Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 fns
#1030279
Согласен,kiel,спасибо большое за понимание. Да, наверное стоило мне быть более терпеливее, но просто сил больше не было терпеть,накипело вот и написал!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1030281
fns писал(а):Dolbano, простите, что обращаюсь к Вам в таком резком тоне, но поведение с Вашей стороны позволяет мне сделать вывод о том, что Вы реальный тролль и провокатор, особенно это чувствуется в непростой ситуации, которая сложилась в нашей стране! Всегда раньше относился к Вам с уважением, читая комментарии, исходящие от ВАс. Но особенно с любовью отношусь к Героической Земле из которой Вы родом (Низкий ей поклон!!!). Знаю лично многих туляков-все из них достойные и прекрасные люди. Что произошло с Вами в последнее время, мне не понятно, возможно "сибирские морозы" или вахтовый метод работы, а может и быть, ранее прошедший "нефтедолларовый дождь" негативной энергией "окропил" Ваше чело, сделав из Вас лжепатриота, поющего дифирамбы нынешней власти, при этом закрывая глаза на реальную бесперспективность всего происходящего. Одновременно, держа в руке флаг ЕдРо, Вы вкладываете большую часть своих сбережений в американские бумажки, и открыто призываете делать это всех, при этом считая себя офицером запаса российской армии. Не разделяю Ваши доводы и могу сказать, что вы просто один из тех, кто продал свою душу во благо материальных благ. Сегодня Вы член "ЕдРо", а завтра мальчич-плохиш, поедающий печенье с вареньем. Удачи, Вам!!!! И Не жди от меня ответа.....
Уточняю, что я родился в Курской области, это не менее героическая земля. С двухлетнего возраста живу на героической Тульской земле.
Власть я не воспеваю, а поддерживаю. Не желаю её смены. При смене власти, кто-то ловит рыбку в мутной водичке, а большинство бедствует. Желаю ВВП и ЕР крепко держать власть в руках. Не допускать разброда и шатания. Жёстко пресекать белоленточную деятельность.
Ну Украине, прогнали вора Януковича, и к чему это привело? Пенсии уменьшились, зарплаты бюджетников тоже.
А с тем, что рубль неоднократно резко обесценивался, за последние три десятка лет, никто не будет спорить. Поэтому не менее пятидесяти процентов сбережений, необходимо хранить в валюте. Мне деньги достаются нелёгким трудом, в тяжёлых климатических условиях, в том числе при недостатки кислорода в атмосфере высоких широт. И я не желаю, чтобы мои накопления обесценились.
Что касается моего материальных благ, то Вы преувеличиваете. До уровня среднего класса, я не дотягиваю.
Аватара пользователя
 dolbano
#1030282
kiel писал(а):fns, к нашему общему счастью армия Долбано не грозит :) ,возраст не тот. А вообще относитесь к его словам проще. Человек развлекается,не видно что-ли?
В случае объявления всеобщей воинской мобилизации, я до 60 лет призывают в строевые войска. А до 65, в войска второго эшелона.
Если всеобщая воинская мобилизация не будет объявлена, то армия мне уже не грозит.
Аватара пользователя
 kiel
#1030284
dolbano писал(а):
kiel писал(а):fns, к нашему общему счастью армия Долбано не грозит :) ,возраст не тот. А вообще относитесь к его словам проще. Человек развлекается,не видно что-ли?
В случае объявления всеобщей воинской мобилизации, я до 60 лет призывают в строевые войска. А до 65, в войска второго эшелона.
Если всеобщая воинская мобилизация не будет объявлена, то армия мне уже не грозит.
Что у нас третий рейх чтобы тотальную мобилизацию проводить? Нахрен вы нужны пенсионеры в армии? Всё равно по госпиталям в первую неделю разбежитесь-у кого понос,у кого золотуха,у кого гемморой. :D Сидите дома,ё.та :)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 апр 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1030285
престиж писал(а):http://sudebnaiapomosh.ru/prizyvnoj-voz ... kon-25285/ изучайте.Только в партизаны.
Это сайт для желающих откосить. Инфа про офицеров запаса устаревшая. В 2014 году, было дополнение в Закон о всеобщей воинской обязанности.
Погуглите сами.
Аватара пользователя
 dolbano
#1030286
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 53. Состав запаса

1. Граждане, пребывающие в запасе, подразделяются на три разряда:

Составы запаса (воинские звания)
Возраст граждан, пребывающих в запасе
Первый разряд
Второй разряд
Третий разряд
Солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы
до 35 лет
до 45 лет
до 50 лет
Младшие офицеры
до 50 лет
до 55 лет
до 60 лет
Майоры, капитаны 3 ранга, подполковники, капитаны 2 ранга
до 55 лет
до 60 лет
до 65 лет
Полковники, капитаны 1 ранга
до 60 лет
до 65 лет

