Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#735689
kurilka писал(а):Мариинский, Михайловский, БДТ. Всё остальное - на любителя.
Хорошо, поюзаю адреса, как проехать и цены на билеты.
Аватара пользователя
 dolbano
#736024
Надо будет в Питере по одному разу сходить на оперу, на балет и на спектакль.
Последний раз редактировалось dolbano 29 ноя 2014, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#736091
dolbano писал(а):В середине декабря еду на неделю в Питер. Что там можно посетить из театров и других культурных заведений? В Эрмитаже был трижды. В Русском музее ещё не был...
По Вашей просьбе.
Русский музей посетить стоит, посколькуц западноевропейская живопись Эрмитажа, безусловно прекрасна, но и русская прекрасно не менее. Выходной там вторник. Пройти можно от метро Невский проспект к Спасу-на-крови и там увидите торец музея. Из минусов - там не разрешают (в отличие от Эрмитажа) фотографировать.
Кстати, в Спас-на-крови советовал бы зайти.
По театрам. Мой любимый Александринский. Пройти от метро Невский проспект и перейдя Садовую дойти до Екатерининского сада. Тут и увидите.
Драматический театр хорош на столько, что частенько выезжали в него на один день, просто на спектакль, но репертуар декабря юзайте в инете. Так же Мариинский. Находится на Театральной площади. Метро там в настоящий момент нет, но ходят автобусы 3 и 22 с Невского. Но лично я не поклонник Мариинки. Смотрите сами.
Аватара пользователя
 dolbano
#736125
Спасибо. Буду так же благодарен за Ваше мнение в теме Куда пойти учиться. Кому, как не ВУЗовскому преподавателю знать московские технические ВУЗы.
Аватара пользователя
 dolbano
#737064
Так же собираюсь посетить храм-офис Коли Васина на Пушкинской,10.
Аватара пользователя
 dolbano
#738725
В субботу в Ефремов приезжает легендарный солист группы Бутырка (фамилию не запомнил) с группой Вольный Ветер. Сын с друзьями по приколу пойдут к ДК, к началу концерта посмотреть на гопников, которые пойдут на концерт.
Последний раз редактировалось dolbano 03 дек 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#738734
dolbano писал(а):В субботу в Ефремов приезжает легендарный солист группы Бутырка (фамилию не запомнил) с группой Вольный Ветер. Сын с друзьями по приколу пойдут к ДК, к началу концерта посмотреть на гопников, которые пойдут на концерт.
Гопники - в другую тему, если не затруднит.
Аватара пользователя
 dolbano
#741889
В Питере буду в субботу, 13 декабря, в полдень. Буду культурно отдыхать в течении недели.
Аватара пользователя
 Fil
#741893
dolbano писал(а):В Питере буду в субботу, 13 декабря, в полдень. Буду культурно отдыхать в течении недели.
А потом , я надеюсь , молчаливая колонотерапия ( без выкладке в ютубе ) и сразу вахта . Да ?
Аватара пользователя
 dolbano
#741895
Нет, на вахту мне в середине февраля. У меня отпуск. А почему Вы решили, что колонотерапия будет молчаливая? Ежедневно, в течении всех 10 дней колонотерапии, буду выкладывать свои достижения в плане похудения.
Последний раз редактировалось dolbano 10 дек 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#741899
dolbano писал(а):Нет, на вахту мне в середине февраля. У меня отпуск. А почему Вы решили, что колонотерапия будет молчаливая? Ежедневно, в течении всех 10 дней колонотерапии, буду выкладывать свои достижения в плане похудения.
Только не в этой теме ...
Аватара пользователя
 airbus
#741905
dolbano писал(а):Ежедневно, в течении всех 10 дней колонотерапии, буду выкладывать свои достижения в плане похудения.
Под это дело наверное спецтема нужна :?
Лучше с фотками процесса..Для наглядности так сказать...
Аватара пользователя
 dolbano
#741932
airbus писал(а):
dolbano писал(а):Ежедневно, в течении всех 10 дней колонотерапии, буду выкладывать свои достижения в плане похудения.
Под это дело наверное спецтема нужна :?
Лучше с фотками процесса..Для наглядности так сказать...
Неумничай (раздельно).
Аватара пользователя
 vasilev
#741950
Может отправить в Ефремов гуманитарный конвой? :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#741953
vasilev писал(а):Может отправить в Ефремов гуманитарный конвой? :?
Похоже, наоборот - оттуда вывозить придется
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#741955
vasilev писал(а):Может отправить в Ефремов гуманитарный конвой? :?
Может, просто конвой.

Да уж, и эту деликатную ветку форума не минула чаша колонотерапии.
Аватара пользователя
 kurilka
#742670
За что взъелись на Анну Нетребко
http://www.infox.sg/others/frame/za-cht ... -netrebko/

Нетребко и Захарова помогли Донецкому театру оперы и балета и Киевскому хореографическому училищу, соответственно. Но бурную реакцию на диком (с маленькой буквы) Западе вызвал лишь поступок Нетребко.
Аватара пользователя
 kurilka
#743935
Любить по-русски: о смерти амурчанки сообщили все телеканалы Японии
http://my-madonna.ru/article/lyubit-porusski
О жизни Клавдии Новиковой написаны десятки газетных статей, несколько книг, сняты фильмы и даже поставлен спектакль. В Японии эта русская женщина стала символом любви и самопожертвования. Прожив с мужем 37 лет, она сама уговорила его вернуться на Родину, к родным и супруге, которая ждала своего Ясабуро-сан более полувека. «Моя Мадонна» в свое время тоже писала об этой удивительной истории.
Ушла из жизни амурчанка, через сорок лет вернувшая японского мужа жене
http://m.amur.kp.ru/daily/26307.4/3185194/
Эта история любви потрясла Россию и Японию. Воспоминаниями о женщине, которая знала, как это - любить по-настоящему, поделились близкие...
Аватара пользователя
 kurilka
#743944
Для тех, кого беспокоит не только цена нефти и курс доллара.
Марина Хрусталёва. Дом Мельникова: история одной национализации
http://snob.ru/profile/16181/blog/85165
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8