Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1185983
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
М. Ю. Лермонтов
Кто из нас такое сможет?
Аватара пользователя
 dolbano
#1187025
Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Компании "МиГ" и "Сухой" объединят в структуре ОАК для разработки и производства всей российской боевой авиации, сообщили в пресс-службе корпорации.
https://www.militarynews.ru/story.asp?r ... 05&lang=RU
Большой и интересный текст по ссылке.
 brimal
#1187027
оптимизируют,монополизируя. Денег не хватает видимо. С точки зрения затрат плюс,с точки зрения развития идеологии минус.
" Кроме того, корпорация является головным изготовителем нового регионального пассажирского самолёта Ил-114."
А что илюшинское КБ уже оптимизировали раньше?
Аватара пользователя
 dolbano
#1187043
brimal писал(а):
07 фев 2020, 19:29
оптимизируют,монополизируя. Денег не хватает видимо. С точки зрения затрат плюс,с точки зрения развития идеологии минус.
" Кроме того, корпорация является головным изготовителем нового регионального пассажирского самолёта Ил-114."
А что илюшинское КБ уже оптимизировали раньше?
Илюшинское КБ считается покруче, чем КБ МиГ. Это я сейчас у сына уточнил. Он студент МАИ. Сейчас дома, на каникулах. А почему изготовление отдали на МиГ, он не в курсе.
Аватара пользователя
 Sat
#1187193
Ил-114 в начале 90ых не получил массового выпуска по причине того, что мощности по его производству подготавливались в ставшем заграничным Ташкенте. В середине 10ых годов было принято решение всё-таки наладить выпуск [обновленных] этих машин, и подходящей под эту задачу площадкой оказался авиазавод в Луховицах, принадлежащий МиГ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1213486
Неуставное отношение: Минфин подготовил реформу вооруженных сил
АРМИЯ РФ (ВС РФ) МИНОБОРОНЫ РЕФОРМЫ БЮДЖЕТ
Министерство финансов подготовило новые предложения по оптимизации бюджета. На этот раз ведомство заинтересовали расходы на вооруженные силы. В числе предложений министерства — сокращение численности войск, увеличение необходимого для выхода на пенсию срока выслуги лет, отмена индексации пенсионных выплат и экономия на питании. Ранее Минфин предложил реформировать правоохранительный блок, создав единый орган, который сможет аккумулировать функции ФСИН, ГФС и ФССП на базе МВД. Это предложение, по мнению специалистов, позволит сэкономить около 20 млрд рублей в год. А вот возможная реформа вооруженных сил была воспринята неоднозначно. Военные и гражданские эксперты разошлись как в оценке самой инициативы ведомства, так и в возможных цифрах экономии для бюджета.
https://iz.ru/1075703/roman-kretcul-ale ... um=desktop
 престиж
#1218312
Вот тут хуяк. Короче. Падает ПРОТОН. Потребовалась моя консультация.НУ. жене дали медаль, про меня забыли НО 4 литра спирта я пьян
 престиж
#1218313
я кмандир 425. Я ЯЯЯЯЯЯЯ видел ГЕРМАНА СТЕПАНОВИЧА ТИТОВА.....он мне руку жал и за погон трепал......шура КОВАЛЁВ при мне майоров пиздил
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1218314
престиж писал(а):
11 дек 2020, 04:13
я кмандир 425. Я ЯЯЯЯЯЯЯ видел ГЕРМАНА СТЕПАНОВИЧА ТИТОВА.....он мне руку жал и за погон трепал......шура КОВАЛЁВ при мне майоров пиздил
Если бы Шура Ковалёв прочитал ту муйню, что ты на сайте пишешь, он бы и тебя отпиздил)))
Аватара пользователя
 dolbano
#1227617
2престиж. В Грузии наша армия справилась с задачей.
Из Афганистана, наши войска вывели в результате политического решения, а не военного поражения.
 престиж
#1227621
В Грузии была одержана победа? Где капитуляция и контрибуция? В Афганистане при полном господстве в воздухе ничего не добились, а когда появились " стингеры" так вообще стали сдавать позиции. Боевые действия Армении и Азербайджана показали как копеечные БПЛА уничтожают технику и оборонительные сооружения. До сих пор у нас призывают тысячи молодых парней......, кормят, одевают, учат ходить строем, дают стрельнуть 3 патрона. А один БПЛА за 5 минут уничтожает роту противника ( видео с" Вагнер").
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1227633
престиж писал(а):
21 фев 2021, 12:13
В Грузии была одержана победа? Где капитуляция и контрибуция? В Афганистане при полном господстве в воздухе ничего не добились, а когда появились " стингеры" так вообще стали сдавать позиции. Боевые действия Армении и Азербайджана показали как копеечные БПЛА уничтожают технику и оборонительные сооружения. До сих пор у нас призывают тысячи молодых парней......, кормят, одевают, учат ходить строем, дают стрельнуть 3 патрона. А один БПЛА за 5 минут уничтожает роту противника ( видео с" Вагнер").
Он в стройбате служил,откуда ему знать про армию ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1227634
Sorgen58 писал(а):
21 фев 2021, 12:48
престиж писал(а):
21 фев 2021, 12:13
В Грузии была одержана победа? Где капитуляция и контрибуция? В Афганистане при полном господстве в воздухе ничего не добились, а когда появились " стингеры" так вообще стали сдавать позиции. Боевые действия Армении и Азербайджана показали как копеечные БПЛА уничтожают технику и оборонительные сооружения. До сих пор у нас призывают тысячи молодых парней......, кормят, одевают, учат ходить строем, дают стрельнуть 3 патрона. А один БПЛА за 5 минут уничтожает роту противника ( видео с" Вагнер").
Он в стройбате служил,откуда ему знать про армию ;)
Не ври про 3 патрона. У меня сын, гвардии рядовой запаса. Пулемётчик. За год срочной службы, расстрелял более тысячи патронов.
А в Армении, армяне воевали, а не наши.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1227635
dolbano писал(а):
21 фев 2021, 11:57
2престиж. В Грузии наша армия справилась с задачей.
Из Афганистана, наши войска вывели в результате политического решения, а не военного поражения.
В Грузии наша АРМИЯ (50000человек) не могла победить грызуновский батальон целую неделю,все пошло только когда чечены злые начали их резать,а Афган я прошел,у меня 4 вылета было в 79г,без бомб правда и медальку какую то дали ,которую я потом военкому в рожу кинул :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1227637
Я уже постил, что пораженческое мнение отставных вояк в возрасте 60+ меня не интересует.
Молодые, 30-летние вояки более оптимистично.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1227639
dolbano писал(а):
21 фев 2021, 13:10
Я уже постил, что пораженческое мнение отставных вояк в возрасте 60+ меня не интересует.
Молодые, 30-летние вояки более оптимистично.
В мое время у нас действительно АРМИЯ была,а сейчас куйня ,да я ошибся в 80г ,а не в 79г это было......,у нас все старье с СССР осталось,ничего нового,одно пиздобольство,а мир на месте не стоит....... :( Мультики наше Фсе сейчас......
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 158