Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#39279
Эх, а я живу недалеко от Кубинки, так перед любым авиашоу или парадом живьём наблюдаю все репитиции из окна дома или на улице - уже даже неинтересно :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#39284
Счастливый человек :) А я в этот раз даже как то не выберу приличную точку съёмки, чтобы и видно было и милиция не особо усердствовала...Мож у Маяковки попробую..
Аватара пользователя
 antonio
#39300
Разве в этом счастье?
Всё когда-то приедается, если с избытком, даже икра :D
Аватара пользователя
 пал
#39309
Это сейчас не приестся.Следующий парад,как обещают наши питерские правители , будет не скоро.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#39313
Антонио имеет ввиду, что в Кубинке то будут летать по любому и он видит, но мы то не в Кубинке...
А я вот так и не рушу куда рвануть, всё же на Маяковку или к Белорусскому (у 2-го часового), там всё таки в небе простору поболе...
Аватара пользователя
 Перегрев
#39315
Лучше вообще на Хадынку, вот там обзор.
Сам вчера смотрел как бооольшие машинки ехали. :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#39316
Тогда, если можно порекомендуйте точку съёмки хоть по карте или словами...Ещё, конечно, фиг знает что и где перекроют...
Аватара пользователя
 airbus
#39321
Если как в прошлом(или на 60-ие? во время бежит!)году,то они с Севера "заходят" и идут аккурат над Ленинградкой.Поэтому посоветовал бы куданить в район Речника или Водного.Тот же мост через канал, например.
Но это,как говорится,имхо.
Аватара пользователя
 Перегрев
#39325
Константин Динамович писал(а):Тогда, если можно порекомендуйте точку съёмки хоть по карте или словами...Ещё, конечно, фиг знает что и где перекроют...
Я на мопеде через дворы. Около мегеспорта стоял.
Аватара пользователя
 Норман
#39355
предлагаю создать добровольческий отряд, явиться к военкому Москвы и потребовать определить в "партизаны" :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#39357
Друг на параде будет участвовать, так что буду особенно внимательно смотреть :)
Последний раз редактировалось DennyDynamo 07 май 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#39358
Норман писал(а):предлагаю создать добровольческий отряд, явиться к военкому Москвы и потребовать определить в "партизаны" :)
Сопьёмся.
Аватара пользователя
 Норман
#39360
пал писал(а):
Норман писал(а):предлагаю создать добровольческий отряд, явиться к военкому Москвы и потребовать определить в "партизаны" :)
Сопьёмся.
А кто говорит, что служить легко? :)
Аватара пользователя
 antonio
#39367
Норман писал(а):предлагаю создать добровольческий отряд, явиться к военкому Москвы и потребовать определить в "партизаны" :)
Пал вон уже стрелять учится - в пулеметчики метит ;) (см.аватарку)
Аватара пользователя
 Норман
#39368
ради интереса, хоть на отделение нас наберется :)
предлагаю записываться в "партизаны". Только реально, кто хотел бы, а не просто сейчас прикольнуться.
1. Дон
2. Норман
Аватара пользователя
 antonio
#39381
Норман писал(а):предлагаю записываться в "партизаны". Только реально, кто хотел бы, а не просто сейчас прикольнуться.
А против кого партизанить? ;)
Аватара пользователя
 Норман
#39388
это для партизан не важно. Главное - процесс. Вы, Антонио, извиняюсь, знаете, что такое "партизаны"? Не, не те, что в белорусских лесах? Если нет, то вам не понять :)
Аватара пользователя
 airbus
#39394
-В каком полку служили?(с)
Аватара пользователя
 antonio
#39395
Норман писал(а):Вы, Антонио, извиняюсь, знаете, что такое "партизаны"? Не, не те, что в белорусских лесах? Если нет, то вам не понять :)
Расскажите, очень интересно! ;)
Аватара пользователя
 Норман
#39397
airbus писал(а):-В каком полку служили?(с)
Отдельный понтонно-мостовой батальон. Взвод инженерной разведки и связи.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 158