Аватара пользователя
 Fil
#1033460
kiel писал(а):Из Москвы не дергают,как я понял, а из регионов-бывает
Как ты понял то ?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033514
Я был.
Аж два раза.На второй год после дембеля.
В первый раз послушанием назначен был разнос повесток уклонистам, а второй раз из специалиста строительных частей из меня при росте 1-86 решили сделать танкиста.
Ну а так как партизанить никто трезвым не ходит, то перед ознакомлением с техникой какой-то весёлый человек успел в утробе танка навалить большую кучу, пока экипаж куда-то(видимо тоже за бутыльком)отлучился.Получился большой шкандаль и на этом всё закончилось.
Вообще там весело было.Но это на самом закате совдепии.Как сейчас не знаю.Да и были сборы без отрыва от дома.Так, на пару тройку часов в день, потом отпускали домой.Зато средняя з/п по месту работы выплачивалась исправно, потому народ в партизаны шёл охотно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033518
Насрать в танке прям стыдно(
Аватара пользователя
 Емеля
#1033523
sid-b0 писал(а): Ну а так как партизанить никто трезвым не ходит
Я партизан в армии видел. Как раз только из учебки в часть приехали, смотрю ходят странные заросшие люди в солдатской форме. Ну думаю пиzzдец бить будут много и качественно :D Оказалось всё просто))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033526
Раньше раз в два года - обязательные сборы без отрыва от производства (после обеда). Ну, и пара дней полных - стрельбище и все прочие дела.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033531
Емеля писал(а): Я партизан в армии видел. Как раз только из учебки в часть приехали, смотрю ходят странные заросшие люди в солдатской форме. Ну думаю пиzzдец бить будут много и качественно :D Оказалось всё просто))
Не, партизаны народ тихий.Предпочитает выпить осторожно, но много.
И все внешне почему-то похожи на Геру Либермана из фильма ДМБ.
 престиж
#1033558
Насрать в ТАНК. После этого надо жалеть , что шомполами по жопе в арммии воспмтывать запретили. Знаете ли господа, шомпола в армии помогали не срать где хочется.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033562
Насрать(раздельно) великая не победила!(с)
:lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1033584
sid-b0 писал(а):Я был.
Аж два раза.На второй год после дембеля.
В первый раз послушанием назначен был разнос повесток уклонистам, а второй раз из специалиста строительных частей из меня при росте 1-86 решили сделать танкиста.
Ну а так как партизанить никто трезвым не ходит, то перед ознакомлением с техникой какой-то весёлый человек успел в утробе танка навалить большую кучу, пока экипаж куда-то(видимо тоже за бутыльком)отлучился.Получился большой шкандаль и на этом всё закончилось.
Вообще там весело было.Но это на самом закате совдепии.Как сейчас не знаю.Да и были сборы без отрыва от дома.Так, на пару тройку часов в день, потом отпускали домой.Зато средняя з/п по месту работы выплачивалась исправно, потому народ в партизаны шёл охотно.
Сид , но ты то не перчи , еле перевел ... )))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034981
Новый российский авианосец "Шторм" может быть построен ориентировочно в 2025 году, считает советник генерального директора Крыловского государственного научного центра Валерий Половинкин.
Ну вот. Не одни китайцы.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034983
Perry Rhodan писал(а):
Новый российский авианосец "Шторм" может быть построен ориентировочно в 2025 году, считает советник генерального директора Крыловского государственного научного центра Валерий Половинкин.
Ну вот. Не одни китайцы.
Санек , при всём обсирании своей страны , я хочу что мне было чем гордиться.
Единственное что ты не заметил в этом сообщении -
Слово может бы ,
На народный язык это переводиться -как никогда.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034984
В данном случае "может быть построен" относится к дате. Построен он будет. Если конечно Начальный с Ходорковским не придут к власти.
Аватара пользователя
 kiel
#1034991
Вместо ржавого "Кузнецова",который вечно ремонтируется
Аватара пользователя
 Sat
#1035060
Срок службы "Кузнецова" после модернизации продлят на 20 лет. Примерно ко второй половине этого срока, то есть после 2030 года, можно ожидать корабль ему на замену.
Научный сотрудник назвал 2025 год, вероятно, как наиболее благоприятный и при допущении, что финансирование этой программы будет иметь приоритет перед всеми остальными. Такого сейчас не случится.
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 158