Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#994799
Fil писал(а):А у моего , 19 - го ноября присяга .
в\ч15681 . Есть у кого нибудь информация для родителей ? )))
А чего? Родителей на присягу счаз не приглашают?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#994805
kurilka писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):Наблюдатель мы там обложены всякими радарами как на ладони. любой чих там фиксируют. конешна ничего не скроешь поэтому надо сообщить первыми чтобы не было спикуляций.
Важно первыми дать собственную трактовку события по банальной причине: тогда у "наших партнёров" будет значительно сужено поле для манёвра при высказываниях на эту тему и, более того, им придётся, в любом случае, приводить уже озвученную официальную точку зрения, без этого уже не обойтись.
На пол суток вперед амеры дали сведения ,что миг разбился при заходе на посадку...
Аватара пользователя
 MATZHER
#994812
Sorgen58 писал(а):
kurilka писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):Наблюдатель мы там обложены всякими радарами как на ладони. любой чих там фиксируют. конешна ничего не скроешь поэтому надо сообщить первыми чтобы не было спикуляций.
Важно первыми дать собственную трактовку события по банальной причине: тогда у "наших партнёров" будет значительно сужено поле для манёвра при высказываниях на эту тему и, более того, им придётся, в любом случае, приводить уже озвученную официальную точку зрения, без этого уже не обойтись.
На пол суток вперед амеры дали сведения ,что миг разбился при заходе на посадку...
Это напоминает ранение наших в гумкоридоре, а на следующий день смерть американских советников. Ждем катастрофы у "партнеров".
Аватара пользователя
 kurilka
#994825
Sorgen58 писал(а):
kurilka писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):Наблюдатель мы там обложены всякими радарами как на ладони. любой чих там фиксируют. конешна ничего не скроешь поэтому надо сообщить первыми чтобы не было спикуляций.
Важно первыми дать собственную трактовку события по банальной причине: тогда у "наших партнёров" будет значительно сужено поле для манёвра при высказываниях на эту тему и, более того, им придётся, в любом случае, приводить уже озвученную официальную точку зрения, без этого уже не обойтись.
На пол суток вперед амеры дали сведения ,что миг разбился при заходе на посадку...
Я пишу о том, как надо делать по уму и почему так считаю, а не как сделали. Как сделали, мне оценить трудно, потому что не следил за первенством в этом вопросе.
Аватара пользователя
 Fil
#994828
MATZHER писал(а):
Fil писал(а):А у моего , 19 - го ноября присяга .
в\ч15681 . Есть у кого нибудь информация для родителей ? )))
А чего? Родителей на присягу счаз не приглашают?
Да прем . конечно ))) Пригласили )
Аватара пользователя
 kurilka
#994829
Fil писал(а):
MATZHER писал(а):
Fil писал(а):А у моего , 19 - го ноября присяга .
в\ч15681 . Есть у кого нибудь информация для родителей ? )))
А чего? Родителей на присягу счаз не приглашают?
Да прем . конечно ))) Пригласили )
Водку с собой брать не надо.
Аватара пользователя
 Fil
#994830
kurilka писал(а): Водку с собой брать не надо.
Угадай почему ? )))
Аватара пользователя
 Fil
#994833
MATZHER писал(а):А обмыть?!)
19-ого 000 )))
Третий все таки служака ))))
Последний раз редактировалось Fil 16 ноя 2016, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#995545
Ракетчики и артиллеристы!
С праздником!
 престиж
#995676
Да. С праздником. Мне завтра 50 +.
 престиж
#996176
" onclick="window.open(this.href);return false; Армейская арифметика.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#996177
престиж писал(а): Армейская арифметика.
Баян
Аватара пользователя
 Sorgen58
#999784
На фига это старье был гнать :? http://tass.ru/proisshestviya/3841785" onclick="window.open(this.href);return false; уже второй бьется :(
Последний раз редактировалось Sorgen58 05 дек 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1000082
Арифметика... Ну-ну!

С арифметикой успешно управлять войсками с таким оружием вряд ли можно: http://vpk-news.ru/articles/33019.
Кстати, ещё совсем недавно Константин совсем по-другому оценивал наши возможности по борьбе, например, с АУГ (авианосными ударными группировками) вероятного противника. Правда, и имеющееся в тот момент оружие обладало иными характеристиками.
 престиж
#1001769
Сегодня день ликвидатора аварии В Чернобыле.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1001771
престиж писал(а):Сегодня день ликвидатора аварии В Чернобыле.
наверно лучше бы туда запилить:
viewtopic.php?f=4&t=131" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1010545
Служить станет лучше,служить станет веселей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 158