Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#744765
Я в Питере. Посетил выствку Сальвадора Дали в Перинных рядах. Художник явно курил не только таба-табак, как поётся в песне. Я так и записал в своём отзыве. :D
Посетил балет. На оперу и спектакль приобрёл билеты. В общем всё по плану.
Посетил презентацию нового альбома Сплин. Напишу отдельно в русском роке.
Посетил Русский музей. Посмотрел свою любимую картину Бурлаки на Волге. В своё время долго искал её в Третьяковке. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#744769
В храм-офис Коли Васина не попал. Может быть кто в курсе, как с ним связаться?
Аватара пользователя
 Вратарь
#744771
dolbano писал(а):Я в Питере. Посетил выствку Сальвадора Дали..
Посетил балет....
Посетил презентацию нового альбома Сплин...
Посетил Русский музей.
Эко Вас колбасит !
я был в театре-музее Дали в Фигерасе (Каталония), конечно не русский музей, зато что курил Дали стало ясно сразу... :D
Аватара пользователя
 dolbano
#744781
Я приехал в Питер на десять дней, а не на неделю, как планировал в начале.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#744836
Александр, Вы осознаете, что тема несколько об ином, т.е. не обо всем, что не хлеб?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#744839
AlSkywalker88 писал(а):Александр, Вы осознаете, что тема несколько об ином, т.е. не обо всем, что не хлеб?
Товарищу важны собственные ощущения.
Аватара пользователя
 Fil
#744880
Предлагаю Саше открыть тему : ДДДолбанныйДневник .
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#744885
dolbano писал(а):Посетил Русский музей. Посмотрел свою любимую картину Бурлаки на Волге. В своё время долго искал её в Третьяковке. :D
Лично я могу стоять в залах Репина в Русском не меньше часа - любимый художник. Вот казалось бы сколько раз не придти, и все время будто в первый раз, восхищение не стихает...
Кстати, для Александра, есть очень интересные экскурсии в Юсуповском дворце на Мойке 94, помимо самой экскурсии по залан там есть еще много интересного, к примеру автобусная экскурсия посвященная Распутину, его местам и его убийству.
Советую навестить Дворец. Пройти туда ближе всего видимо от Исакия идя по Мойке до самого дворца или от конечной 22 троллейбуса сев в нем на Невском...
Интересный рассказ с показом всех мест, начиная с дома на Гороховой 64, откуда старец Григорий и отправился в последний путь. Одним словом если позволит время - рекомендую..
Аватара пользователя
 dolbano
#744931
AlSkywalker88 писал(а):Александр, Вы осознаете, что тема несколько об ином, т.е. не обо всем, что не хлеб?
Я понимаю, что о культуре. Поэтому не упомянул о покупке немецких босоножек :o
Аватара пользователя
 Акела
#745146
Fil писал(а):Предлагаю Саше открыть тему : ДДДолбанныйДневник .
Вы, Fil, даже не представляете, какого монстра Вы можете этим заявлением пробудить...Короче... Дядя Саша, даже не думай!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#745209
Надо это дело здесь заканчивать. В конце-концов, каждый форумчанин имеет возможность вести свой блог. Когда я был в длительном бане, воспользовался этой опцией.
Аватара пользователя
 dolbano
#745518
ДомосеД писал(а):Надо это дело здесь заканчивать. В конце-концов, каждый форумчанин имеет возможность вести свой блог. Когда я был в длительном бане, воспользовался этой опцией.
Что зкаанчивать? Тему закрывать?
    Эта тема о том, что человеку нужен не только хлеб, но и зрелища. Я вчера посетил оперу. Сегодня Спас на крови, михайловских замок, храм-офис Коли Васина.
    Аватара пользователя
     Наблюдатель
    #745528
    Увы, товарищ так и не понял, что значит выражение
    "Не хлебом единым"...

    "Хлеба и зрелищ" ему понятней.
    Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме /Вики/
    Аватара пользователя
     dolbano
    #745767
    Сегодня посмотрел современную постановку Гамлета в Александринском. Вспомнил, как Киса говорил Остапу: "Ладно мы за бесплатно прошли, а люди деньги за билеты заплатили."
    Я в отличии от Кисы, так сказать не мог. Я билет купил... :? :evil:
    Последний раз редактировалось dolbano 20 дек 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
     Romul
    #745855
    потеря потерь
    Аватара пользователя
     Kurt
    #747241
    Прискорбно конечно, ну да пусть будут и такие опросы.
    Аватара пользователя
     ДомосеД-3
    #749537
    Этот ролик я бы поместил во все темы.
    [youtube]AG26_045IJg[/youtube]
    Как его откомментировать, я не знаю...
    С Новым годом, друзья!
    Аватара пользователя
     kurilka
    #757127
    Заголовок я, понятное дело, изменить не могу, но поверьте: это не о Путине. Просто автор текста, видимо, не может смириться с непонятным ему поступком. Кстати, никнейм у него - Fandorin.

    Путину завещаны шедевры на $2 млрд: Да Винчи, Рембрандт, Тициан...
    http://cont.ws/post/72978
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 8