Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683015
antonio писал(а):Думаю, что кто-то неверно интерпретирует слово "новые". )))
Он имел в виду, что для России это новые верфи, раньше ведь у нас в Крыму этих верфей не было.
Кроме того, несколько месяцев назад проскальзывала инфа, что в Крыму много хороших верфей, в том числе и построенных в начале 90-х, и их будут загружать по полной.
Ну тогда это идет в разрез со словами что глупые украинцы там все сломали и развалили...То есть вранье в любом случае только либо до, либо после.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683031
Gerasim писал(а): Лёш, ты крючкотвор. Да. Тебя всегда обманывают. И исключительно власти РФ. Тебе полегчало. Можно теперь начинать работы на верфях, раз мы признали этот факт?
Саня, начинайте! Давай поспорим(как мы любим) что ни одного вертолетоносца на этих волшебных верфях не построят в ближ лет 5 минимум. Ну это же чистейший(1000%) популизм! "Построили" за 23 года один авианесущий корабль на базе старого совдеповского и то насколько я помню делали со скандалами, поломками и адовыми задержками!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683047
Gerasim писал(а):Не знаю. построят или нет. Но он сказал, что МОЖЕТ построить. И тут наше дело верить или нет.
Чего и сколько построили, хотелось бы с ссылками. А то я не в курсе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1%8C%D1%8F_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86" onclick="window.open(this.href);return false;)

Вот это чудо о котором говорил Рогозин. Других не строили после распада СССР.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#683049
По этой ссылке ничего нет...
Может есть "заслуга" Вами столь любимого Ельцина в том, что не построили?
Аватара пользователя
 kurilka
#683054
Veselyi_Rodger писал(а):По этой ссылке ничего нет...
Может есть "заслуга" Вами столь любимого Ельцина в том, что не построили?
Ельцин не при чём в этот раз. В советское время не строили, потому что доктрина военная не предусматривала. А потом - потому что денег не было. Сейчас военные корабли у нас строят, и вполне современные. Не говоря у же о подводных лодках.

С "индийским" авианосцем проблемы были. Но не только по нашей вине.
Аватара пользователя
 antonio
#683098
Мега, ну ты реальный крючкотворец. Скоро по уровню негатива на один пост догонишь вечного лидера Славика. :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683111
antonio писал(а):Мега, ну ты реальный крючкотворец. Скоро по уровню негатива на один пост догонишь вечного лидера Славика. :lol:
Да я вас умоляю (тех кто меня знает)! Я более чем позитивный по жизни человек!)) А то что объективно стараюсь смотреть на вещи уж простите. Я всегда готов порадоваться успехам нашей страны...да только повод все реже и реже подворачивается.
Последний раз редактировалось Megap1xel 31 июл 2014, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683132
Gerasim писал(а):Объективно это тебе кажется. Мы другого мнения)
Саня, ну это всем кажется. У нас с тобой на многие основополагающие вещи мнения противоположные но мы же остаёмся людьми в общении...Вот что главное имхо!
Аватара пользователя
 antonio
#683143
Gerasim писал(а):Объективно это тебе кажется. Мы другого мнения)
Плюсуюсь. )
Аватара пользователя
 antonio
#683261
Про армию... Почему мне с ней не по пути. Не российской, а вообще.
Тупее инстанции не встречал. Но РЖД где-то рядом, полкорпуса уступает.

Итак, вчера был сюжет, как Шойгу был в какой-то кавказской мобильной бригаде, там в штате альпинисты, горнолыжники и всё такое.
Так вот, на улице жара, а посреди плаца стоят бойцы в зимнем снаряжении, в рукавицах и с лыжами. Ну не маразм? :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#683263
antonio писал(а):Тупее инстанции не встречал.
А как же МВД?))
Аватара пользователя
 Romul
#683269
antonio писал(а):Про армию... Почему мне с ней не по пути. Не российской, а вообще.
Тупее инстанции не встречал. Но РЖД где-то рядом, полкорпуса уступает.