Высшие офицеры
до 65 лет
до 70 лет

(п. 1 в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... b6a75dee0/" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь правильно указано. Если по ссылке перейти, там табличка более понятна.
Последний раз редактировалось dolbano 07 апр 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1030288
dolbano писал(а):
Власть я не воспеваю, а поддерживаю. Не желаю её смены. Желаю ВВП и ЕР крепко держать власть в руках. .
:!:
dolbano писал(а): .
Ну Украине, прогнали вора Януковича, и к чему это привело?
Это что за параллели :evil: ?
Думай иногда, что пишешь ! :lol: Есть риск, "под зад коленом" от пЕДРосов получить!))
 престиж
#1030292
Ничего, ничего. Сходит к военкому и там поймёт, то он ресурс , и давно уже не резерв.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1030295
dolbano писал(а): в том числе при недостатки кислорода
Видимо, это сказывается
Аватара пользователя
 Fil
#1030302
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а): в том числе при недостатки кислорода
Видимо, это сказывается
Бывают же люди такие ...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1030456
dolbano , просветите меня , что это за строевые войска . Я , человек . прослуживший изрядный промежуток времени в ВС РФ , о таких не слышал . Подумал , что отстал от жизни . Спросил у гугла . Он тоже не знает . Может это какие то специальные войска для активистов Единой России ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1030490
airbus писал(а):
dolbano писал(а):
Власть я не воспеваю, а поддерживаю. Не желаю её смены. Желаю ВВП и ЕР крепко держать власть в руках. .
:!:
dolbano писал(а): .
Ну Украине, прогнали вора Януковича, и к чему это привело?
Это что за параллели :evil: ?
Думай иногда, что пишешь ! :lol: Есть риск, "под зад коленом" от пЕДРосов получить!))
Что за чушь "под зад коленом?" Для ЕР большая честь, что я состою в партии.
А параллель, очень даже напрашивается. Навальный раскручивает ту же тему, что на майдане в 2013/14.
Поэтому руководству станы необходимо усилить борьбу с коррупцией. В настоящее время, более десятка губеров сидят. Все, за исключением одного, члены ЕР. Необходимо проконтролировать, чтобы отсидели от звонка до звонка. Без всяких там, УДО.
И ещё, им в компанию посадить пару десятков губеров или высших чиновников. Так как ситуация в экономике оставляет желать лучшего, то заменить индексацию зарплат - справедливостью. В том числе и всяких там, внучков бывших губеров пересажать. Народу это понравится. И инициатива будет выбита из рук Навального.
Последний раз редактировалось dolbano 08 апр 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1030491
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):dolbano , просветите меня , что это за строевые войска . Я , человек . прослуживший изрядный промежуток времени в ВС РФ , о таких не слышал . Подумал , что отстал от жизни . Спросил у гугла . Он тоже не знает . Может это какие то специальные войска для активистов Единой России ?
Уточните в ближайшем военкомате. Мне военком сказал, что начиная с 2014 года, младшие офицеры снимаются с учёта в 60 лет. То есть в 55 лет, меня не снимут, как до 2014 года.
Последний раз редактировалось dolbano 08 апр 2017, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1030509
dolbano писал(а): А параллель, очень даже напрашивается. Навальный раскручивает ту же тему, что на майдане в 2013/14.
.
Дядь Саш,
Кому ты объяснить пытаешься?
Он же на дне стакана не видит ничего :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#1030515
престиж писал(а):По чём там место? Коммунисты на это не способны. Коммунисты потомки комбедовцев. А ЕР потомки коммунистов. Вона Что не губер , так из ЕР, и сажают, потому как я понимаю из жадности не хотят делиться.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Человек сделал мое утро добрым!
dolbano писал(а): Зюганов и Жириновский, так называемые локомотивы партийных списков, не платят за место в списках. Учи матчасть.
Дядь Саш, ну, можно и так сказать :D
Последний раз редактировалось AVV1 08 апр 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1030562
AVV1 писал(а):
престиж писал(а):По чём там место? Коммунисты на это не способны. Коммунисты потомки комбедовцев. А ЕР потомки коммунистов. Вона Что не губер , так из ЕР, и сажают, потому как я понимаю из жадности не хотят делиться.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Человек сделал мое утро добрым!
dolbano писал(а): Зюганов и Жириновский, так называемые локомотивы партийных списков, не платят за место в списках. Учи матчасть.
Дядь Саш, ну, можно и так сказать :D
Нам виднее. Мы же кукловоды. :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1030570
dolbano ! Я не спрашивал , кто во сколько лет с учёта снимается . Я просил пояснить , что это за строевые войска.
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 158