Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#669328
Самое лучшее после гулянки- это двойная или тройная уха .
Когда всё превращается в студень.
Если нет возможностей, берем морской окунь - варим до такой степени, что косточки начинают отделяться от мяса , ложим разрезаное варенное яйцо, брусочки моркови, если нет комбайна, чуть -чуть желатина и анти похмельней завтрак на утро готов
Аватара пользователя
 JayCee
#669329
albicelestes62 писал(а):ложим ... брусочки моркови, если нет комбайна,
А если есть, то кусочки комбайна?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#669334
----
Последний раз редактировалось albicelestes62 24 июн 2014, 19:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#669336
Здесь может быть ваша реклама!
Последний раз редактировалось JayCee 24 июн 2014, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#669337
----
Последний раз редактировалось albicelestes62 24 июн 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#669339
Здесь может быть ваша реклама!
Последний раз редактировалось JayCee 24 июн 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#669381
Да, пацаны, вам реально глистов не хватает....
Аватара пользователя
 MATZHER
#669382
Глисты только увеличивают потребность пожрать.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#669383
Новый Свет писал(а):Да, пацаны, вам реально глистов не хватает....
Злой ты, Леша...
сейчас вот кабачки пошли, стоят копейки, я вчера купила по 14 рублей за кг, сейчас пойду икру делать самодельную, вкусно, полезно и вообще не затратно.
Аватара пользователя
 dolbano
#669512
Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Аватара пользователя
 Romul
#669514
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Что быстро уходит, то быстро возвращается.
Аватара пользователя
 tigerol
#669523
ЮЛА писал(а):
Новый Свет писал(а):Да, пацаны, вам реально глистов не хватает....
Злой ты, Леша...
сейчас вот кабачки пошли, стоят копейки, я вчера купила по 14 рублей за кг, сейчас пойду икру делать самодельную, вкусно, полезно и вообще не затратно.
Для консервирования или "на поесть" ? Просто интересно, кто-нибудь сам делал на зиму кабачковую икру, чтоб сохранилась. Уж больно разные вкусы у промышленной и самодельной получаются, хотелось бы зимой свою откушать.
Аватара пользователя
 dolbano
#669529
У меня жена делает вкусную кабачковую икру на зиму. Через неделю выпишется из областной больницы, спрошу рецепт.
Аватара пользователя
 dolbano
#669530
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Что быстро уходит, то быстро возвращается.
Быстро возвращается у тех,кто по окончании диеты начинает "жрать в три горла". ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#669533
tigerol писал(а):Для консервирования или "на поесть" ? Просто интересно, кто-нибудь сам делал на зиму кабачковую икру, чтоб сохранилась. Уж больно разные вкусы у промышленной и самодельной получаются, хотелось бы зимой свою откушать.
Бывает и делаем, но сравнивать домашнюю икру и магазинную некорректно, это два совсем разных продукта)
Аватара пользователя
 kosstic
#669547
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Потом все еще быстрей вернется. Все эти чаи-просероны и быстропохудины - самый неправильный и вредный способ худеть.
Аватара пользователя
 kosstic
#669548
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Что быстро уходит, то быстро возвращается.
+100500
Аватара пользователя
 kosstic
#669549
dolbano писал(а):
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Что быстро уходит, то быстро возвращается.
Быстро возвращается у тех,кто по окончании диеты начинает "жрать в три горла". ;)
Быстро возвращается у всех. Организм после стресса и резкой потери веса будет минимизировать любые энергетические траты и делать максимальные запасы на случай, если опять такая хрень случиться. Организм то не подозревает, что это была плановая операция по сбросу веса и в дальнейшем с хавкой проблем не предвидится. У организма конкретная задача: не дать хозяину сдохнуть, если опять придется так жутко голодать и ему не объяснить, что потеря веса не была вызвана месячными перебоями с питанием.
Последний раз редактировалось kosstic 25 июн 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#669550
kosstic писал(а):
Romul писал(а):
dolbano писал(а):Пока все обсуждали здоровую и не очень здоровую пищу... Я сегодня утром встал на весы, и с удовлетворением увидел разультат - 92,7 кг. Напомню, что утром 21-го мой вес был 95,5. То есть за четверо суток, минус 2,8 кг.
Сегодня ещё пятый день похудения. В коробке "худеем за неделю" пакетиков на 5 дней. И стоимость этой коробки всего лишь около семисот рублей.
Что быстро уходит, то быстро возвращается.
+100500
Быстро возвращается у тех, кто после похудения начинает обжираться, как до похудения. У меня почему-то мои 108 кг не возвращаются. Сейчас у меня борьба с весов на уровне 93-96 кг. То есть на 12-15 кг меньше первоначального.
Ваши размышления теоретические. А я практически похудел.
Последний раз редактировалось dolbano 25 июн 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#669553
С dolbano бесполезно спорить.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12