Итак, вчера был сюжет, как Шойгу был в какой-то кавказской мобильной бригаде, там в штате альпинисты, горнолыжники и всё такое.
Так вот, на улице жара, а посреди плаца стоят бойцы в зимнем снаряжении, в рукавицах и с лыжами. Ну не маразм? :lol:
Антон, если подняться на 1 км, там будет +20, если еще на 1 км, то +10, продолжать?
Могли просто демонстрировать обмундирование и снаряжение.
Последний раз редактировалось Romul 31 июл 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 coolgamer
#683272
antonio писал(а):Про армию... Почему мне с ней не по пути. Не российской, а вообще.
Тупее инстанции не встречал. Но РЖД где-то рядом, полкорпуса уступает.

Итак, вчера был сюжет, как Шойгу был в какой-то кавказской мобильной бригаде, там в штате альпинисты, горнолыжники и всё такое.
Так вот, на улице жара, а посреди плаца стоят бойцы в зимнем снаряжении, в рукавицах и с лыжами. Ну не маразм? :lol:
Стою на асфальте,
Я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут,
То ли комбриг е... очень умный.
Аватара пользователя
 kurilka
#683638
antonio писал(а):Тупее инстанции не встречал.
Представляю армию, где на приказ "В атаку!" солдаты отвечают: так там же стреляют, убить же могут, вы что - тупой!
Аватара пользователя
 antonio
#683911
Ага, мля, приказ в атаку это то же самое, что выводить на пекло людей в зимнем обмундировании, лишь бы Шойгу глянул.
Пишите есче! :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683918
Тут как нигде лучше подходит моя любимая фраза: "Воспитание неависти/тью"
Аватара пользователя
 kosstic
#683922
Gerasim писал(а):
kurilka писал(а):
antonio писал(а):Тупее инстанции не встречал.
Представляю армию, где на приказ "В атаку!" солдаты отвечают: так там же стреляют, убить же могут, вы что - тупой!
Меня тоже это всегда удивляло. Почему на гражданке люди не понимают разницы между умением выполнять приказы не думая и тупостью.
Может, потому что на гражданке все таки встречаются люди, которые всегда думают и выполнять тупые приказы человека с намного более низким, чем у них, уровнем интеллекта им кажется странным?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#683928
kosstic писал(а):Может, потому что на гражданке все таки встречаются люди, которые всегда думают и выполнять тупые приказы человека с намного более низким, чем у них, уровнем интеллекта им кажется странным?
А может потому, что они считают себя слишком умными?
Дураки служат - умные откупаются или справки делают, что они дебилы.
Не служить в армии и потом гордиться этим - возможно только у нас. :mrgreen:

По поводу приказов. Есть выражение: "Приказ не обсуждается"(с)
Аватара пользователя
 kosstic
#683937
Veselyi_Rodger писал(а):
kosstic писал(а):Может, потому что на гражданке все таки встречаются люди, которые всегда думают и выполнять тупые приказы человека с намного более низким, чем у них, уровнем интеллекта им кажется странным?
А может потому, что они считают себя слишком умными?
Дураки служат - умные откупаются или справки делают, что они дебилы.
Не служить в армии и потом гордиться этим - возможно только у нас. :mrgreen:

По поводу приказов. Есть выражение: "Приказ не обсуждается"(с)
Ну, я ничего не покупал, сам поступил и отучился сначала в университете, потом в аспирантуре. Имел 2 беседы с заведующим военной кафедрой - сделал однозначный вывод о его умственных способностях и решил на кафедре не обучаться. Гордиться тем что 2 года рыл окопы и маршировал по плацу? Нет спасибо, не вижу предмета для гордости.
"Приказ не обсуждается"? Именно по этому в армии мне лично делать нечего.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#683940
kosstic писал(а): Ну, я ничего не покупал, сам поступил и отучился сначала в университете, потом в аспирантуре. Имел 2 беседы с заведующим военной кафедрой - сделал однозначный вывод о его умственных способностях и решил на кафедре не обучаться. Гордиться тем что 2 года рыл окопы и маршировал по плацу? Нет спасибо, не вижу предмета для гордости.
"Приказ не обсуждается"? Именно по этому в армии мне лично делать нечего.
У Вас начальники сплошь гении или нет? Когда они Вам что-то приказывают сделать, Вы посчитав, что это не правильно, конечно вступаете в споры, а потом говорите - я делать это не буду.

В армии далеко не все окопы роют...
Так же странно рассуждать уверенно, о том о чём наслушался но не имеешь представления.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 авг 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 158